Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Попал в нерв

Тема в разделе "Здоровье / Анализы / ПКТ", создана пользователем vudik, июл 24, 2013.

1. vudik

vudik Пользователь

Симпатии:
    2
    Доброго времени суток, пытался найти на форуме схожую ситуацию, не нашел. Суть дела вот в чем: засандалил себе инъекцию в бедро видимо не удачно, после чего на утро ощутил боль, скорей всего нерв какой зацепил. Ногу не поднять мышца при сокращении начинает болеть. К середине дня полегче становится когда расхожусь, но все равно хромаю. Ну и вопрос очевиден, кто сталкивался через сколько пройдет, может мазька волшебная есть или еще чего...?

2. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран форума

Симпатии:
    3,477
    Чего и чьего производства колол? В какое именно место?
    Через сколько -- вопрос открытый, смотря в какой нерв попал.

3. vudik

vudik Пользователь

Симпатии:
    2
    @дядяКоля, PHARMASUST 300 от Фармаком, в среднюю часть бедра, может чуть левее на пару см.

Последнее редактирование модератором: сен 9, 2014
  4. mixer

mixer Свой

Симпатии:
    47
    Очень сомневаюсь,что нерв задел)Найз поешь.

5. vudik

vudik Пользователь

Симпатии:
    2
    @mixer, Сколько не гуглил по этому поводу, в схожих ситуациях у большинства людей онемение вылезало и жжение на коже ощущалось если в нерв себе загоняли, у меня такого нет, просто ногу сильно не согнуть да бедро не напрячь, если не нерв то где я накосячил и как, дабы такого больше не делать?

6. zharov

zharov Свой

Симпатии:
    14
    Для некоторых индивидов и для некоторых препаратов вполне естественны болезненные ощущения после инъекции

7. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран форума

Симпатии:
    3,477
    Да, на нерв не похоже. Больше смахивает на реакцию на растворитель, либо на воспаление фасции. Пей найз и делай йодные сетки.

8. vudik

vudik Пользователь

Симпатии:
    2
    Большое спасибо, пошел лечить

9. HITMAN

HITMAN Свой

Симпатии:
    66
    Тоже в бедро как-то делал укол (короткие эфиры) -- потом неделю мог передвигаться только раком, хромал не то слово. Больше решил не делать уколов куда-либо, кроме ягодиц.

10. vudik

vudik Пользователь

Симпатии:
    2
    @HITMAN, Я ставил уже не раз в бедро, и счел это выгодным, почти никакого дискомфорта да и удобней намного чем в сложной позе восьмерки себе в ягодицы шпарить :)

11. Freakout

Freakout Пользователь

Симпатии:
    0
    у меня было один раз такое, загонял комбилипен в бедро