Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Подскажите как правильно все-таки?

Тема в разделе "Новички", создана пользователем kydesnik06, июл 20, 2016.

1. kydesnik06

kydesnik06 Свой

Симпатии:
    328
    Намечается курс, ничего сверхъестественного, обычная класика метан + пропионат. На 7 недель 40 мет и 100 теста через день.
    Вопрос в следующем, до этого анализы не делал и на ПКТ в основном был тамокс.
    Решил подойти более правильно и как говорится выучить мат. часть.
    Разъясните мне правильно я понимаю, что на 2 неделе на таком курсе лучше сдать на эстро?
    И каким оно должно быть, чтобы начинать принимать ИА? Желательно объяснить на цифрах и какие небходимы дозировки той же селаны
    Мало про это знаю, слежу тут на форуме про про анализы пользователей и многое становиться ясно, но не все... Многие говорят что мол нафиг не надо есть ничего, кроме тамокса на ПКТ...что-то каша какая-то в голове началась.

2. gaduka

gaduka Особое мнение Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    5,621
    Krot73,

Cooller - обращайся к ним смело по всему.

3. Cooller

Cooller Команда форума Модератор Закрытый раздел Свой

Симпатии:
    3,631
    на 100 пропа через день если не испытываешь проблем с гинекомастией лучше тогда и не гасить... там в 2 раза если поднимется не больше, в наборе это скорее плюс чем минус...
    если цель подсушиться- диета присутствует и все такое, то на 100 через день я бы так отталкивался- половинка анастрозола через день, ну и контроль на 3й неделе
    чтобы в норме держать эстрадиол среднее поедание- 1 таба в день на грамм тестостерона в неделю... на 500мг соотвественно половинка каждый день

4. kydesnik06

kydesnik06 Свой

Симпатии:
    328
    Гинцо слава богу пока никогда не было, но и курсы были без тесто. Цель набрать, а сливандер все-равно будет, у меня всегда так. Спасибо так то понятно все теперь.
    На 3 неделе сдам на эстро и буду смотреть по обстоятельствам.