Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

pharmacokinetics of testosterone propionate 2016-02-11

Фармакинетика тестостерона пропионата на которую ссылается Крот

1. zimadima

zimadima Фитнес дед Свой

Симпатии:
    413
  2. Собез

Собез Свой

Симпатии:
    622
    А теперь, переведи хоть или добавь от себя, что ты этим хочешь сказать и для чего? Как надо среагировать? Вопросом тебе, после этого поста твоего?? Я спросил. Поясни, будь добр.

3. Анатолий Сам

Анатолий Сам Белый Список Свой

Симпатии:
    1,503
    Я тоже ничего не понял!:e15:

• Нравится Нравится x 1
  4. Собез

Собез Свой

Симпатии:
    622
    Узнать больше об этом ресурсе....Даже ссылку не открывал и не хочу, да и зачем. В чём фишка то????

5. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    3,455
    Это ПДФ-файл с исследовательской работой, где представлена фармокинетика тестостерона пропионата, в зависимости от дозы и времени инъекции. На английском.

• Нравится Нравится x 1
  6. Собез

Собез Свой

Симпатии:
    622
    Вот и будем думать,для чего и что надо хоть нам от этого. Например, не открываю ссылку, хз, вдруг там спам и вирусняк.

7. zimadima

zimadima Фитнес дед Свой

Симпатии:
    413
    Каждый волен с информацией делать что хочет. Просто Крот приводил график концентрации теста в крови в зависимости от времени после инъекции, не помню сейчас в какой ветке. Только очень мелкий. Для желающих оценить количество ДВ по результатам анализов я и привел статью с более читабельными графиками. В вверху кнопка такая
    pharmacokinetics of testosterone propionate Отзывы
    Откуда взялись ссылки и узнать больше о ресурсе я хз.

8. Krot73

Krot73 Свой Тестер Anabolic Review

Симпатии:
    2,257
    Вопрос к тебе ? Ты вообще-то читал про что вообще там ведется дисскусия и что там иследовали ? Думаю что нет. Графики что там указаны с таким часовым промежутком это графики отстеживания Эндогенного тестостерона(думаю ты в курсе что это такое) в плазме двух исследуемых мужчин. Далее им была введена разовая доза 25мг тестостерона пропионата и взяты образцы плазмы через 3час после ведения и через 36час. Ну и в заключении смотрелась динамика действия Экзогенного тестостерона на Эндогенный , но так выводы и не были сделаны соответствующие. Я в английском не силен..перевел так как смог.

• Нравится Нравится x 2
  9. zimadima

zimadima Фитнес дед Свой

Симпатии:
    413
    @Krot73, и в чем вопрос? По анализам на 3 часа и 36часов можно нарисовать простейшую диффуру и пересчитывать по ней содержание теста в крови от других доз и в другое время (если есть такое желание). Да и угнетение собственного теста можно отследить бонусом. Повторюсь, это для теоретиков фармы. Подобные статьи пиндосы за баксы продают, а я на одном билдерском форуме стянул. Если у тебя есть что то более наглядное, поделись с народом.

10. Krot73

Симпатии:
    2,257
    Ты выложил ссылку и подписал что я ссылаюсь на нее, просто не надо вводить людей в заблуждение. Эту ссылку я вижу в первый раз в своей жизни.
    Ок! Пересчитывай, только вот что-то когда вам суют под нос анализы на пропионат от 50мг под 400нм\л вы сидите и помалкиваете, или что?? лень посчитать??

Последнее редактирование: фев 12, 2016
  11. zimadima

zimadima Фитнес дед Свой

Симпатии:
    413
    @Krot73, да ты прав. Я не правильно выразился. В статье есть зависимость теста от времени и ты приводил картинку подобную. Вот в этом смысле я тебя упомянул.
    Лично я сам ориентируюсь в терминах "прет" или "не прет". А конкретные цифры в анализах могут быть индивидуальной реакцией или в чане ДВ не размешали у одного один результат, у другого другой. Ели бы было можно контролировать концентрацию ДВ по анализам однозначно то все так бы и делали, мне кажется.

• Нравится Нравится x 1
  12. Krot73

Симпатии:
    2,257
    Вот тут не соглашусь с тобой, да разница в анализах будет за счет даже того что один ставит уколы в зад а другой в плечи или бедра, и если они сдадут анализ через одинаковый промежуток времени то у того кто ставил в плечи-бедра результат будет меньше , но меньше он будет совсем немного..разброс не существенный. Пример тебе вроде Сержа анализ на пропионат..если он чистый был на самом деле то и анализ его показал что от 50мг пропионата он получил 60нм\л , если смотреть по графикам то это стандартный показатель + - отклонений , и другой результат не буду называть Ник..от 60-70мг пропионата результат 400+нм\л Вопрос к тебе? Что -же ставил на самом деле второй сдаваемый???? Хотя производитель один и тот-же.

13. zimadima

zimadima Фитнес дед Свой

Симпатии:
    413
    @Krot73, а не могут первые инъекции сначала зашишковаться а потом рассосаться с высвобождением ДВ и наложиться на позднейшие инъекции? Или активность ферментов, расщепляющих эфиры, быть разной?

14. Krot73

Симпатии:
    2,257
    Ну про шишки это отдельная тема..(( А вот густота масла конечно играет роль, допустим у пропионата на олеате высвобождение происходит быстрее чем у припионата на масле, так-же если брать расчет по анализам допустим одинаковых дозировок Сустанона и Энантата через 36-40часов то соответствено разница по анализам будет в пользу Сустанона так как высвобождение коротких эфиров разы быстрее. Все эти выводы нам не нужны по сути, для определения по тестам нам достаточно видеть приблизительную картину по анализам сдающего, но вот когда они у некоторых сказочные это уже о чем-то говорит.

• Нравится Нравится x 1
  15. serg333

serg333 Свой Тестер Anabolic Review

Симпатии:
    1,610
    Анализы у некоторых сказочные по одной причине - когда препарат тестируется не соло на чистую, а просто халявно добавляется в идущий на курсе компот препаратов.

• Нравится Нравится x 3
  16. serg333

Симпатии:
    1,610
    Не рассосавшееся масло после инъекции тоже на совести тестера - можно и нужно погреть.

17. Krot73

Симпатии:
    2,257
    Я это и пытаюсь донести когда вижу анализы от некоторых персонажей. Скажу больше ..некоторые курсят на пробниках, при этом умудряются подсовывать один и тот-же анализ на разных площадках под совершенно разные препараты..при этом по своей глупости или наивности полагая что не кто не чего не поймет..) Извините конечно..но когда видишь что человек каждую неделю что-то где-то просит на тестирование то встает вопрос а стоит -ли вообще ему доверять что-то даже на будущее.

• Нравится Нравится x 2
  18. serg333

Симпатии:
    1,610
    В черный список.

19. Анатолий Сам

Анатолий Сам Белый Список Свой

Симпатии:
    1,503
    Я чистый! :e108:Как девственник! :e1:
    Суть спора полностью не понятен. но примерно. Помню я этот заоблачный показатель от пропа о котором диалог. Любые обстоятельства, любое качество препа, растворителя, шишки, ферменты и т.п. считаю никак не могут повлиять на такое "зашкаливание" - это уж факт!!!

• Нравится Нравится x 2