Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Производители Prime Labs

Тема в разделе "Производители ААС", создана пользователем PrimeLabsSupport, сен 11, 2018.

1. Палыч13

Палыч13 Пользователь

Симпатии:
    20
    Д
    да эт ща прям не очень идея))

2. PrimeLabsSupport

PrimeLabsSupport Производители Официальное лицо Свой

Симпатии:
    197
    Доброго вечера! Когда мы вас на сцене увидим?

3. Палыч13

Палыч13 Пользователь

Симпатии:
    20
    Первый старт 23 в Рязани. Показ что промежуточные фотки не хочу выкладывать, начал воду сливать и чуток залило (ясен красен вчера 10л выпил сегодня 8 по плану) обязательно все фотки с соревнований выложу через неделю!
    Друзья, я готовился полностью на прайме за исключением одной позиции (примы нет у Прайма а мастерок не брал потому что сыпет он меня, склонен я к акне) все предоставил мне для подготовки Метанхаус. Если кому-то будет потом интересно, напишу-распишу, что пробовал из продукции и в каких стаках. Всем остался доволен, клянусь!

4. PrimeLabsSupport

Симпатии:
    197
    Доброго вечера! Приятно читать такие отзывы! За вас болеем всей командой, даже технологи в курсе, что вы будете выступать 23 в Рязани, я сообщил. Удачного вас старта!

• Нравится Нравится x 1
  5. Палыч13

Палыч13 Пользователь

Симпатии:
    20
    Спасибо! Сегодня погнал грузиться. Надеюсь все получится! Как будут фотки с соревнований, я все выложу!

• Нравится Нравится x 2
  6. PrimeLabsSupport

Симпатии:
    197
    Доброго вечера! Резьтат мы уже знаем, но подождем ваших фото и рассказа! )))

7. Палыч13

Палыч13 Пользователь

Симпатии:
    20
    Prime Labs Отзывы Prime Labs Отзывы
    Фотка пока есть только такая с женой и фото со спины в 12 ночи когда домой пришёл, очень наполнило меня от соленого, отличная практика на следующий старт. Я тут уже подтёкший. Я опоздал на грим и в итоге после второго слоя сразу пошёл пампиться, естественно он плохо высох и меня поставили рядом с софитами, поэтому я потек. В следующий раз не повторится. Сейчас перешёл на стак пропик-трен А ч/д, Оксана 40 каждый день. Так три недели, потом оставляю пропик добавляю убираю трен с Оксаной и добавляю стан на 10 дней 50 каждый день. Все прайм лабс. Очень нравится ваша продукция.
    Мнение моих ребят- на топ 10 тянул (участников было 26) просто перегорел пока своей очереди ждал во всех смыслах. Но сезон только начался. В любом случае выходил я на сцену в очень хорошей форме

Вложения: Download all post attachments

• Нравится Нравится x 3
  8. Ardent

Ardent Свой

Симпатии:
    108
    Котейка одобряет) Prime Labs Отзывы

• Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  9. PrimeLabsSupport

Симпатии:
    197
    Доброго вечера! Это большой труд то, что вы делаете и нам очень приятно за ваш выбор нашей марки! Это ваш опыт, а как мы знаем он бесценен. Вы полон мотивации, сил и желания выступать дальше, а значит и первые победы не за горами! Верим в вас!

• Нравится Нравится x 1
  10. PrimeLabsSupport

Симпатии:
    197
    Доброго вечера! Котейка занет толк в качестве!

• Согласен Согласен x 2
  11. Палыч13

Палыч13 Пользователь

Симпатии:
    20
    Ну когда же уже появятся на свет новые ништяки?)) на набор хочется идти заряженным любимой продукцией!) хотя я ещё сезон не докатал и мост потом, но все же)) спокойнее на душе, когда «синица в руках»!)

12. PrimeLabsSupport

Симпатии:
    197
    Всем доброго вечера! Извиняюсь, что сейчас не часто пишу на форуме. Очень много работы ведем по рестайлингу Prime Labs. Мы вам представим совершенно новый Prime, улучшеный и доработанный! Это будет новый уровень в развитии нашего бренда! Изменения коснутся практически всего и вам они точно понравятся! Так же добавятся новые препараты в линейку, такие как Примоболан. Оставайтесь с нами, следите за новостями и вы увидети все первыми! Вместе мы шагнем в новый этам развития бренда Prime Labs!

• Нравится Нравится x 2
  13. Палыч13

Палыч13 Пользователь

Симпатии:
    20
    Как там процесс проходит с новой продукцией?) а то я жду, мне ж после отдыха надо дальше качаться))
    Кстати в субботу выхожу снова

14. PrimeLabsSupport

Симпатии:
    197
    Доброго вечера! Работаем. Уже очень много сделано, вскоре мы сделаем презентацию обновленного Prime Labs!

15. Beer

Beer Новичок

Симпатии:
    0
    Приветствую! купил оксиметалон вашего бренда,во всех 4фл густая субстанция как желе,срок годности до 22года,водяная баня не помогла,по совету бывалых грел в микровалновке,вроде все растворилось но по мере остывания снова кристализуется, можете что то подсказать?

16. dimon57

dimon57 Тестер Anabolic Review Свой Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    1,201
    @Beer, так и дальше будет , ничего не сделаешь, грей перед инъекцией