Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Работает специалист Помощь В Составлении Курсов.

Тема в разделе "Препараты ААС / Курсы ААС", создана пользователем Core, янв 14, 2012.

Работает специалист Помощь В Составлении Курсов. 5 5 1votes

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Роман К.

Роман К. Специалист

Симпатии:
    67
    Он не сушит.
    Препы вообще на липидный обмен очень слабо влияют

2. gaduka

gaduka Особое мнение Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    5,754
    Для меня угли главное, я согласен с тобой, но поздно начинать)))

3. Роман К.

Роман К. Специалист

Симпатии:
    67
    Да чей та поздно.. У меня мужики 50+ и то считают )
    Было бы желание)

4. slavikpenza

slavikpenza Свой

Симпатии:
    13
    Начал курс дека+суст.Сделал два укола.Набирал два кубика суста и полтора кубика деки в шприц.Суст 250 мг на мл,дека 200 мг на мл.Уколы делаю на каждый пятый день и суст и деку(все в один шприц). После завтра третий раз буду колоть.Почему мне так ху...во!?Я еле час тренеровки вывожу.Падаю прям.Трясти всего начинает,слабость,в глазах темнеет,уши закладывает,чувство что душу вынули,полное бессилие.Ноги не держат.Аппетита нет,лень какая-то все время одолевает.Короче какое-то ущербное состояние.Не в тренеровочные дни нормально относительно себя чувствую,ну как обычно в принципе,нет хорошего настроения,нет энергии,ничего не хочется.Хотя должно быть наоборот.Но на тренеровке и после какае-то время это ад.Из меня как будто все соки выжали.Я обычно жрать хотел после тренеровки,а сейчас не хочу.Воды попьешь и полный живот как будто поел.Еще одышка на тренеровке начинается,сердце то и гляди из груди выпрыгнет.Жопа прям какая-то.Хочется упасть на пол и уснуть как отдышался.Че со мной,а?Помимо анаболиков принимаю цинк магний,рыбий жир,л-карнитин(жир надо согнать,хотел и набирать и жир топить одновременно),ну и комплексные витамины.Протеин и бцаа само собой на постоянной основе.

5. Роман К.

Роман К. Специалист

Симпатии:
    67
    Привет. Анализы неси.
    А если знобит и температура - то это реакция на растворитель.

И набирать и сушиться - невозможно. Это разные физиологические процессы.

• Нравится Нравится x 1
    • Печаль Печаль x 1
  6. slavikpenza

slavikpenza Свой

Симпатии:
    13
    По анализам я и сам пойму что не так.Не знобит,не температуры нет.Сдам после третьего укола.Надо л-карнитин отменить попробовать пока.Но я не думаю чтоб это из-за него прям так было.Суст поди нерабочий.Анализы сдам и узнаю.Брал сп лаб все.Деку открыл на крышке резиновой сп буквы были,а на сусте не было и наклейка с бутылька на сусте отклеивается сама,а на деке держится.

7. Роман К.

Роман К. Специалист

Симпатии:
    67
    Ну сам так сам.
    Тогда не понимаю суть твоего поста.

8. slavikpenza

slavikpenza Свой

Симпатии:
    13
    Просто пожаловался )))А то некому больше )))

• Смешно Смешно x 1
  9. gaduka

Симпатии:
    5,754
    Здравия! Иногда была хрень похожая, обычно всегда по 500 ставлю тесто, иногда, меняешь фирму, и 500 уже заходит с симптомами проявляющимися как у тебя, аппетит в ноль, нежелание тренить, сонливость полная и разбитость, ты вообще 3,5 куба ставишь, ХЗ, возможно большая разовая доза... возможно как ты и сказал- фуфло, по идее рабочая фарма, в такой связке отлично должна работать, у кого брал?

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  10. Иван Иваныч

Иван Иваныч Свой

Симпатии:
    552
    1))) Мерь температуру!))
    2)))) Бабу надо трахать!))))\
    № 3))))) НЕ помогает - поменяй местами и увеличь амплитуду!!!!)))):aggressive:

• Смешно Смешно x 3
  11. slavikpenza

slavikpenza Свой

Симпатии:
    13
    Че-то и шпилиться особого желания нет .Я сам не пойму почему так.

