Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Пищеварительные Энзимы. Есть Смысл?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ЕвгенийКаменцев, фев 24, 2012.

1. ЕвгенийКаменцев

ЕвгенийКаменцев Свой

Симпатии:
    2
    Сегодня наткнулся вконтакте на данный продукт.
    http://www.bodybuilding.com/store/now/proteindigest.html
    На русских сайтах пишут якобы позволяет усвоить за прием до 90гр белка(!). Возможно ли такое? Мой утренний и вечерний творожно-протеиновый коктейль содержит 60-70гр белка. В теории, такие капсы очень хороши. Есть ли у кого опыт применения, или отзывы знакомых по продуктам данного направления?

2. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    90гр белка и без энзимов усвоить можно. со временем. теория про 30гр за раз устарела уже и опровергнута была.. чем больше его ешь.. тем больше со временем усвоить за раз можешь, главное постепенно повышать объемы.
    Но с энзимами-то, конечно, лучше) По составу тут панкреатин + еще какая-то хрень.

3. ЕвгенийКаменцев

ЕвгенийКаменцев Свой

Симпатии:
    2
    Т.е. попробовать то можно? )) Цена в РФ хоть и выше в 2 раза, но все равно не кусается вроде. Видел у скайфита аналог. NOW то вроде не продают у нас.

4. kityara35

kityara35 Пользователь

Симпатии:
    0
    А сам панкреатин не помогает? Или еще что аптечное?

5. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    помогает точно так же.
    Мезим, креон. Любые панкреатины)

6. F1ash

F1ash Свой

Симпатии:
    10
    Да,только вот креон стоит 1300руб в дозировке 40000 ед.
    а NOW выйдет 200 рублей за тоже количество.

7. Гусак Дмитрий

Гусак Дмитрий Свой

Симпатии:
    22
    Креон принципиально отличается от мезима и подобных ему препаратов. Читать

8. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    я сомневаюсь что там у NOW те же 40000 ед. и такого же качества как в креоне) очень сильно сомневаюсь)

9. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    Схемы приема пишите, чтоб проверить есть ли смысл.

10. Рыжий

Рыжий Свой

Симпатии:
    32
  11. kostiksh

kostiksh Свой

Симпатии:
    11
    Знаю что их также принмать можно только циклами, ибо подавляют выработку собственных ферментов, а так вещь неплохая, я на курсе обычный мезим беру, когда жор нападает, чтоб поджелудочную не перегружать)

12. Voldemar

Voldemar Свой

Симпатии:
    2
    перевод с банки
    Код:
    В качестве диетической добавки, принимать по 1 VCAP с каждой едой высокий белок или дополнения, содержащие до 25 г белка.

уточнить прошу я - по 1 капс на 25г белка или с любым приемом пищи где есть 25 и больше грамм белка?

13. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел Выступающий спортсмен Ветеран форума SteelPower

Симпатии:
    3,477
    Имеется в виду, прием по 1 (вегетарианской) капсуле с едой, где есть высокое содержание белка или с пищевыми добавками, содержащими не менее 25 гр белка.
    Тут под пищевой добавкой имеется в виду гейнер, различные протеины или заменители пищи, где содержание белка можно высчитать с помощью дозатора (ковшика, ложки, мерного стаканчика).