Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Предложения по работе форума

Тема в разделе "Вопросы и предложения", создана пользователем BrutalPower, сен 11, 2014.

1. sannek

sannek Guest

С праздником Юра. С наступающим рождеством.
    Да хз что у него на уме. Обидчивый,подозрительеый. Тем более у него свой форум есть. Думаю не пропадёт)

• Нравится Нравится x 1
  2. Андрей 44

Андрей 44 Свой

Симпатии:
    786
    Приветствую всех, в частности модераторов, администраторов, во общем все начальство форума!
    У меня одного складывается ощущение что форум начинается превращаться в отстойное г@авно (никого не хочу обидеть) типа разных .... и т.д.?; потому что, ну просто дико начинает раздражать (я мягок) тупое набивание постов вновь прибывших для получения статуса "Свой": Привет, пока, здорова написал, а погода п@издец..... Очень раздражает. Форум дуется, ну просто как ...... - ни о чем.
    Предложение: рассмотрите "не поощрение" данных действий, или, по меньшей мере объясните вновь прибывшим, или здесь находящимся правила форума, и что статус "Свой" не дает никаких привилегий, скидок, и прочей "важности".
    Мое предложение: Статус свой давать только после года нахождения, не менее, и написания 1 (одной) нормально написанной, самим, статьи, или рубрики, темы. Небольшой.
    п.с. Свой статус я получил через три, или четыре года на форуме, и статья есть. Творог. Проверка в домашних условиях
    Думаю, со мной многие буду солидарны.
    Дзен.

• Нравится Нравится x 2
  3. Сквиыл

Сквиыл Тестер Anabolic Review Свой

Симпатии:
    1,264
    Привет.А кто и где набивает посты,вроде нет таких,в каких темах?,вроде и так тихо...
    Я когда начал тебя читать,подумал,что ты наоборот скажешь,почему так тихо)))
    Хотя да,увидел кое кого ,кто парожняк толкает но,это уже к админам главным,что и как с этим делать,у меня нету каких либо прав в этой теме,даже банить не могу)))

• Нравится Нравится x 1
  4. Андрей 44

Андрей 44 Свой

Симпатии:
    786
    @Сквиыл, пообращай внимание в течении дня, даже по сегодняшнему. Как говорит @den1 - высеры данные стабильно лезут.
    Я за годы здесь нахождения заметил такую тенденцию: регистрируется пациент, набивает постов, получает "Свой", видит что халява по пробникам и прочая хрень не пролазит, надо отвечать за действия, сливается в тину. Проходит время, заказ свой, или чужой - что более вероятно - не получается, и начинается; в Истериках биться, будоражить людей, гомо"мнения пихать свои везде в отношении нормального продавца - пример - Девилс. Согласен?
    Поэтому предложение: ужесточайте получение статусов. И участие должно быть однозначное в работе форума - статья, рубрика, тема. И Тогда и наполненность будет стабильной и адекватной. Обрати внимание на этот факт.
    А по поводу
    скажу свое мнение: здесь информативный, научно-практический форум, площадка, как угодно называйте, и не предполагается наличие здесь "бегущей строки" с новостями ни о чем. И в этом его ценность и отличие. Главное качество - практика. Поэтому я, лично, не воспринимаю "тишину на форуме" как чью-то недоработку или как похренизм. Наоборот: каждую ссылку рассматриваю как нужность, а сейчас сложилась тенденция к х@йне, и пустым базарам.
    Хочешь кнопки жать ни о чем - есть другие, более продвинутые в этой х@йне площадки. Там все. Туда. Тут у нас тихо, и по делу))))
    Мое мнение.
    Обрати внимание на пожелание. Давай форумчан подтянем на обсуждение, если видите админами, модераторами необходимость.
    Жаль труд людей, которые не один год следили за форумом и держали "Марку качества", даже в ущерб финансовый себе, и это видно.
    Дзен.

