Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Помогите с разбором анализов

Тема в разделе "Здоровье / Анализы / ПКТ", создана пользователем IDSPOOLER, май 8, 2016.

1. IDSPOOLER

IDSPOOLER Свой

Симпатии:
    18
    Добрый день, 2 неделя прошла курса 100мг проп + 50 мг. нанфенил через день + 40 мг стана фоном.
    Ставлю одним шприцом. Анализ сдавался через 26-28 часов после инъекции.
    Решил сдать анализы на курсе посмотреть состояние, потому что на предыдущем энантат 300-600 в неделю, схватил не хилое акне.
    Подскажите по какой схеме принимать ИА и возможно кабер в моей ситуации, курс будет длится еще 2 недели в таком же составе, потому переход с нанфенила на мастерон по 100 ч/день как и пропик.

Анализы Помогите с разбором анализов Отзывы

2. Krot73

Krot73 Свой Тестер Anabolic Review

Симпатии:
    2,255
    По Эстрадиолу табу анастразола пару раз в неделю , через день думаю лишку будет , хотя какого качества Анастразол.. с пролактином пол табы в неделю и то считаю лишку будет,Достинекс аптечный отлично гасит пролактин, хотя все зависит от организма...в любом случае я бы неделюку две так попринимал и повторно сдал анализ дабы увидить динамику реагирования организма на ингибиторы ароматазы.

• Нравится Нравится x 1
  3. IDSPOOLER

IDSPOOLER Свой

Симпатии:
    18
    Совсем забыл добавить. Вот анализы до курса.
    Помогите с разбором анализов Отзывы

4. Krot73

Симпатии:
    2,255
    @IDSPOOLER, А до курса сколько отдыхал от АС и какие препараты были? судя по Пролактину он сам по себе у тебя не низкий.

5. IDSPOOLER

IDSPOOLER Свой

Симпатии:
    18
    По динамике, что можно сказать? У меня сильно зашкаливают от таких дозировок анализы?

6. IDSPOOLER

IDSPOOLER Свой

Симпатии:
    18
    До курса отдыхал месяц. Был курс энантат 300 5 недель 6-7 неделя 600 потом 300 2 недели и 2 недели проп по 100 ч/д, фоном 30 мг стана.

7. IDSPOOLER

IDSPOOLER Свой

Симпатии:
    18
    Это 3й курс, певый был метан соло.

8. Krot73

Симпатии:
    2,255
    @IDSPOOLER, А вообще сам -то как себя чувствуешь с такими показателями ? побочки лезут эстрадиоловые или пролактиновые?

9. Krot73

Симпатии:
    2,255
    На пролактин организм реагирует точно хорошо от 150-200мг сразу скакнул , по Эстро стандартно, вопрос как организм реагирует на это? Лично я переношу повышенные показатели хорошо , побочек нет , так-что на курсе можно сказать вообще не принимаю ИА /

• Нравится Нравится x 1
  10. IDSPOOLER

IDSPOOLER Свой

Симпатии:
    18
    Ну акне у меня еще с того курса не прошло, гино нет, залитость чуть чуть есть, не как свинтус. Давления нет, были проблемы на 600 мг, но там я залит был конкретно. А какие еще побочки бывают, может я просто не замечаю...

Последнее редактирование: май 8, 2016
  11. Krot73

Симпатии:
    2,255
    Ну акне это индивидуально, факторов много , гормональный фон, возраст и т.д, ну а все остальное связано с Гино, если проблем нет то и жрать ИА и ИП горстями смысла нет, а то сейчас модно давить эстро и Пролактин до рефов на курсе, только вот какой толк от таких курсов я вообще не понимаю..(((

• Нравится Нравится x 1
  12. Andrei Original

Andrei Original Пользователь

Симпатии:
    0
    Здравствуйте!Помогите пожалуйста определится с дозировкой Анастразола. Пролактин (норма 3,5 - 19,4) (результат 14,2 нг/мл пролактин скинул для общей информации)
    Эстрадиол (норма 11 - 44) (результат 53 пг/мл)
    На данный момент нахожу на сушке.Из витаминов Проп по 100 через день и суст 250 мг в неделю.Данная подпитка нужна что бы более или менее мясо держалось.Подскажите пожалуйста какая должна быть ориентировочно дозировка Анастразола и периодичность приема что бы эстр. был в границах нормы?Я понимаю что все индивидуально но хотя бы приблизительно.

13. Чус

Чус Свой Тестер Anabolic Review

Симпатии:
    438
    Добрый день парни.подскажите по анализу идёт вторая неделя суст750 Ватсон в неделю+нан.фенил 450 Ватсон в неделю.По себе не особо чувствую ,веса не растут,востановление очень плохое,подскажите какие у кого есть мнение ,что есть то и выложил,мне смысла врать нет.заранее спасибо!!!! Помогите с разбором анализов Отзывы

14. КаЧек

КаЧек Свой

Симпатии:
    584
    Эстро вообще не двинулся

15. КаЧек

КаЧек Свой

Симпатии:
    584
    Может как крот сказал сделаешь,таба пару раз в неделю,можно через три дня пол табы,у тебя небольшое только отклонение от рефов

16. Чус

Симпатии:
    438
    Селану 2 таб выпил кабер не пил есть анализы где я на отдыхе был(2 месяца)

17. КаЧек

КаЧек Свой

Симпатии:
    584
    Моё мнение суст вообще не включился,по анализам Е2 ближе нижней границе,это наверно иза двух таб селаны.

18. Cooller

Cooller Команда форума Модератор Закрытый раздел Свой

Симпатии:
    3,755
    привет, все зависит от времени сдачи анализа от последнего укола, какие из эфиров ты смог поймать))
    плохо видно по пролактину, но вроде вышло из рефов, тест тоже 3.5 превышения... с сустом очень сложно расчитать пропорцию дозировка-уровень общего, но в любом случае препы работают
    я всегда всем рекомендую хотя бы раз в полгода сдавать креатин фосфокиназа киназа общая, так как перетренированность это один из злейших врагов химика)) если цифра выше 400- дело дрянь)
    еще фарма может не цеплять если печень в дрянном состоянии

• Нравится Нравится x 1
  19. Чус

Симпатии:
    438
    • Нравится Нравится x 2
  20. gaduka

gaduka Особое мнение Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    5,722
    Это что то из серии луна не в козероге?...

• Нравится Нравится x 2