Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Работает специалист Помощь В Составлении Курсов.

Тема в разделе "Препараты ААС / Курсы ААС", создана пользователем Core, янв 14, 2012.

Работает специалист Помощь В Составлении Курсов. 5 5 1votes

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. moff

moff Команда форума Модератор Морщинистый астероид Свой

Симпатии:
    200
    Трен хороший значит)

• Согласен Согласен x 1
  2. vladivolk

vladivolk Пользователь

Симпатии:
    3
    Привет,закончился курс метана+сустанон,хочу начать через пару недель курс деку+ ципу на 5недель после проопика+фенил+стан на недели три,хотел узнать дозировки по пропику и фенилу?и нормально будет три недели курса?и что посоветуете на ПКТ? раньше не было таких курсов, только суст и метан!:)ПКТ вообще не делал

3. vladivolk

vladivolk Пользователь

Симпатии:
    3
    Привет,закончился курс метана+сустанон,хочу начать через пару недель курс деку+ ципу на 5недель после проопика+фенил+стан на недели три,хотел узнать дозировки по пропику и фенилу?и нормально будет три недели курса?и что посоветуете на пкт? раньше не было таких курсов, только суст и метан!:)пкт вообще не делал

4. Et adhuc tota mortu

Et adhuc tota mortu Пользователь

Симпатии:
    10
    Какая то не понятная жесть, дека меньше 8 недель бред только перевод витаминок. Сам придумал? Сперва длинные потом короткие? Хз щас профи тебе напишут, в чем и где неправильно.

• Согласен Согласен x 1
  5. vladivolk

vladivolk Пользователь

Симпатии:
    3
    Я интересуюсь по этому как лучше будет,до этого курсов с декой были лет восемь тому назад и то один раз,так в планах были два курса по 5 недель,но думаю сделаю как ты советуешь один курс на 8 недель а после уже пропику станазой,вообщем план у меня набрать массы и сохранить нвброное ну и что прорисовка была хоть не большая,а фенил с пропиком я думал подойдет к станозе чтоб много не уходило от набрного,в ообщем жду ответа :)

6. Et adhuc tota mortu

Et adhuc tota mortu Пользователь

Симпатии:
    10
    Кабером запасся?

7. vladivolk

vladivolk Пользователь

Симпатии:
    3
    А что эт?
    Вообщем примерный курс
    1.2неделя метан 30мг деки 250мг ципу 400мл
    3.8неделю деку 250мг +ципу 400мг
    9.11неделю станазвлол 30мг+пропику 50мг через день
    И пкт что посоветуете?

8. moff

Симпатии:
    200
    Привет.
    Для начала антропометрию озвучь, чтобы реально было дозировки рекомендовать.
    По длительности - нандролон деканоат+тестостерон ципионат 10 недель, короткие эфиры на 6 недель.

9. moff

Симпатии:
    200
    Уууу про администрирование курсов, про гормоны и т.д. вообще не в курсе? Про то, какие гормоны выходят ща пределы норм, при применении конкретных препаратов, так же не в курсе?
    Не стоит принимать ААС, не имея базовых знаний.

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  10. Романыч77

Романыч77 Свой

Симпатии:
    393
    да не.. это походу норма.. среднестатистические знания на уровне фитнес-клубов.. достать щас все проще чем раньше.. вот и лупят все что где то достанут..
    сам был свидетелем как один фитнес-тренер с нормальной кстати формой прописывал клиенту в 45 лет сначала нанфенил соло... на 5 недель.. после моего заявления что этот преп соло не ставят с времен СССР.. выразил крайнее сомнение в моей компетенции и прописал клиенту курс Жидкий Станазалол+Мастерон.. так же без теста.. сразу без перерыва на востановление гормоналки..
    так что тут еще нормально.. дека на 5 недель самое то.. потом главное еще минимум 5 недель на коротких эфирах посидеть.. чтоб длинные успели выйти.. самое безопасное помоему..
    а то они после 10 недель деки делают 2-3 недели ПКТ и считают что восстановились для нового курса..

