Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

UFC News Пресс Конференция Макгрегора И Серроне

Тема в разделе "MMA и UFC", создана пользователем NewsMaker, янв 16, 2020.

Обсуждение темы Пресс Конференция Макгрегора И Серроне в разделе MMA и UFC на форуме beliyspisok.ru.

1. NewsMaker

NewsMaker Модератор Mass-Media

Симпатии:
    1,181

Пресс-конференция с Серроне стала самой любезной в жизни Макгрегора.
    За трое суток до UFC 246 в Лас-Вегасе прошла пресс-конференция участников главного боя шоу — Конора Макгрегора и Дональда Серроне. Она получилась не такой эпичной, как у Конора с Хабибом Нурмагомедовым в сентябре 2018-го, но небанальной:

1) ирландец не опоздал,
    2) он пришел без бутылки виски,
    3) не сказал ни одного грубого слова про соперника и даже пожал ему руку.

Макгрегор: «Многое изменилось с тех пор, когда мы общались в последний раз»

Один из частых вопросов, который Конору задавали в последние дни: что изменилось за те полтора года, что он не выступал? В разговоре с ESPN он сообщил, что сейчас он другой человек, чем был тогда. Но на пресс-конференции ответ был почти противоположный:

— Сильно ничего не поменялось, я остался собой. Только опыта набрался. Сейчас другой соперник, другие обстоятельства, но я все такой же молодой и голодный до побед парень, так же счастлив быть тут и сфокусирован на предстоящем бое. Я собираюсь начать 2020 год мощно.

• Нравится Нравится x 2
  2. RomanGOLLANDEZ

RomanGOLLANDEZ Проверенный

Симпатии:
    355
    Урок "хороший" последний раз ему "дали" возможно человеческие качества проснулись...

• Нравится Нравится x 3
  3. Денис88888

Денис88888 Тестер Проверенный

Симпатии:
    644
    Дельный диалог, с приколами, думаю здесь не всегда в коноре дело, у Дагестанцов есть уверенность, что Русские болели против Хабиба, скажу честно, я да, просто я много слышал о Макгрегоре и уважаю его, а вот Хабиб только свое мальчишество показал, а так к примеру мне очень нравится Забит очень скромный и интересный боец.

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  4. Adam

Adam Белый Список AdamShop

Симпатии:
    1,352
    Это уже другой Конор. Интересная конференция.

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  5. helmetgt

helmetgt Тестер Проверенный

Симпатии:
    479
    Мне вообще Хабиб не нравится

• Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 1
  6. ZaiaZolotaia

ZaiaZolotaia Модератор Wellness Lady Модератор Выступающий

Симпатии:
    2,964
    Девочки, какой у Конора костюм!
    {cat (20)} Загляденье! Я у него в инсте фотосессию видела этого костюма тройки! Глаз не оторвать! Стильно, крой отличный! Сидит бесподобно)))

Так что там с боем? За кого болеть будете, мальчики?))))

• Нравится Нравится x 1
    Последнее редактирование: янв 18, 2020 в 00:12
  7. eshams

eshams Тестер Проверенный

Симпатии:
    213
    А Сироне питоновый не? Я за Конора))

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  8. Chantico

Chantico Администратор

Симпатии:
    2,663
    ZaiaZolotaia, За Серроне.

9. Adam

Симпатии:
    1,352
    Сегодня бой?

• Нравится Нравится x 1
  10. Chantico

Chantico Администратор

Симпатии:
    2,663
    Adam, Вроде да!

11. NewsMaker

Симпатии:
    1,181
    Атлетическая комиссия штата Невада объявила гонорары (без учета бонусов) главных действующих лиц турнира UFC 246.

Как информирует портал MMA Fighting, экс-чемпион промоушена в двух дивизионах Конор Макгрегор пополнит свой счет на $ 3 млн, тогда как его оппонент, ветеран ММА Дональд Серроне — на $ 200 тысяч. Также Ковбой получит еще $ 200 тыс. в случае победы над ирландцем.

3AB02288-AE79-47E3-9FE1-3B981B739EE0.jpeg

• Нравится Нравится x 1
  12. NewsMaker

Симпатии:
    1,181
    Глава UFC Дэйна Уайт сообщил, что в случае победы над Серроне Конор Макгрегор получит тот бой, которого хочет – реванш с россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

«Он получит то, чего ждал. Он получит то, о чем просил. Он в нетерпении от возможного реванша с Хабибом. Я думаю, в этом нет большого секрета. Если он выиграет в эти выходные, то получит бой за титул, и это будет крупнейший pay-per-view-ивент в истории UFC»

C96D3694-B98D-4744-B57A-C5072A1FA1BA.jpeg

• Нравится Нравится x 2
  13. dimon57

dimon57 Тестер Проверенный

Симпатии:
    2,419
    Три миллиона против 200 тысяч :confused:

• Согласен Согласен x 1
  14. helmetgt

helmetgt Тестер Проверенный

Симпатии:
    479
    Ждал боя до утра, и через 40 секунд пошел спать)

• Согласен Согласен x 1
  15. Chantico

Chantico Администратор

Симпатии:
    2,663
    helmetgt, А так всегда! {cat (41)} Я утром глянул, когда проснулся (запись).

• Согласен Согласен x 2
  16. Adam

Симпатии:
    1,352
    Видео боя :

• Супер Супер x 2
    • Нравится Нравится x 1
  17. Adam

Симпатии:
    1,352
    Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт заявил, что следующим соперником ирландца Конора Макгрегора должен стать чемпион промоушена в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов.

По словам президента UFC, ирландец очень хочет провести реванш с Нурмагомедовым. Уайт также сравнил их противостояние с боями Мухаммеда Али против Джо Фрейзера и Джоржа Формана.

«Считаю, что следующим боем Макгрегора должен быть поединок с Нурмагомедовым. Это важно и для наследия Хабиба. Если он побьет Тони Фергюсона, а потом — еще раз Конора… Это будет нечто», — цитирует Уайта Sport24.
    Функционер отметил, что в случае поражения Нурмагомедова Макгрегор проведет бой с Фергюсоном.

• Нравится Нравится x 2
  18. RomanGOLLANDEZ

Симпатии:
    355
    Значит Макгрегор снова поверил в себя, быстрая победа над Серроне дала ему драйва... Но, лично я понимаю, что бой "реванш" с Хабибом больше не состоится, так как Хабибу он больше не интересен, и так как Макгрегора явно не "простили" и точн не захотят ещё раз увидеть его, он им не нужен... Культура их народа два раза доказывать не будет победу, а деньги их в этом деле не заинтересуют! Не знаю, что там изменится... Но Конору,а он сейчас на подъёме, ещё раз "проиграть" Хабибу? Зачем? Думаю этот бой вообще никому не нужен, кроме как журналистам, да СМИ для "хайпа", публикаций, да привлечения внимания к новостным лентам... А Конору сейчас "реанимация" статуса нужна, вот и разговоры эти бессмысленные, что бы показывать его "возрождение" ...

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  19. RomanGOLLANDEZ

Симпатии:
    355
    Нурмагомедов запросил 100 млн долларов за реванш с Конором Макгрегором

Подробнее: [Для просмотра ссылок пожалуйста заргистрируйтесь или войдите в свой аккаунт!]

• Нравится Нравится x 2