Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Pharmacom Labs

Тема в разделе "Производители a-Стероидов", создана пользователем Pharmacom Support, янв 12, 2012.

Метки:
  1. Pharmacom Support

Pharmacom Support Производители Support

Симпатии:
    696
    Pharmacom Labs Отзывы

Pharmacom.Labs… компания ещё молодая, но уже сумевшая заявить о себе очень и очень серьёзно на мировой арене…

Pharmacom.Labs… длинный путь от полуподвальных препаратов до продуктов, выпускаемых на оборудовании GMP уровня…

Pharmacom.Labs… команда целенаправленных, увлечённых, творческих и непоколебимых профессионалов…

Я мог бы так и дальшеразбрасываться эпитетами о нашей компании, но суть останется сутью – на данный момент мы единственная компания на рынке, которая прогрессирует настолько быстро, что наши конкуренты даже не успевают передирать от нас лучшие разработки. Мы с каждым годом становимся на голову выше в качестве, сервисе и доступности, заставляя даже наших самых лютых конкурентов аплодировать стоя. Мы становимся с каждым годом на два года взрослее и это оценивают те, для кого малейший пропах в выборе фармацевтического поставщика может сказаться на их мирового уровня результатах.

И, стараясь быть всегда на уровне, мы снова приготовили для вас несколько сюрпризов:

- Вся линейка инъекционной продукции Pharmacom.Labs полностью обновила свой дизайн. Теперь мы стали официознее, строже, благороднее.

- Внесены некоторые поправки в нашей основной линейке по концентрациям. К сожелению, нам прийдётся отойти от концентрации в 600мг в наших тестостеронах, хотя есть те, кому они пришлись более чем по вкусу. Продукт должен быть массовым. Концентрации понижены до 500мг.

- Было принято решение в использовании от 3 до 5% этилолеата в нашей продукции для придания ей мягкости. Будет использоваться настоящий медицинский олеат, который на данный момент ещё почти никем не был использован.

- На всей нашей продукции появится проверочный код, который даст вам возможность быть полностью уверенными в нашей продукции. Его вы сможете вводить для проверки на нашем официальном сайте.

P.S. Ну и, к официальному обращению Алекса я добавлю от себя, что ровно как и компания, я взрослею, становлюсь мудрее, учусь на своих ошибках и обязан соответствовать брэнду. Так что, даже Фрэнк теперь будет культурнее, почти не будет материться и совершенно перестанет вести боевые действия, так как война уже выиграна )))

Купить стероиды и анаболики от Фармаком Лабс с доставкой почтой по России. Интернет-магазин анаболических стероидов Pharmacom Labs

Последнее редактирование модератором: ноя 9, 2018
  2. JonathanSmith

JonathanSmith Свой

Симпатии:
    129
    Апсуждаемс :)

3. ГрушкиЯблочки

ГрушкиЯблочки Пользователь

Симпатии:
    1
    Не Уследил за ходом новостей, метан снова квадратный или остался быть круглым?

4. JonathanSmith

JonathanSmith Свой

Симпатии:
    129
    После того как у людей началась мания (аншлаг) , что после того как метан стал круглый - то он перестал действовать, покатилка критика ("не прет", "*уйня" "квадратный работает, а круглый пустйо"), хотя никакого отношения форма не имеет к содержанию (ведь менялась только пресовочная машина), руководство решила в пользу возмущенных качков, всетаки вернуть прежний вид

Теперь фармаком метан вернул свой прежний вид - квадратный

5. Димка К

Димка К Пользователь

Симпатии:
    0
    Ребят, подскажите! хочу прикупить ципы фармакомовской, но отзывов о нем практически нет! кто уже распробовал, поделитесь ощущениями!

6. BrutalPower

BrutalPower Администратор Закрытый раздел Свой

Симпатии:
    2,220
    Пока отзывов здесь нет, то можно.

7. Димка К

Димка К Пользователь

Симпатии:
    0
    аха, пасиба почитаю!

8. Димка К

Димка К Пользователь

Симпатии:
    0
    чушь если честно! как форма таблетки может повлиять на ее содержимое? вроде на неком форуме оф. представитель писал о временной смене формовки

9. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел Ветеран Anabolic Review Выступающий спортсмен SteelPower

Симпатии:
    3,448
    Когда-то в группе Ильина делал отчет...
    Болд 400 -- классный!

10. JonathanSmith

JonathanSmith Свой

Симпатии:
    129
    В принципе вся линейка классная, относительно любого подвала.

11. FKM

FKM Свой

Симпатии:
    8
    Джонатан, мне абсолютно безразлично будешь ли ты вести со мной диалог или нет,я высказал свое скромное мнение, естественно тебе намного лучше знать ... ты же не заинтересованная третья сторона
    Повторяюсь, я высказал свое Скромное мнение, не более и не менее... возможно фармаком это и есть та , самая лучшая фармакология, я не спорю... Только скажи, ты был в Молдове?

12. JonathanSmith

JonathanSmith Свой

Симпатии:
    129
    К сожалению ты мнения своего не высказал :). Значит мои последние слова подчеркнули это. Я не был в Молдове, но я был в Китае ;) Посему мне абсолютно остальное не интересно. Просто я человек который не люблю спорить, пусть ты будешь прав в своем скромном мнении ибо оно не подвергает сомнению качества данного продукта , успехов в спорте (искренне)!

13. FKM

FKM Свой

Симпатии:
    8
    Вообщем в республике Молдова, никто и не слыхал о данном продукте , как и в таких странах как Республика Беларусь и страна Украина... вообщем значит ты прав

14. Данил

Данил Пользователь

Симпатии:
    1
    Некоторые говорят про "негативные отзывы", как будто их десятки или сотни, а если смотреть по всему интернету, то максимум штук 5 наберётся. В основном все Фармаком хвалят. От себя скажу: из всей линейки пока успел распробовать только стан 10 мг и суст, оба препарата рабочие на все 100%. Мои знакомые юзали деку, все тоже остались довольны.

15. Валерий Таранов

Валерий Таранов Тестер Anabolic Review Свой Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    219
    Вот чего за привычка нести чушь,если не знаешь толком не чего,заметь я лицо не заинтересованное !

• Нравится Нравится x 3
  16. JonathanSmith

JonathanSmith Свой

Симпатии:
    129
    я могу в личке назвать 3 представителей (беларусь, молдова украина) и дать их координаты :)

17. Саша

Саша Новичок

Симпатии:
    0
    метан (круглый) фармаком работает отлично.
    так же как и энантат

18. Валерий Таранов

Валерий Таранов Тестер Anabolic Review Свой Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    219
    Энка,все трены,проп,суст,метан-то что пробовал всё рабочее !

19. Nachtmahr

Nachtmahr Активный пользователь

Симпатии:
    1
    Здрасте. а что скажите по нандролону деканоату ? прет не прет или со всем не прет ?

20. JonathanSmith

JonathanSmith Свой

Симпатии:
    129
    Моё мнение никак не отнесут к отзывам. ибо я тут заинтересованное лицо)
    но я больше 3 кубов за 3 недели не колол.. ибо залило так.. что ходить было тяжело, суставы и связки и вес подскочил.. сила пошла.. в итоге за 3 недели я был намного тяжелее (вышел в рекорды своего веса) + большие веса на штагах. было тяжело оставил

p.s. я ставил деку как тест в курс 1 грамм теста + 400 трена ен. вот вместо трена поставил деку.. на 2-ом месяце в течении 3 недель