Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Помогите, Первый Раз Сталкиваюсь

Тема в разделе "Новички", создана пользователем MaratGym, янв 18, 2012.

1. MaratGym

MaratGym Новичок

Симпатии:
    0
    первый рас сталкиваюсь...
    В общем тяжесть с правом боку,потемнение мочи(хотя потемнение возможно из-за анабола,он красный),я так понимаю застой желчи и все дела...что лучше попить?

2. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    Отменяй анабол.

3. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    как бы так научить людей писать в вопросе все исходные данные?

препараты, дозировки, длительность курса по времени?

4. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    Правила раздела сформулировать и присобачить сверху, да и всего делов.

5. Серёга

Серёга Пользователь

Симпатии:
    1
    холосас пил, когда на метомаксе печень тянуло, 2-3 раза в день по 1-2 чайных ложки на стакан воды за полчаса до еды. через 4 дня боли прошли.

6. Cooller

Cooller Команда форума Модератор Закрытый раздел Свой

Симпатии:
    3,631
    хз у меня иногда в начале курса тяжесть появляется дней на 4-5, потом всё ровно! да и от многих слышал
    может это оно и есть?

7. Сергей Сухарев

Сергей Сухарев Свой

Симпатии:
    8
    Фламин, холосас и всё должно быть норм

8. Питерский

Питерский Пользователь

Симпатии:
    0
    Была такая ситуация. Принимал Тыквеол-очень хорошо средство,правда, если возьмешь в жидкой форме,то на вкус очень не приятно,так что бери в капсулах. Средство хорошее.

9. PowerLifter

PowerLifter Активный пользователь

Симпатии:
    0
    От анабола, потому что он КРАСНЫЙ! АХАХАХАХАХАХА убило просто на повал)))))))) При чем здесь печень вообще?))) Она болеть не может, это "молчаливый" орган, а если и тяжесть в правом боку-то это не из-за того, что печень увеличилась, ибо если она так увеличилась, что тяжесть ощущается-то это приходит пиздец, который называется цирроз, а из-за аллергической реакции желудка и поджелудочной на препарат))))

10. МишаняШ

МишаняШ Активный пользователь

Симпатии:
    8
    Мне гастроэнтеролог объяснила, что от всех этих ваших астероидов (17-альфа алькилированных) густеет желчь, скапливается песок и прочие конкрименты, что чревато желчекаменной болезнью, плюс всякие побочки от застойных явлений в желчи (изжоги из-за забросов желчи, прыщи и т.д.)
    Чтобы всего этого небыло, нужно пить желчегонные травки, сборы (продаются в аптеке в пакетиках, как чай) вместо чая хотя бы 1 неделю в месяц + 1-2 раза в месяц делать тюбаж (загуглите не поленитесь - очень хорошая тема, чистит прям писец). Желательно это ввести в привычку, и тогда забудете обо всяких изжогах и тяжестях в боку.

11. PowerLifter

PowerLifter Активный пользователь

Симпатии:
    0
    гептрал и больше ничего

12. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    это сколько и как надо жрать оралки что бы желчи столько скопилась и загустела она, что б оно до желчекаменной болезни дошло?)

13. МишаняШ

МишаняШ Активный пользователь

Симпатии:
    8
    У меня за пару месяцев станазы по 40-80 в день скопилось много, сказали, что минимум 2-3 месяца чистить придется... до этого год оралки не ел.

14. Иван

Иван Пользователь

Симпатии:
    2
    Поддерживаю. на хуя вы жрете эти все таблетки столько побочек мама родная. Че мало иньекционных препаратов. Профи давно такой хуйней не занимаются.Но если нравится то жрите только потом не станите что у вас все болит

15. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    Прежде чем поддерживать почитай его последнее сообщение)))))))

16. Иван

Иван Пользователь

Симпатии:
    2
    (нех вообще таблетки есть) я поддерживаю эту фразу в этой ветви она последняя. Других его высказываний я еще не видел.

17. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    А ты посмотри все же, посмотри.

18. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    даа. точно. боюсь спросить - они тебе лично докладывают-то, или через знакомых слышал?)

19. Иван

Иван Пользователь

Симпатии:
    2
    есть пару
    Кот какое то слова ты неправильное выброл докладывают. Есть с кем я общаюсь лично, также слышал через знакомых, читал интервью профи в инете где человек описывал свои страшные дозировки и говорил а теперь претставьте эквивалент этим дозировкам это примерно 2000мг анавара и.т.д что станет с моей печенью. Если ты зацепился за слова профи не занимаются такой хуйней то я уточню большенство профи. Ты со мной не согласен? ты подругому считаешь? Напиши свою точку зрения.

20. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    3,455
    Я не знаю ни одного профи, которые про свои дозировки рассказали бы.
    Да и вообще, про свои курсы...