Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

первый курс

Тема в разделе "Новички", создана пользователем delagenay, окт 12, 2016.

1. delagenay

delagenay Пользователь

Симпатии:
    1
    здравствуйте. я новичок,как на форуме,так и в плане фармы. хожу в качалку,протеинчик потребляю. раньше не задумывался всерьёз о химии,сейчас ощущение,что время пришло. нужен толчок этакий. хочу начать с простого и минимально вредного. с турика соло. посмотреть,как организм реагировать будет. понять - моё или нет. потом может и метан попробую. пардон,за долгое вступление. суть такова. с яндекс деньгами и веб мани всякими не дружу,не сталкивался. понимаю,тема щекотливая и так просто об этом не говорят,тем более не известно кому. но всё же,по городу определённому может кто то подскажет; где,как,куда,к кому,как спросить правильно. в качалку новую хожу пока неделю. спрашивать пока не у кого. и не хочется отправлять неизвестно куда и кому полтора-два рубля. не судите строго,не сталкивался,поэтому и опасаюсь. живу в самаре. да и вообще,за доставку лишние 500 рублей платить не хочется. заказывать через инет стану только в самом крайнем случае,если никто не подскажет. и заодно,если не затруднит,уточните одного-двух,самых популярных и зарекомендовавших себя продавцов. заранее прошу прощения,если чего то недопонял и благодарю тех,кто сможет сориентировать. всем правильной массы !

2. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    3,455
    Серьезно рассчитываешь, что придут самарцы и сдадут тебе своих дилеров?

• Нравится Нравится x 4
  3. david

david Команда форума Тестер Anabolic Review Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    2,044
    Тут уж если захочешь, с Яндек деньгами разберешься и поверь, если с Рук брать, то цена скорее всего другая будет , не на 500, а на всю 1000 дороже выйдет, и скорее всего тебе просто никто не продаст, т.к кто захочет себя подставлять!))?

• Нравится Нравится x 2
  4. Cooller

Cooller Команда форума Модератор Закрытый раздел Свой

Симпатии:
    3,631
    здравия желаю! как ваше ничего, товарищ майор?

• Нравится Нравится x 7
  5. delagenay

delagenay Пользователь

Симпатии:
    1
    однако. бывает,что предполагаешь что то. тут же был уверен на 150 %,что местные умники не заставят себя долго ждать ! и было бы ещё понятно,не будь такого подробного вступления. да нет, конечно понятно,что прямым текстом не напишут. думал намёк какой либо. можно же просто прозрачно,между делом. а ник и куллер - 5 балов ! как будто не прочли мой первый пост ! особенно куллер. неужто желание быть впереди планеты всей-затмевает разум полностью ? ну да ладно. и на том спасибо. и кстати,ребята,подсказать одного-двух надёжных продовца,никто не удосужился. давид,понимаю,накрутка за упрощение процесса. пусть чуть накинут. не рубль конечно,так как всё же много. что ж,буду ждать,когда повысят,до товарища полковника ) спасибо,что сильно не глумились над новичком.

6. Дейм

Дейм Пользователь

Симпатии:
    9
    лично в моем зале турик стоит 2500 (олимп лабс). тут тебе никто контакты давать не будет, опасно
    насчет 1-2 людей: заходишь в ветку "белый список" , посмотри, почитай и выбери. это не сложно

• Нравится Нравится x 3
  7. Zombie

Zombie Свой

Симпатии:
    140
    А вот накинут скорее всего не чуть, а солидно, так что по инету намного дешевле получится заказать...

Когда выловишь всех дилеров в Самаре, точно повысят:D:D:D

• Нравится Нравится x 3
  8. delagenay

delagenay Пользователь

Симпатии:
    1
    заходил. там ведь явно не 1-2 продавца. я по критерию надёжности просил. из десятков магазинов. по убыванию. к примеру: 1. морфеус. посоветовали мне его. правда я у него ничего не понял,куда писать,где наличие смотреть. и есть ли турик вообще. может кто то ещё более популярного дила подскажет. теперь по цене. сколько не смотрю,цены так пляшут ! от 1300,до 2 с хвостом. вчера по самаре нашёл магазин. обрадовался. якобы всё хорошо,всё в наличие. но не поленился,забил в поиск - кидалово 100 %. вообще,по фирме,якобы балкан самый хороший. так пишут,типа статистика. я на него и нацеливался. да позанимаюсь,может с кем то урегулирую в своём зале. контактов не просил ! как бы ещё проще выразится то ( что то вроде : " сходи ка туда,спроси ка там". не обязательно имена и телефоны. как то вообщем можно. или все тут,только через интернет заказывали сразу и не заморачивались подобными вопросами) ребят,просто хотелось попроще. денег увы не много,так вот пока. не исключаю вероятности кидалова,со стороны какого бы то ни было продавца,по своей же неопытности и позволить себе сейчас этого не могу. не обессудьте. спасибо,что объяснили,доступно и подробно - что к чему.