• Нравится Нравится x 3
  5. Сквиыл

Симпатии:
    1,264
    Согласен с тобой! Я не против.Ты тему создал,теперь решение за главными:)

6. Андрей 44

Андрей 44 Свой

Симпатии:
    786
    @Сквиыл отлично!
    @gaduka, Юра привет.
    Поддержи вопрос о усилении мер по статусам. Юра, ты максимально в теме, и не раз осаживал писунов ни о чем.

7. Андрей 44

Андрей 44 Свой

Симпатии:
    786
    @nik7777, @david,@den1 - уделите время вопросу - два поста вверх - по условиям получения статусов и участия в работе форума.
    @BrutalPower - рассмотрите предложение/я мое, и возможность их внесения. Думаю необходимость возникла и своевременна. Причины и предложения выше.

8. den1

den1 Команда форума Администраторы Ветеран форума

Симпатии:
    3,037
    @Андрей 44, не всегда успеваю за всем следить, ( может, что-то, где-то и упустил). Но особо безпредельного флуда не заметил.
    Форум находится на том же уровне, что и прежде, по моему мнению. Что не очень то и радует, но и не огорчает. Так как, ПОРЯДОЧНОЙ движухи не хватает.
    Для новичков и гостей по информативности в самый раз, но для Форумчан, для постоянных обывателей становится «скучновато»!
    По поводу статуса СВОЙ.
    Он ровным счётом ничего не даёт. Ни благ, ни поблажек, ни определенного отношения.

• Нравится Нравится x 3
  9. gaduka

gaduka Особое мнение Ветеран форума

Симпатии:
    5,461
    Андрей Здравия!

Прикалываешься))) Андрей,ты реально не видишь положения вещей-забудь.

• Нравится Нравится x 1
  10. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран форума

Симпатии:
    3,477
    Извиняюсь, давно не заходил, поэтому не видел сообщения...
    Меня в данном контексте можно не упоминать. Я здесь никто и звать меня никак.

11. Андрей 44

Андрей 44 Свой

Симпатии:
    786
    Нужен "Санитарный День",
    дающий право модераторам удалять в ветках посты пользователей, несоответствующие тематике и содержанию ветки и форума.

• Нравится Нравится x 1
  12. BrutalPower

BrutalPower Администратор Закрытый раздел Свой

Симпатии:
    2,212
    Какой смысл?

13. Сквиыл

Симпатии:
    1,264
    с этим можно и в обычные дни справиться

14. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран форума

Симпатии:
    3,477
    Пункты меню "ОТМЕТИТЬ РАЗДЕЛЫ ПРОЧИТАННЫМИ" и "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ" у меня не работают. После их выбора страница перезагружается, но ничего не происходит. Новые сообщения не появляются (хотя они есть) и отметки цветом не пропадают с уже прочитанных.

15. gaduka

Симпатии:
    5,461
    Такая же х.., и сообщения написанные не отображаются, или появляются по 2 раза в личке.

16. BrutalPower

Симпатии:
    2,212
    @nik7777,@gaduka, попробуйте кеш в браузере очистить.
    Предложения по работе форума Отзывы

• Нравится Нравится x 1
  17. gaduka

Симпатии:
    5,461
    Брут Здравия! В оповещениях сейчас вижу что ты что то отписал, но здесь не могу читать, и при заходе в ветку не вижу сообщения, ни своего ни твоего.

18. _SSR_

_SSR_ Белый Список Свой

Симпатии:
    428
    Приветствую! Есть предложение вывести на главную топ 10 магазинов из рейтинга. Например вместо или рядом с банером Anabolics review, который ссылается на главную страницу сайта. Я и другие топовые дилы с данного ресурса думаю были бы вам благодарны за неплохой трафик.
    Да и самим пользователям как мне кажется данная фишка была бы весьма удобна.

• Нравится Нравится x 1
  19. BrutalPower

Симпатии:
    2,212
    Приветствую. Добавим главную страницу к форуму. На ней будут расположены, рейтинг магазинов, клик окно выход на форум и окно клик прямого выхода в белый список магазинов.

• Нравится Нравится x 3
  20. _SSR_

_SSR_ Белый Список Свой

Симпатии:
    428
    Вот это будет отлично!