Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Работает специалист Помощь В Составлении Курсов.

Тема в разделе "Препараты ААС / Курсы ААС", создана пользователем Core, янв 14, 2012.

Работает специалист Помощь В Составлении Курсов. 5 5 1votes

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Вуду

Вуду Свой

Симпатии:
    20
    Вообще как с беллатаминалом знаком?

2. Вуду

Вуду Свой

Симпатии:
    20
    Почему говоришь если башка болит то лучше не стоит?

3. dimon57

dimon57 Тестер Anabolic Review Свой Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    1,131
    Не знаком, но сидативное есть сидативное, я принимал сильнее гораздо
    Потому что давление повысится, будет хуже

4. Вуду

Вуду Свой

Симпатии:
    20
    А что от давления посоветуешь тогда?

5. dimon57

Симпатии:
    1,131
    @Вуду, смотря какое давление и пульс, и дозировка подбирается по этим показателям, идеальный вариант померить давление несколько раз в течении дня и к врачу с этими показателями, он грамотно назначит нужную дозу и препарат. Для простого сбивания давления, (экстренного) капотен пол таблетки под язык

6. Вуду

Вуду Свой

Симпатии:
    20
    Давление 144/80, голова побаливает сейчас но не сильно, что это? Высокое давление?

7. dimon57

Симпатии:
    1,131
    @Вуду, как говорят кардиологи, 130 это уже повышенное, сходи ты к врачу, поговори, покажи дневной график давления, расскажи что беспокоит, он скажет, что делать, я не доктор, когда сам столкнулся с давлением высоким, то полностью обследовался, спасибо мужикам с форума, подсказали, что в обязательном порядке нужно идти и не тянуть, но у меня 180 на 100 поднималось, при пульсе аж 180, у самого врача было 150 на 90. Назначила лечение, исходя из моего личного случая, поэтому давай к врачам. По поводу головных болей так же были, затылок отваливался

8. Вуду

Вуду Свой

Симпатии:
    20
    Короче я сейчас посидел отдохнул показывает 127/74, это вообще вроде как нормальное давление. У тебя конечно до больших пределов поднималось

9. Triol

Triol Тестер Anabolic Review Свой

Симпатии:
    639
    ВСД это разве не миф?) когда врачи диагноз поставить не могут с давлением,всегда ВСД всем ставят насколько я помню,хотя я отлично на нем от армии откосил)

10. dimon57

Симпатии:
    1,131
    @Triol, именно, а всё потому что давление скачет как шлюха в течении дня и от сезона зависит у меня это всегда весна

11. Вуду

Вуду Свой

Симпатии:
    20
    Короче это не давление, на протяжени дня сегодня измерял 120/70; это нормальное давление, башка хз че болит. Может из за режима ночью до 5-6 утра херней занимаюсь потом сплю до обеда

12. dimon57

Симпатии:
    1,131
    @Вуду, огонь, ещё ты и курсить собрался.

13. Вуду

Вуду Свой

Симпатии:
    20
    Да уже понял что пора менять образ жизни, а то так далеко не уедешь, теперь в 22:00 отбой

14. alealt

alealt Активный пользователь

Симпатии:
    51
    Голова болит, скорее всего от спазма сосудов вследствии мышечных блоков. На массаж походи, чтобы плечевой пояс и шею разжать. Кровь в голову нормально пойдёт - голову отпустит. Сам попрожимай точки в основании черепа, и шею сзади и с боков себе помни. Наклоны и скруточки поделай, покатайся на спине вперёд назад по полу. Будешь удивлён. Ко мне каждый через одного с такими симптомами ходят.

• Супер Супер x 1
  15. MrNobody

MrNobody Свой EPF Muscle-team Выступающий спортсмен

Симпатии:
    113
    Тут на самом-то деле масса причин почему болит голова, особенно к вечеру:
    1) эстрадиол, пролактин.
    2) нарушен водно-солевой баланс.
    3) гематокрит, гемоглобин, эритроциты - они не в норме.
    4) банальный перетрен. На себе уже ощутил такую вещь: хорошо, на износ потренируешься, и вечером полный пздц - пульс повышен, состояние "овощ"

• Согласен Согласен x 1
  16. Kopeninho

Kopeninho Пользователь

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, интересует такой вопрос. Можно ли использовать препарат Станозолол, если по анализам до курса дигидротестостерон уже находится на верхних границах реф. значений? Или это не мой препарат, из за возможных побочных эффектов в виде облысения, увеличения простаты? Все таки этот препарат дериват ДГТ и есть опасения по этому вопросу. Планируется курс - тест. пропионат 100мг через день 10 недель + станазалол (под вопросом) 20 мг в день 7 недель.

17. MrNobody

MrNobody Свой EPF Muscle-team Выступающий спортсмен

Симпатии:
    113
    Облысение - чистая генетика.
    Увеличение простаты - используй протекторы (тыквенное масло хорошо подходит для этих целей).
    Почему именно станазалол? Ведь есть масса других препаратов, которые не угробят настолько сильно твой липидный профиль. А как всем известно, что липидный профиль в норме держать на курсе задача не из простых. Так что, подумай над этими моментами.

• Согласен Согласен x 1
  18. Kopeninho

Kopeninho Пользователь

Симпатии:
    0
    Я думал скажешь увеличение простаты - свечи какие то... про тыквенное масло впервые слышу, что оберегает простату. А сколько ее принимают, в каких дозировках ну или ложках?) Хотел вместо станазы - турик, но часто слышу, что щас очень много подделок и давно уже нету того немецкого формата туринабола, который изначально обладал феноменальным действием и эффективностью.. поэтому почему то обратил внимание на станозолол, так как хотелось подключить небольшие дозировки анаболика.
    А какой анаболик посоветуете?

19. Роман К.

Роман К. Свой

Симпатии:
    40
    Да можно, можно. Связь высокого уровня дгт и гиперплазии простаты - до сих пор под вопросом. Аллопеция - да, вполне вероятна.
    Возьми короткий нандролон, не мучайся.

20. Kopeninho

Kopeninho Пользователь

Симпатии:
    0
    Нандролон щас не рассматриваю, из за того, что по анализам уже завышенный пролактин. Сейчас подбираю дозировку достинекса. Может быть в будущем, хотя сам эффект заливки меня не радует) говорят от нандролонов заливает будь здоров. Ну зато сила сумашедшая.