зомби, вообще да,догадывался,что за красивые глаза то никто не станет помогать. но,всему есть предел. если в инете можно найти турик за полторы,почему он должен в зале,у кого то,стоить больше двух,особенно,если учитывать,что товарищ мог его достать ещё дешевле.

9. david

Симпатии:
    2,044
    потому, что продажа и даже передача - уголовно наказуема, кто захочет сидеть из за пачки турика?)

• Нравится Нравится x 1
  10. delagenay

delagenay Пользователь

Симпатии:
    1
    то есть сидеть за 2,5 тысячи - без проблем. а вот за 2 - ну никак ? ) ведь всё же продают,достают,вопрос в цене получается. ладно,подставлять конечно никого нет ни цели ни желания. но за спрос то ведь денег не берут. буду искать. ищущий да обрящет. спасибо мужики !

11. david

Симпатии:
    2,044
    :wtf:

• Нравится Нравится x 6
  12. delagenay

delagenay Пользователь

Симпатии:
    1
    давид,это призыв к действиям ? - мол таким ты был до употребления химии, а теперь как на аве и всё очевидно ? надо кушать таблетки))) всё,мой интерес стал ещё более интересным !

• Нравится Нравится x 1
  13. Zombie

Zombie Свой

Симпатии:
    140
    Зачем тебе турик на первый курс? Бери метан, от него больше наберешь. Возьми в WWW.DANABOL.CLUB метан от UFC, точно вещь рабочая.

• Нравится Нравится x 1
  14. delagenay

delagenay Пользователь

Симпатии:
    1
    зомби, да понимаешь,мне уж не 20 годков,чтобы в сказки верить о небывалом росте и не спешу в принципе. а понять для себя,ощутить,думаю с меньшего начинать надо. в планах да.попробовать курс туринабола соло. потом метан скорее всего. отдыхать на тамоксифене. но,для начала - турик. то есть от меньшего к большему. понять,что работает,как. ссылка кстати никуда не привела. пишет,что проверяет браузер и усё

Последнее редактирование: окт 12, 2016
  15. Zombie

Zombie Свой

Симпатии:
    140
    Считается, что первый курс самый массонаборный и делать его легким не разумно, и я с таким подходом согласен. По мне Метан и Энантат- самое то на первый курс, но дело конечно твое, на что потратить свой первый курс...

• Нравится Нравится x 2
  16. delagenay

delagenay Пользователь

Симпатии:
    1
    спасибо. да,понимаю.прислушиваюсь. надо ресурсы использовать по полной,когда это возможно. но, кто что пишет. многие,что на первом курсе и туринабол прёт неплохо. опять же,чтобы понять это,надо для начала попробовать. а ещё раньше - приобрести

17. КаЧек

КаЧек Свой Тестер Anabolic Review

Симпатии:
    583
    целую панацею устроил,ты чересчур умный что даже пачку турика не можешь заказать!и ещё говоришь что тебе не 20годиков.

• Нравится Нравится x 2
  18. КаЧек

КаЧек Свой Тестер Anabolic Review

Симпатии:
    583
    Целая страницу ни о чем

• Нравится Нравится x 1
  19. leonov

leonov Свой Тестер Anabolic Review

Симпатии:
    590
    напоминает случай который произошел со мной по зиме.подошли два участковых в зале и попросили проконсультировать по первому курсу что взять на него.говорят хотим попроще наверное это винстрол.сказали ты же знаешь где достать-достань нам.я посмеялся им в лицо.затем это рассказал в зале общим знакомым.весь месяц в зале ржали над ними как легко звезду захотели получить.

• Нравится Нравится x 4
  20. kydesnik06

kydesnik06 Свой

Симпатии:
    328
    походу так и есть.

Вроде умного включает, а зайти в белый, почитать и разобраться не может...ему уже все по полкам разложили, но все-равно покажите ему дилера в самаре))

Ты если хочешь купить сам будь попроще и не поленись сначала изучить форум, а потом нормальные вопросы задавать.

• Нравится Нравится x 2