Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Работает специалист Помощь В Составлении Курсов.

Тема в разделе "Препараты ААС / Курсы ААС", создана пользователем Core, янв 14, 2012.

Работает специалист Помощь В Составлении Курсов. 5 5 1votes

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Disel

Disel Свой

Симпатии:
    209
    А дозировку препаратов не пробовал уменьшить?)

2. Магнум45

Магнум45 Свой Балтиец

Симпатии:
    907
    магний тоже помогает. Не меньше 400мг пить.

• Нравится Нравится x 2
  3. Магнум45

Магнум45 Свой Балтиец

Симпатии:
    907
    капец,вот он жирдяй был. Преобразился просто кардинально.

4. EGOISTEurban

EGOISTEurban Свой Балтиец

Симпатии:
    201
    Как наш Старик :D

5. alealt

alealt Активный пользователь

Симпатии:
    30
    Доброго времени. Не все массажисты одинаково полезны, говорю, как представитель профессии. Теперь по делу:

1) слей воду - антиэстрогены в помощь.
    2) ложишься на спину, ноги согнуты, руки между колен, берёшь себя за большие пальцы, и катаешься на спине вперёд назад. Можно позависать на болючих местах.
    3) берёшь 2 обычных жёлтых теннисных мячика, а лучше взять специальные массажные черные пупырчатые из декатлона. Ставишь их рядом на стеночку, прижимаешь спиной, чтобы позвоночник был между ними, катаешь, приседая, вдоль всей спины. Можно на полу делать вариант.
    4) Йога или хотя бы наклоны во все стороны и скрутки для вытяжения всех поверхностей тела.

Просто, эффективно, почти бесплатно.

• Нравится Нравится x 2
  6. Maxov

Maxov Свой

Симпатии:
    13
    Мужики,всем привет!нужна помощь в составление курса!!
    Это первый курс будет моего друга .занимается в зале года 2 ,характеристики 160кг на 183см роста .но проблема в том ,что кардио в перебирание ног он не может делать!диагноз- артрозия сустава! А сломано была шейка бедра,поэтому только тело и руки.ходить может конечно ,но не по дорожке долго!!Сила богатырская !!Ему эта сушка пригодится и в последующих операциях!!
    Смысл такой ,что бы составить курс на сушку .тут уже идёт дело ни только НАДО для Здоровье и последующих операций ,а дают за это бабки (спор),ЧТО ВЫ ПОСОВЕТУТЕ из ААС и в Каких дозировках ,помимо диеты!!пожалуйста ,если не трудно подскажите !!

7. Cranius

Cranius Свой

Симпатии:
    3
    Ок попробую, спс

8. Cranius

Cranius Свой

Симпатии:
    3
    Кстати подскажите, можно ли инсулинкой ставить Трен А или лутьше все по старинке? И где то читал что гонаду можно в пузо ставить как гр (жирок) можно так?

9. Роман К.

Роман К. Свой

Симпатии:
    23
    Ничего не посоветую . Препараты не сушат сами по себе. !!!
    Тем более на таком весе гормоналка скорее всего в глубокой жопе.
    Сдавать анализы, диетить, худеть в натураху, вероятно с добавлением кломида.
    Ну и пусть выбирает что важнее здоровье или «спор».

10. Роман К.

Роман К. Свой

Симпатии:
    23
    Трен можно ставить инсулинкой, но делать это надо все равно внутремышечно, а не в жир. Дельты, трицепс.
    Хгч замечательно заходит в пузо.

11. Disel

Disel Свой

Симпатии:
    209
    А чем масло трен А от того же пропа нанфенила да и вообще другого масла отличается, что именно его можно ставить инсулинкой?
    Не понимаю людей которые собрались курсить маслом и ищут способы поменьше иголочку в себя воткнуть, забывая об опасности определенной неглубоких инъекций маслом!

12. Роман К.

Роман К. Свой

Симпатии:
    23
    человек спрашивал про трен. про трен я ему и ответил. слова "именно" в моем ответе нет.
    ну не ищет человек легких путей....

13. Cranius

Cranius Свой

Симпатии:
    3
    Да я просто узнать хотел, так то по барабану я и 5кубовым в плечи ставлю просто уже надоело туда ставить вот и думал инсулинкой в бедро попробовать

14. Роман К.

Роман К. Свой

Симпатии:
    23
    Вот в бедро инсулинкой не надо. Там кожа толстая.

15. Cranius

Cranius Свой

Симпатии:
    3
    Значит в трицепс попробую вывернуться))

16. Disel

Disel Свой

Симпатии:
    209
    Согласен, там считай подкожный инжект получится)

17. Disel

Disel Свой

Симпатии:
    209
    В трицепс и бицепс нормально 2шки и 3шки заходят( иглы у них одинаковые), хотя... хозяин барин)

18. Cranius

Cranius Свой

Симпатии:
    3
    Спасиб за советы)

19. slavikpenza

slavikpenza Свой

Симпатии:
    10
    Пацаны,посмотрел в ютубе видео подпольный бункер по моему называется.Там чувак про анаболики рассказывает.Он говорит что ,чем выше дозировка тестостерона,тем меньше дозировка нандролона должна быть.А почему так?К примеру,если я буду ставить энку и пропик.Энка 250+ пропик 100,через день пропик 100,еще через день энка 250 и пропик 100,еще через день пропик 100 и т.д.То по сколько фенилку ставить надо тогда через день?Или теста многовато походу получается.Пропика по 50 тогда лучше подкидывать каждый раз.Получится каждые 5 дней по 650 мг теста.Сколько мне фенилки ставить на каждые пять дней,какие дозировки ,если через день колоть буду?

20. gaduka

gaduka Особое мнение Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    5,664
    Насколько помню, всегда говорили, что теста в 2 раза больше ставить нужно, чем и руководствуюсь.

• Согласен Согласен x 1