1. AdamShop.club завоз и скидки!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Курсы ААС Правовой статус фармы в ГРУЗИИ

Тема в разделе "Анаболические стероиды, курсы стероидов", создана пользователем Foriks, сен 24, 2017.

Обсуждение темы Правовой статус фармы в ГРУЗИИ в разделе Анаболические стероиды, курсы стероидов на форуме beliyspisok.ru.

1. Foriks

Foriks Свой

Симпатии:
    34
    Камрады, думаю переехать в Грузию :Р
    Как там с фармой все обстоит ? Есть кто с тех краев, есть отзывы ? :)

2. Foriks

Foriks Свой

Симпатии:
    34
    Привет всем :):):)

3. Foriks

Foriks Свой

Симпатии:
    34
    Штудирую просторы интернета, не могу найти ответ на свой вопрос :(
    Вообще таких слово сочетаний как Грузия+стеройды нету походу. Делаю вывод, либо в Грузии нету вообще ни каких законов о фарме и с этим там все как в сказке практически, либо я плохо ищу инфу :Р
    Буду дальше искать. Попробую через ВК грузинским спортсменам написать, может кто даст "знак" :D

• Нравится Нравится x 1
  4. Mysterio

Mysterio Свой

Симпатии:
    84
    Периодически отписывайся тут, самому интересно узнать)

• Нравится Нравится x 1
  5. Зорге

Зорге Guest

Вечер добрый! Этим летом был в Батуми, купили квартиру там. Так как супруга врач и все ее однокурсники такие же врачи интересовался за фарму как говориться из первых рук. И так, в свободной продаже Вы фарму не найдёте, в аптеках ее нет, супруга общалась на грузинском и везде разводили руками. Искать на сайтах грузинских не получилось, русско язычных не нашёл. Со слов ребят из соседнего зала, берут в Турции. И как предупреждение, не вздумайте везти фарму с собой, в аэропорту вскрыли чемодан вывернули всю аптечку, читали каждый блистер, спрашивали для чего и перепроверяли.

• Нравится Нравится x 3
  6. Бригадир

Бригадир Белый Список Свой Дилер

Симпатии:
    1,828
    Вай Вай Вай, братик наливай

7. Foriks

Foriks Свой

Симпатии:
    34
    А если заказывать по почте, ну как у нас с РБ заказывают, только тут с РФ в Грузию? Или нету такой инфы и лучше не пробовать? :Р
    По идеи если стати за это нету, то проблем быть не должноo_O

8. Зорге

Зорге Guest

Этот момент не уточнял, но есть другой способ, в Москве есть грузины которые автобусами возят посылки туда и обратно, нам так тетка мясо и другие продукты присылает.

• Нравится Нравится x 1
  9. Foriks

Foriks Свой

Симпатии:
    34
    Надо у юриста с Грузии спросить об этом. Я вот сколько не рыл ифну в нете, нету не одного пункта по поводу фармы и законодательства Грузии, так что думаю что почтой пойдет. Либо у кочат местных конкрето узнать, уверен ребята там в КУРСЕ :Р