1. AdamShop.club завоз и скидки!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Важно Правила работы Гарант-Сервиса

Тема в разделе "Гарант Сервис", создана пользователем Garant, сен 28, 2018.

Обсуждение темы Правила работы Гарант-Сервиса в разделе Гарант Сервис на форуме beliyspisok.ru.

1. Garant

Garant Администратор

Симпатии:
    211
    Гарант сервис нашего форума представляет собой сотрудника Администрации Форума в моем лице: @Garant.

Немного истории...

Не для кого не секрет, что площадка БиЧС является старейшей торговой площадкой для магазинов ААС. Проект начинал свою работу в далеком 2007 году в Вконтакте, и я знал сам лично эту группу можно сказать с рождения. Затем по ряду причин, группу в Вконтакте заблокировали и единственный выход был создание своего форума, и так с 2012 года мы работаем на этой площадке. Все эти годы работы БиЧС неоднократно всем доказывал, что является Гарантом честности и надежности, заходя в Белый Список можно с максимальной уверенностью покупать у проверенных диллеров, а при недобросовестной работе продавца - мы заносили его в Черный список. Думаю, что мы заслужили доверие всех форумчан и гостей, посещающих нашу площадку.

Что такое Гарант на БиЧС?

Гарант - это в первую очередь лицо, являющиеся Администратором БиЧС, на которое возложен контроль за осуществлением безопасной сделки между Продавцом и Покупателем.

Для чего нужен Гарант-Сервис?

Гарант-Сервис служит для проведения безопасной сделки между Продавцом и Покупателем, безопасность которой заключается в том, что Продавец не получает оплату за товар до тех пор, пока Покупатель не получит его в полном объеме. До этого момента деньги Покупателя хранятся у Гаранта.

Каков механизм безопасной сделки через Гаранта?

Механизм обеспечивающий безопасность, заключается в следующем:
    1. Покупатель предвариетльно договаривается с Продавцом о покупке товара и проведении сделки через Гарант-Сервис, формирует заказ.
    2. Через личное сообщение Форума Покупатель информирует меня о сделке, в котором должно быть указано:
    а) Магазин
    б) Сумма
    в) Номер заказа
    г) Свою фамилию
    3. Я сообщаю свои реквизиты для внесения средств за заказ. Клиент вносит средства и сообщает мне об этом.
    4. Я информирую указанного Продавца (магазин) о том, что клиент оплатил заказ и можно приступать к его выполнению.
    5. Продавец обязан в оговоренные сроки выполнить заказ, Покупатель при получении заказа обязан снять непрерывное видео распаковки заказа, на котором можно идентифицировать количество и наименование полученного товара.
    6. Если заказ выполнен полностью и претензий со стороны Покупателя нет - я выплачиваю Продавцу средства за выполненный заказ.

Что будет, если мне не вышлют товар или не доложат/пришлют другой?

Если в оговоренные, разумные сроки Продавец не выполняет оплаченный заказ - средства возвращаются Покупателю в полном объеме.
    Если при распаковке товара выявлен пересорт, повреждения, недовложение либо иные негативные факты, Продавец обязан устранить их в разумные сроки. До устранения недочетов - средства Продавцу не выплачиваются. Если заказ выполнен частично либо с нарушениями договоренностей - Гарант вправе выплатить Продавцу часть средств только за частично выполненную работу, минус штрафные, в пользу Покупателя.
    Спорные моменты решаются в индивидуальном порядке, в каждом конкретном случае.

Пользуйтесь Гарантом!

Исходя из практики, распространенной на теневых рынках онлайн - система с использованием Гаранта является самой безопасной из всех возможных вариантов - которых не так много. Эта система является оптимальным балансом интересов между двумя сторонами сделки, со стороны Покупателя это несомненная уверенность в том, что вы получите именно тот товар и именно в том количестве - за которое Вы заплатили. Использование Гаранта сводит к нулю все возможные злоупотребления со стороны Продавца. Готовность магазина работать через Гарант говорит о его честности и уверенности в своем сервисе. Всех благ!

*Все сделки проводятся исключительно через ЛС Форума
    **Комиссия за услуги Гаранта составляют 0%, без учета комиссий платежных систем

• Нравится Нравится x 1
  2. den1

den1 Администратор Гарант форума Модератор Ветеран

Симпатии:
    3,233
    Часто

3. Actualpharm

Actualpharm Новичок

Симпатии:
    1
    Хорошо, написал ему в лс.

4. Ganzz

Ganzz Свой

Симпатии:
    87
    Уважаемый Гарант, очень нуждаюсь в вас. Товарищи, буду от души благодарен, если обратите его внимание в ЛС.

5. den1

Симпатии:
    3,233
    Приветствую. А в чем вопрос?
    В услуге?

6. Ganzz

Ganzz Свой

Симпатии:
    87
    Приветствую. Да, именно. Решил сделать пару заказов через гарант-сервис. Написал всю информацию, по инструкции, Гаранту в ЛС . Ожидаю ответ (реквизиты).

7. den1

Симпатии:
    3,233
    Ок

8. Ganzz

Ganzz Свой

Симпатии:
    87
    Товарищи, пожалуйста, позовите в ЛС Гаранта. А то все переводы сделал , написал. Ожидаю.

9. den1

Симпатии:
    3,233
    Ок

10. Ganzz

Ganzz Свой

Симпатии:
    87
    Уважаемые админы, по причине молчания Гаранта, одна из сделок у меня сорвалась.
    Конечно понимаю, что все мы - люди, причем, занятые. Но будь он на связи хотя бы 1 раз в сутки, никаких бы не было вопросов.
    Вопрос - как быстро я теперь получу средства за 1 заказ от гаранта обратно и как уговорить гаранта связаться со вторым продавцом, по заказу, который пока еще не сорвался...

• Нравится Нравится x 1
  11. Bodybuilder Max-Admin!

Bodybuilder Max-Admin! Администратор

Симпатии:
    792
    Привет. Я вас услышал, с сегодняшнего дня важную фунукцию Гаранта форума берёт на себя администратор @den1 Ему все доверяют, он всегда на связи. По всем вопросам гаранта обращайтесь к нему.

12. Garant

Garant Администратор

Симпатии:
    211
    По всем вопросам - обращайтесь к Ден1.

• Нравится Нравится x 1
  13. Ganzz

Ganzz Свой

Симпатии:
    87
    Благодарю за содействие и подсказку!

• Нравится Нравится x 1
  14. Ganzz

Ganzz Свой

Симпатии:
    87
    Благодарю Гаранта (@den1 ) за содейсвтвие в осуществлении сделки с двумя продавцами : gold-steroid.ru и rost-farma.in.
    Как только полномочия Гаранта взял на себя @den1 - все вопросы решились сразу, без нервов и проволочек.
    Рекомендую пользоваться услугами гарант-сервиса данного ресурса.

• Нравится Нравится x 2
    • Супер Супер x 1