Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Препараты заменяющие ЭКУ-есть ли они?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем mr.GEG, окт 25, 2015.

1. mr.GEG

mr.GEG Активный пользователь

Всем добра! Собственно говоря вопрос в заголовке: может ли препараты типа блэк мамба, черная вдова содержащая в себе экстракт эфедры или герань заменить ЭКУ, в частности бронхолитин? У кого какой опыт был, думаю людям будет интересно, поделитесь впечатлениями!

david нравится это.
    Загрузка...
  2. mr.GEG

Что то все молчат! Ау, товарищи!

3. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Закрытый раздел Свой

Полноценного заменителя эфедрина (и псевдоэфедрина) нет. Все остальное -- где-то и около...

4. mr.GEG

герань или синефрин стоящие штуки?

5. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Закрытый раздел Свой

Герань -- да. Надо только свою дозу подобрать. А синефрин я что-то не прочувствовал. Может дозировка была не та, не знаю.

mr.GEG нравится это.
  6. mr.GEG

Спасибо за Ваше мнение!:e106:

7. zimadima

zimadima Фитнес дед Свой

Прекрасный заменитель это БКА (бронхолитин кофеин аспирин);)
    И вообще, герань это вроде обычный психический стимулятор и на липолиз он не влияет. А ЭФ родственник амфетамина и палит жирок самостоятельно.

Последнее редактирование: окт 27, 2015
  8. zimadima

zimadima Фитнес дед Свой

Апдейт по теме. Некоторые диванные теоретики советуют тем, кто очкует пить бронхолитин из-за сахара, пить акарбозу (глюкобай) которая блокирует усвоение углеводов. Преп хороший. Только сахарок начинает бродить в кишечнике и такое ощущение что получил ножом в пузо. Так что мой совет - дополнительный сахарок сжигать на тренировке. А акарбозу присовокупит к обычной диете, тогда только романтический пердеж вам грозит и на сладкое не тянет.

9. Тренировался ли кто под винтом??? Это было бы интересно послушать)

10. zimadima

zimadima Фитнес дед Свой

сашаЧереп нравится это.
  11. :D:D:D что за люди.... И не потренироваться нормально и не кайфануть не могут

12. UKA

UKA Свой

на бронхолитине за два месяца 23.500 скинул . чуть кони не двинул ). теперь не переносимость бронха голова начинает кружится ...