1. AdamShop.club завоз и скидки!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Личный Блог "Первый старт"

Тема в разделе "Персональные блоги участников сообщества", создана пользователем [email protected], июн 29, 2019.

Обсуждение темы "Первый старт" в разделе Персональные блоги участников сообщества на форуме beliyspisok.ru.

1. K@in

[email protected] Свой Выступающий спортсмен

Симпатии:
    146
    Всем привет, ну вот им закончился первый подготовительный период. Девять недель отработал без отступления в сторону, для меня это уже прогресс) Последние года 2 больше придерживался интуитивного тренинга, и в основном работал без четкого плана(касается только пауэрлифтинга).
    В общем последняя неделя закончилась небольшими контрольными точками в
    виде:
    Присед 230х8, 240х8, 250х7
    Жим 170х5, 175х5, 180х4, 185х3
    Тяга 260х2, 270х2, 280х2
    Результаты были показаны на 250 теста от Devils Pharm, так что и на мосту можно прогрессировать.

Следующая неделя целиком и полностью будет посвящена разгрузке, тренировки очень легкие будут. А дальше будет 5 недель выход на пик силы к своему первому старту. Приняли решение с тренером стартанём в начале августа.
    10-11 августа 2019 г. в г. Курск
    - World Champions Cup (Кубок Чемпионов мира) по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA;
    А как назвали))) "Кубок Чемпионов мира" надеюсь участники хоть будут.
    Буду выступать в безэкипировочном дивизионе с применением коленных бинтов, только вместо бинтов буду использовать наколенники.
    Почему так, да все просто под бинты не работал и работать не хочу. Только наколенники или вообще без них.

• Нравится Нравится x 2
    • Супер Супер x 1
  2. pukin

pukin Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU Проверенный Свой Выступающий спортсмен

Симпатии:
    1,326
    Удачи и без травм!

• Нравится Нравится x 1
  3. iApply

iApply Местный жирдяй Выступающий спортсмен EPF Muscle-team

Симпатии:
    351
    Эта машина ещё всех переедет

• Нравится Нравится x 2
  4. NewsMaker

NewsMaker Модератор Mass-Media

Симпатии:
    1,019
    Успеха!

• Нравится Нравится x 1
  5. K@in

Симпатии:
    146
    Всех приветствую. Прошло 11 недель тренировок под руководством Дмитрия Смирнова. Результаты более чем мне нравятся, силовые считаю восстановленны, значит на ближайшем старте нужно повторять прошлую сумму 100% , да думаю даже можно больше поднять чем было.
    Прошлая неделя была посвящена разгрузке, никогда не делал такие легкие недели. Это обязательно стоит взять себе на вооружение в тренировочный процесс.
    Фарш неизменен все те-же 250 мг теста Е от Devils Pharm. Так как еще не началась основная часть подготовки, считаю не целесообразно сейчас вливать себя море теста. Всему свое время, но пока прогресс идет и на таком количестве.
    С сегодняшнего дня начался новый период, посвященный объему. Но по факту был самый легкий тренировочный день за все 11 недель , так количество повторов уменьшилось. И теперь у меня 4 силовых тренировки в неделю. Следовательно энергозатраты повысятся, таким макаром может придется выступать и до 100, так как сало у меня еще прилично на боках.
    И наконец стал придерживаться четкого БЖУ, а то с переездом было не до правильного питания)) Да и пирожки я люблю поточить)
    Что касаемо тренировочного процесса, в мой арсенал добавились скоростные жимы и эксцентрические жимы(очень медленное опускание штанги).
    Сегодняшняя тренировка была такой.
    Присед соревновательный 230х6, 240х6, 250х6
    Жим скоростной 110 8х1
    Присед с паузой в нижней точке(2 сек) 220х2, 230х2, 240х2, 250х2
    ОФП

Кстати заказал насадку на али для своего электролобзика, вот такая херня получилась. Опробовал долбит нормально))
    На Али насадок много выбирайте себе по вкусу, меня устраивает эта)) может кому надо побольше))

• Нравится Нравится x 2
    Последнее редактирование: июл 8, 2019
  6. pukin

pukin Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU Проверенный Свой Выступающий спортсмен

Симпатии:
    1,326
    Спасибо за секрет силы:D

• Смешно Смешно x 1
  7. K@in

Симпатии:
    146
    Назначений у этой херни много) каждый выбирает для себя индивидуально)

• Нравится Нравится x 1
  8. dimon57

dimon57 Тестер Проверенный Свой Ветеран

Симпатии:
    1,365
    @[email protected], приветствую, Егор, а какие максимальные дозировки и препараты у тебя были и сильна ли разница в твоём случае высоких и средних доз?

9. K@in

Симпатии:
    146
    Привет.
    Тестестерон Э 750
    Болденон 900
    метан 40/стан 40 или то или то ел не помню.
    Это было самое много.
    Но по факту не почуял разницы с увеличением доз теста.
    А так обычные дозняки
    500 теста
    200 деки или 200 трена + к этому 30 мета или 30 стана.

Ну и сейчас мост 250 Энди.

• Нравится Нравится x 1
  10. K@in

Симпатии:
    146
    Правда когда начнутся веса очень большие нужно будет ставить побольше, планирую
    Энки около 1000 мг
    Деки 400-500
    Трен э 400-500
    Метан 40

• Нравится Нравится x 1
  11. pukin

Симпатии:
    1,326
    Да бог здоровья твоим булкам:D
    Мои бы взвыли:D