1. AdamShop.club завоз и скидки!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Курсы ААС Помогите с курсом

Тема в разделе "Анаболические стероиды, курсы стероидов", создана пользователем Александр13, сен 3, 2016.

Обсуждение темы Помогите с курсом в разделе Анаболические стероиды, курсы стероидов на форуме beliyspisok.ru.

1. Александр13

Александр13 Новичок

Симпатии:
    2
    Доброго всем дня! Занимаюсь гирьевым спортом. Хочу взять фарму для подготовки к соревнованиям. Я в этом навичек. Тут нужна выносливость и сила. Подскажите у кого в этом есть опыт. Спасибо.

2. сашаЧереп

сашаЧереп Свой

Симпатии:
    104
    У меня друг дтя таких целей использовал Пропианат + Станазалол. Это был первый его курс. Ну и за питанием строже следить, возможна небольшая задержка воды.

3. Александр13

Александр13 Новичок

Симпатии:
    2
    Благодарю!

4. Романыч77

Романыч77 Проверенный Свой

Симпатии:
    396
    болденон на прямую на выносливость влияет. но преп имеет менее выраженный эфект чем связка тесто+станаза.. но на первом курсе может сработать даже соло. дозировки лучше у более опытных уточнить.

5. Александр13

Александр13 Новичок

Симпатии:
    2
    Спасибо

6. utta

utta Завсегдатый

Симпатии:
    404
    Я бы сделал так: тестостерон пропионат 50 мг/через день на 10-12 недель и туринабол 30-40мг/день на 7 недель. Для ознакомления с фармой и повышения выносливости и силовой, этого вполне достаточно.

7. Александр13

Александр13 Новичок

Симпатии:
    2
    Спасибо большое!

8. utta

utta Завсегдатый

Симпатии:
    404
    И обязательно надо сдать все анализы перед курсом, чтобы знать исходные цифры. Потом по ним будешь ориентироваться.

9. Александр13

Александр13 Новичок

Симпатии:
    2

10. Романыч77

Романыч77 Проверенный Свой

Симпатии:
    396
    когда тесто будешь ставить через 2 недели сдай анализ на эстрадиол.. по результатам подключай анастразол (спросишь на форуме объяснят сколько и как).. потом через 2 недели опять сдашь на эстрадиол, по результатам если все устраивает то будешь знать точно для себя сколько тебе ингибиторов надо под твою дозу теста.. если результаты не устроят то меняешь дозу анастразола и опять на 2 недели до нового анализа.. и так пока не поймаешь свой баланс.. но зато потом всегда точно будешь знать сколько тебе ИА надо на курсе.. потому что все мы разные.. кого то от 50мг пропа через день заливает.. а кто то и 500мг/нед энантата спокойно переносит.. тесто это всегда основа.. без него никуда.. и этот баланс надо точно знать под себя

• Нравится Нравится x 2
  11. Александр13

Александр13 Новичок

Симпатии:
    2
    Сегодня здал анализы. Спасибо большое за информацию

• Нравится Нравится x 1