Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Помогите с разбором анализов

Тема в разделе "Здоровье / Анализы / ПКТ", создана пользователем IDSPOOLER, май 8, 2016.

1. Александр77

Александр77 Активный пользователь

Симпатии:
    9
    Привет, гормон и трен часто используешь?

2. Triol

Triol Тестер Anabolic Review Свой

Симпатии:
    663
    Нет, трен последний раз в июне или раньше в течении 3-4 недель ставил ацетат
    Гр тогда же 100ед,вот планировал закупиться как раз и решил комплексно анализы посмотреть

• Нравится Нравится x 1
  3. Triol

Симпатии:
    663
    ну вот и я не понял, ТТГ при этом заболевании тоже расти должен
    креатинкиназа кфк тоже 1300 показало,может связано с тем,что не тренировался нормально долго и анализы сдал по сути на второй день после того как нагрузку в зале увеличил нормально. УЗИ сделаю и пересдам анализы,там уже смотреть будем

4. Роман К.

Роман К. Специалист Свой

Симпатии:
    112
    Да, не... это довольно часто и довольно у многих. Жизнь измениться всего на 1 таблетку в день.

5. Роман К.

Роман К. Специалист Свой

Симпатии:
    112
    Это зависит от стадии заболевания. Вообще щитовидка- очень инертная система. Мгновенно в ней ничего не происходит. Если узи не выявит явной патологии - мониторь раз в 3 мес в среднем.

6. Triol

Симпатии:
    663
    @Роман К., в целом мне так и сказали,только добавили,что антитела могут быть и у здорового человека,а интересовать должны как раз таки ттг,т4,т3 и сделать УЗИ как ты и писал,с дальнейшим мониторингом через 3 месяца.
    Я так понимаю,что о ГР можно забыть?)

7. Роман К.

Роман К. Специалист Свой

Симпатии:
    112
    Привет. Все правильно сказали. Да. Просто повторюсь что система щж очень инертная и необходима динамика показателей. Потому это и называется "субклинический". Т.е. еще не болезнь.
    Нет, почему. При должном наблюдении за щж можно использовать гр. У тебя нет опухолей. Даже если подтвердится диффузная неоднородность тканей.
    Так что волноваться рано)

• Нравится Нравится x 3
  8. Triol

Симпатии:
    663
  9. Роман К.

Роман К. Специалист Свой

Симпатии:
    112
    Пжалста )

10. Ходжик

Ходжик Свой

Симпатии:
    6
    Доброго времени суток друзья. Помогите с расшифровкой анализов. С тестом и пролоктином понятно (вроде бы). Насчет эстрадиола не могу разобрать в норме ли он? И какова в общем картина анализов на эти три гормона с учётом того что это 7 неделя курса анантата 250мг в неделю?

Вложения:

11. dimon57

dimon57 Тестер Anabolic Review Свой Ветеран форума

Симпатии:
    1,313
    @Ходжик, отлично у тебя всё, даже шикарно, не переживай. Но эстро я бы чуть отпустил, ну это для меня, опять же

12. Роман К.

Роман К. Специалист Свой

Симпатии:
    112
    Привет, я бы не стал доверять анализам из лабы, где даже на бланке указаны не верные единицы измерения тестостерона.

13. Ходжик

Ходжик Свой

Симпатии:
    6
    Спасибо!

14. Ходжик

Ходжик Свой

Симпатии:
    6
    В следующий раз выберу другое место)
    Заодно будет возможность сравнить

15. dimon57

dimon57 Тестер Anabolic Review Свой Ветеран форума

Симпатии:
    1,313
    @Ходжик, тв бы сразу пересдал в ближайшее время, тебе спокойнее было бы

16. jonnymess

jonnymess Пользователь

Симпатии:
    0
    Всем привет
    краткая предыстория. В прошлом году, с 10.09.18 по 10.11.18 у меня был курс первый проп+мастерон по 100 через день.
    Анализы от 26.07.18 года прикрепляю, до курса (3 фото,подписаны с числом) далее анализы после ПКТ от 7.12.18
    И собственно вчера сдал общий анализ крови, сдал тест общий и эстрадиол, глянуть картину, так же прикрепляю фото
    Эстродиол что тогда до курса шкалил, что сейчас завышен, но что меня смутило так это тестостерон общий, тогда при завышенном эстро и тест в поряде был, а сейчас тест 11. Я на панике слегка почему так, образ жизни особо не менялся, единственно что чуть больше работать стал с тех пор) а так без особых изменений. Какие будут рекомендации и может остальные анализы тоже сдать для полной ясности картины, важно ваше мнение ребят, спасибо

Вложения: Download all post attachments

17. Роман К.

Роман К. Специалист Свой

Симпатии:
    112
    Привет.
    Как питаештся, как тренеруешься, сколько спишь, много ли жира ?
    И досдай лг, фсг, пролактин, прогестерон, гспг.

Пока анастрозол 0,5 через день.

18. jonnymess

jonnymess Пользователь

Симпатии:
    0
    Вес 80
    Углей порядка 300гр в основном из сложных углей + фрукты
    Белка порядка 160
    По жирам иногда перебираю, стараюсь в районе 80 держать, но чаще перебор по ним, за счет куриных бёдер.
    По сну в районе 7-8 часов стабильно, но сплю плохо, часто просыпаюсь ночью, снова засыпаю и так несколько раз за ночь, незнаю в чем причина
    Тренировки сейчас 3 раза в неделю, не форсирую, в среднем режиме работаю, не убиваюсь крч
    а по жиру ты имел в виду в процентном соотношении в теле? я не эксперт в этом но не жирный, в районе 20% думаю, могу фото прикрепить для наглядности если)

Последнее редактирование: окт 23, 2019 в 4:20 PM
  19. Роман К.

Роман К. Специалист Свой

Симпатии:
    112
    Досдай плс, то что я сказал, тренинг - ожп 2 раза в неделю, нормально едим, много спим.
    Пока пойдём по лёгкому пути.