Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Повышение Аппетита

Тема в разделе "Здоровье / Анализы / ПКТ", создана пользователем Федор, янв 18, 2012.

1. Федор

Федор Активный пользователь

Симпатии:
    7
    Кто что использует для повышения аппетита и лучшей усвояемости пищи?

2. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    Тренировки использую, потом очень хорошо жру. Инс еще, и болд планирую.
    Сейчас на отдыхе, тоже заметил неслабый подъем аппетита. Напрашивается вывод, что не всегда химию надо есть для поднятия.
    Для усвояемости прикидываю перед тем как есть сочетаемость продуктов и бифиформ время от времени.

3. DrStep

DrStep Свой

Симпатии:
    21
    ох... :)
    я и так всегда сжирал все что видел :)))

из аас болд на едьбу тянет сильно. да и вообще курс+выкладка на тренировках, хороший аппетит должны сами обеспечивать :)

4. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    3,455
    Раньше использовал разные горечи, в основном в виде готовых сборов. Типа, "Аппетитный" и подобные.
    Болд - вне конкуренции. Жру с него как подорванный.

5. Cooller

Cooller Команда форума Модератор Закрытый раздел Свой

Симпатии:
    3,631
    потихоньку всё больше и больше начинаю жрать...от курса к курсу всё больше и больше... проводил курс болда по 800 жена вобще в ахуе была!! она такого не видела даже в кино) да я и сам в шоке, по 3 раза просыпался похавать плотно, а то не заснуть... больше не буду юзать этот преп если только по чуть так фоном)

6. Гусак Дмитрий

Гусак Дмитрий Свой

Симпатии:
    22
    Cooller, дядяКоля, а чей болд был? Мясо росло, или только аппетит?)))

7. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    3,455
    Мой был фармакомовский. Болдос 400.
    Я даже в группе Ильина по нему отчет писАл. У меня был курс на сушку (еще тесто, трен, стан).
    И на фоне диеты и эф-содержащих жиросжигателей я прибавил в весе почти на пять кило через 10 недель курса.
    Но это было мясо на заглядение - талия уменьшилась сантиметров на 7-8; руки, плечи, грудь и спина начали сечься. Мышцы стали жесткие, вены повылазили везде...
    То состояние в котором я пребывал все эти дни аппетитом назвать нельзя -- это был адский жор. Каждые полтора-два часа желудок прилипал к позвоночнику. Первое время я даже несколько раз гипо ловил. Потом приноровился таскать с собой в кармане кусочки сахара или леденцы.
    Надо сказать, что через 4 недели применения острота этого состояния притупляется и, вроде как, меньше прет с него. В это время лучше плавно повышать дозировку хотя бы на 200 мг в неделю. Тогда все возвращается в нужную колею на недельку-другую, потом можно еще добавить.
    Мне очень понравился. Хочу повторить. Только надо деньги на жрачку скопить.

8. Гусак Дмитрий

Гусак Дмитрий Свой

Симпатии:
    22
    А сколько ставил в неделю?

9. nik7777

Симпатии:
    3,455
    От 800 до 1200.

10. Гусак Дмитрий

Гусак Дмитрий Свой

Симпатии:
    22
    Ого! Дорогое удовольствие... да еще и на еду придется больше тратить((( Пока на омке посижу)))

11. nik7777

Симпатии:
    3,455
    Это так. С другой стороны, знаю тех, кто нормально сидит на Болде с дозировками 400-600 мг в нед.
    А я на этих дозах ничего не чувствую. Так что тоже -- это очень индивидуально. Совершенно неизвестно на какой дозировке тебя "торкнет".
    Тут только личный опыт.

12. DrStep

DrStep Свой

Симпатии:
    21
    600 это незамутненному разуму и организму... потом маловато все таки

13. Cooller

Cooller Команда форума Модератор Закрытый раздел Свой

Симпатии:
    3,631
    я ставил еще давно-давно... по 5мл бочонки 200мг\мл бд.лтд, сейчас они вроде есть на рынке, но не знаю что там))
    по 800 в неделю ровным фоном, жор начался наверно день на 5й и потихоньку разгонялся и разгонялся, не скажу что много набрал, кило 4 среднего качества, наверно не доедал сильно)))))

14. ЕвгенийКаменцев

ЕвгенийКаменцев Свой

Симпатии:
    2
    Аппетит всегда был проблемой. Не помог в свое время и болд от СП, ставил 1гр в неделю с 750 энки от балкана и с 50мг данабола. Проблему решил лишь 2 недели назад китайскими капсулами ginseng kianpi pil. Жрать начал на следующий день! По настоящему. Наконец то и масса пошла вверх. Это при том, что сейчас из фармы ставлю только ципу по 400 в неделю.

15. CirocBoy

CirocBoy Свой

Симпатии:
    13
    Как повысить аппетит? Какие существуют препараты,травы,таблетки? Имеются ввиду только легальные продукты а не фарма, инсулин и прочее! Что пробовали? Что посоветуете?

16. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    А зачем?

17. CirocBoy

CirocBoy Свой

Симпатии:
    13
    Что бы постоянно есть! что бы выполнять норму белка и углей! что бы мышцы прокормить! что бы массу набрать!

18. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    Эти нормы придумали торгаши спортпитом и журнашлюхи, забей. Тренируйся нормально, нервную систему не задрачивай и все будет, и аппетит и масса.
    Насчет аппетита надо парится когда болезненные симптомы вылезают, временное снижение это в пределах нормы.

19. CirocBoy

CirocBoy Свой

Симпатии:
    13
    @Valdig, а как относишься к адаптогенам?

Последнее редактирование модератором: сен 9, 2014
  20. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    Плохо сейчас, в свое время мне их советовал человек, младше меня по возрасту, сейчас он в развалину превратился можно сказать, с преувеличением конечно) От всего устал и тому подобное. Расшатывает ЦНС это все дело у здоровых людей.Да и у меня как побочка нарушение сна осталось, зато поспать теперь в радость превращается.
    Если уж будешь брать, тогда не аптека лучше которая в пузырьках и на спирту, там из корней как правило делают, не очень чистый продукт получается. А в виде лекарственых трав и кипятком заваривать, намного заметней работает.