12. slavikpenza

slavikpenza Свой

Симпатии:
    13
    Доза норма,не большая.Пока не буду говорить у кого брал.На той неделе анализы сдам ,а там уже видно будет рабочая фарма или нет.Мне кажется эстрадиол завышен у меня походу.Я одну пятую таблетки летрозола после обеда сегодня съел.Вот сейчас прям получше мне стало.Не знай как завтра себя буду чувствовать.Недавно на ПКТ был,жрал кломид.Хоть типа и говорят что он не только потенцию востанавливает,но и эстрадиол гасит,походу со мной этого не происходило.Кломид балкановский был.Потому что аппетит на ПКТ был такой же как и на курсе до этого,жирок набрал.Походу из-за избытка эстрогенов жирок -то и образовался.Анализы сдам,там видно будет,че сейчас гадать.А новый курс начал мне и поплохело походу,гормоны подскочили.Я на курсе ориентировался по ощущениям,например когда давление повышается,чувство распирания изнутри какое-то наступает,дышать начинаешь тяжело,становишся менее активным,хочется лежать отдыхать,ощущение что живот полный постоянно хотя не ешь особо.Вот тогда я летрозол хавал и через несколько часов мне уже легче становилось,а на следующий день вобще прекрасно себя чувствовал.Через несколько дней опять эти ощущения возвращались,снова летрозол приходил на помощь.Че ж я каждые три дня анализы буду бегать сдавать )))Вот как-то так.

13. gaduka

Симпатии:
    5,754
    Я ведь не один раз ловил о чем выше говорил- стоило снова перейти на фарму, которая шла хорошо, и все восстанавливалось практически мгновенно, я все таки склоняюсь к не особо нормальной фарме, мягко сказать, у меня ужасные перетрены постоянно, в смысле оч тяжелые тренировки, работаю на износ, плюс проблемы со сном все годы, это издержки профессии, графиков не было, не щадящие, но фарма если она хорошая- вывозит, и кушать начинаю итд, а вот если фуфло попадается, недодоз итд, бадяжная, тогда такие симптомы выскакивают.

• Нравится Нравится x 3
  14. slavikpenza

slavikpenza Свой

Симпатии:
    13
    Про недодоз поддерживаю.И мне все время мало как будто.Сейчас с утра жену отшпилил.Прям нормально мне сегодня.Легче себя чувствую.Еще бы силу чувствовать и наполненность мышц было бы вобще офигенно.

• Смешно Смешно x 1
  15. Сергей001

Сергей001 Новичок

Симпатии:
    0
    Подскажите первый курс с гормоном! Новичек! Анализы сдал, все в норме

16. Роман К.

Роман К. Специалист

Симпатии:
    67
    антитэстрогены не восстанавливают потенцию. наоборот. на фоне их приема часто наблюдается снижение либидо и потенции, кстати.
    нет, кломид не снижает эстрадиол. вот вообще.
    жирок образовывается изаа некорректного питания.
    если пкт было "недавно", то зачем ты начал курс и вообще зачем было делать пкт ? делал бы мост.
    каждые 3 дня не надо. надо подобрать рабочую дозировку на твой курс и все.

• Нравится Нравится x 2
  17. slavikpenza

slavikpenza Свой

Симпатии:
    13
    Этот курс будет с мостом.С потенцией все впорядке.Просто нет ее усиления на фоне приема стероидов как обычно это происходит.Я сейчас третий укол вколол 500 суста и 300 деки.После завтра анализы сдам.

18. slavikpenza

slavikpenza Свой

Симпатии:
    13
    Пацаны,подскажите рабочий трен какой фирмы взять?Чтоб прям верняк был.

19. Роман К.

Роман К. Специалист

Симпатии:
    67
    это очень субъективно. обычно повышение потенции отмечается в первые недели начала курса. потом организм адаптируется к изменившемуся гормональному фону. и все приходит "в норму".
    да, давай анализы посмотрим.

20. Роман К.

Роман К. Специалист

Симпатии:
    67
    ты знаешь... я сижу на различных самоварах уже не первый год... как бы притензий к качеству нет. ну а бренды сам смотри..