Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Применение Саппортов

Тема в разделе "Тренировки", создана пользователем JrErELL, июн 5, 2012.

1. JrErELL

JrErELL Пользователь

Симпатии:
    1
    Думал взять плечевые и локтевые сапорты, а то плечи уже ноют на жиме
    Кто нибудь может поделится опытом, стоит ли оно того вообще?

2. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    3,441
    Плечевые мне не помогли. Только, когда самое обострение было, чуть легче двигать руками было. Не так больно.
    Но лучше поступить как и я -- убрать жим вообще на какое-то время. И вообще нагрузку на плечи. Никаких разводок, махов, протяжек и прочего.

Сейчас, уже после лечения, я еще в раздевалке растираюсь мазями (плечи, локти, грудь), иду в зал, тщательно разминаюсь и только потом занимаюсь. Количество травм резко снизилось.

Налокотники надеваю после первого разминочного подхода и не снимаю до конца тренировки. Оно того стоит.

3. JrErELL

JrErELL Пользователь

Симпатии:
    1
    спасибо
    Я видел сапорты на плечи разные т.е. на одно плече и на 2 сразу
    а двойные еще и крепятся сзади и спереди.
    Мне кажется те что с переди помогут больше на жиме, потому что задние будут просто больше спину прямой держать

4. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    3,441
    Саппорт я использовал односторонний - левое плечо особенно убитое было.
    А если просто снять нагрузку с плеч при жиме, то попробуй Titan Ram.
    Гораздо легче жать получается. Грудные работают на полную, а плечи не уродуются.

Применение Саппортов Отзывы