• Нравится Нравится x 1
  11. Disel

Disel Свой

Симпатии:
    174
    Ну человек думает ему тут щас распишут от а до я все))
    В итоге даже если и распишут, то на анализы денег нет, на иа и ип тоже нахватает)))

• Согласен Согласен x 2
  12. Романыч77

Романыч77 Свой

Симпатии:
    393
    у меня кстати вопрос к moff. как объяснить что у человека уровень теста после инъекции по анализам в 2 раза ниже чем у других в такой же дозировке?
    поясню..
    в августе приняли решение посадить на ГЗТ родственника.. был выбран и закуплен для этого Тест У от Балкана.. из одной пачки было сделано одновременно 2 укола... одна ампула пошла отцу.. вторая дядьке.. сдали оба анализы.. через 2 недели после инъекции... результат у отца по 40н/моль.. у дядьки 2о с небольшим..
    ладно.. подумал тетка не весь баян вдавила.. бывает..
    след инъекцию решил делать сам.. как назло ампула лопнула в руках.. в итоге стал ставить сто было.. пол куба ципы от Девилса..
    через 3 недели сдали анализ.. протокол был нарушен.. сдали через 10 дней после инъекции.. (дядька заортачился.. пришлось заново объяснять что это и зачем).. анализ показал 8 н/моль.. хрень полная.... с полкуба энки у отца да и у меня тесто взлетает за 35 н/моль.. при анализе через 5 дней после инъекции..
    короче я опять в непонятках.. беру вскрытую виалу ципы от вертекса.. присланую мне на тест продавцом..
    там анализ показал 47н/моль ставил по кубу в неделю.. 3 недели.. анализ через 36 часов после инъекции..
    полностью повторяем протокол.. все инъекции делаю лично.. сдаем анализы.. и опять двадцать пять.. уровень 24 н,моль с копейками..
    что за хрень вообще? походу в него придется все в 2 раза больше вливать.. и в 2 раза чаще.. почему?
    такое вообще встречалось раньше?

13. Эстро

Эстро Злой тестер Anabolic Review! Свой

Симпатии:
    88
    Эстрогены возможно завышены,тут много вариантов. Если первый ставит себе тестостерон у которого все анализы в порядке то и выстрел будет таким же,ну а если человек начинает курс с хуевыми показателями особенно эстрогены,то выхлоп соответсвующий,тесто будет ниже. Ну moff по больше знает,мне интересен его ответ!

14. Романыч77

Романыч77 Свой

Симпатии:
    393
    последний месяц эстрогены под контролем.. селана полтабы пн,ср,пт.. а так да.. показателе более чем хреновые.. меня тетка попросила им занятся.. ему то пох.. там сахарный диабет сахар до 27 доходил.. средний 12.. печеночные пробы хреновые.. липидка не очень.. стала соответсвенно еще хуже.. просела по ЛПВП.. чел на пенсии.. не работает.. сидит дома на шее тетки.. побухивает.. она и попросила мужичка починить.. жизни не стало.. практически полный дебилизм.. критику не воспринимает вообще.. хотя имеет 2 высших образования..
    вобщем общими усилиями запугали.. в основном сахаром.. щас месяц не пьет.. не жрет ночью.. сахар упал до 9.. стал более менее вменяем..
    но пока не можем довести до эндокринолога и гастроэнтерологоа.. делаем что можем... но тетке я сразу сказал. что одним выравниванием уровня тестостерона здесь не обойтись.. первым делом надо сахар в норму приводить.. потом печень, липидку.. потом может и поумнеет опять..

15. Эстро

Эстро Злой тестер Anabolic Review! Свой

Симпатии:
    88
    Запущенный вариант.терпения вам!

• Нравится Нравится x 1
  16. Романыч77

Романыч77 Свой

Симпатии:
    393
    @moff,
    посмотри пж вопросы пара-тройка постов выше

17. moff

Симпатии:
    200
    Привет!
    Побухивает, липидный профиль не фонтан, печень не в лучшем состоянии.
    Капиллярная сеть слабо развита.
    Вот и все ответы.
    В 2 раза больше вливать нет смысла. Организм сам все отрегулирует так, как действительно необходимо.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1