Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

PentaLab- анализы, проблемы, недочеты, пожелания советы итд

Тема в разделе "Производители.", создана пользователем gaduka, сен 6, 2017.

1. gaduka

gaduka Команда форума Закрытый раздел Свой

Погнали!

Igor43 нравится это.
    Загрузка...
  2. Vladimir

Vladimir Свой

Результаты анализов после 10 дней приема метахи соло по 40 мг. в день!Надеюсь знающие люди скажут что-нить по показателям этих анализов,а от себя добавлю,что до этого был мост на энантате,прием табов начал через три недели после последнего укола,отследить силовые показатели не удалось в полном объеме из-за боли в плече,но по ощущениям рабочие веса слегка полегчали и примерно +1 кг. к весу тела!Сейчас к метанчику подключил энантат по 750 мг. и деку по 400 мг. Энка абсолютно безболезненная,а вот дека немного тянет,может потому-что всадил сразу 2 куба,интересно,справится ли дека с моей болячкой в плече)Анализы будут примерно через 4 недели!

Вложения:

• PentaLab-  анализы, проблемы, недочеты, пожелания советы итд Отзывы
      cXgeXIZhGMA.jpg
      Размер файла:
      55.2 КБ
      Просмотров:
      100
    ManPower, serg333, dimon57 и ещё 1-му нравится это.
  3. ManPower

ManPower Свой

Собственно анализы

Вложения:

serg333, Mysterio и gaduka нравится это.
  4. Тэйрокс

Тэйрокс Свой

С такими анализами надо на Олимпию ехать. Очевидно фарма вполне себе рабочая.

5. ManPower

ManPower Свой

Ну я готов максимум на Олимпию областную если только )))
    Кстати по анализам с учетом мелких дозировок то вполне хорошая фарма :e106:

6. serg333

serg333 Свой

Добрый. Суст по кубу каждый 4 день, окси по 50 мг/день. Всего шесть инъекций, анализ после крайней через 36 часов. Все работает на ура.

PentaLab-  анализы, проблемы, недочеты, пожелания советы итд Отзывы

gaduka нравится это.
  7. gaduka

serg333 Сережа, по ощущениям как? Настрой, залитость, жор итд

8. serg333

serg333 Свой

Залитости нет, но давление стремится ввысь , настрой боевой с повышенной работоспособностью( коллеги вялые смотрят с завистью:D), жор - это что то, иногда пережираешь до тошноты, или так что не можешь уснуть, ну и либидо на подъеме. Препараты однозначно рабочие, понравились. Касаемо дила - хотелось бы что бы он почаще в ветке бывал, общался, а то вроде товар хорош, а ветка как то вяловата.

Сквиыл и gaduka нравится это.
  9. gaduka

Это срастется со временем думаю.
    Вот главное)))

10. Сквиыл

Сквиыл Модератор Свой

недавно поставил проп от пенталаб,песец,булку рвёт,походу в олеате не по детски растворителя налили,отказался ставить.Был прислан в виде бонуса при покупке турика

gaduka нравится это.
  11. Vladimir

Vladimir Свой

Привет!Итак,ставил энку по 750 в неделю по понедельникам и четвергам по 1.5 кубика + 400 деки в неделю!Анализы прилагаются!Дека слегка болезненная,после укола тянет так,что в ногу отдает,даже подогрев ампулы не особо спасает,с энкой в этом плане по-проще,немного погрел и все норм!Силовые заметно подросли на данных препаратах,но собственный вес не увеличился,т.к. не всегда получалось полноценно питаться.Спасибо администрации и дилу за предоставленные пробники!

Вложения:

• PentaLab-  анализы, проблемы, недочеты, пожелания советы итд Отзывы
      Screenshot_1.png
      Размер файла:
      252.4 КБ
      Просмотров:
      130
    gaduka, ЛУЧОК, Cooller и 2 другим нравится это.
  12. dimon57

dimon57 Свой

Всем доброго времени суток, закончил тестирование трен Э препарат очень понравился, сила выросла, тонус организма в целом тоже! Спал по 6 часов и отлично высыпался, полон энергии и злоба тоже давала о себе знать)) Улучшился по качеству, на икрах сроду вен не было - вылезли)) Спасибо форуму и дилеру за возможность тестирования! В общем ставил 200мг раз в пять дней, получилось сдать кровь только через трое суток, прошу прощения, затупил и не подгодал( анализ прилагаю!
    PentaLab-  анализы, проблемы, недочеты, пожелания советы итд Отзывы

serg333, pukin, gaduka и ещё 1-му нравится это.
  13. Сквиыл

Сквиыл Модератор Свой

так ты на е2 через трое суток только сдал анализ,у тем такой е2 с одного укола трена?

14. dimon57

dimon57 Свой

Да, я сдал анализ на Е2 через трое суток, нет не после одного укола трена, а после 7 уколов, раз в пять дней по 200мг

15. Сквиыл

Сквиыл Модератор Свой

тогда у меня больше было,в сумме я проставил 600 мг за неделю и е2 694,а у тебя 1400 и е2 414...
    но я анализ сдавал от другого производителя,значит у пенталаб по меньше дв налито;)

dimon57 нравится это.
  16. dimon57

dimon57 Свой

Мне сравнить по ощущениям не с чем, первый раз трен э ставил, но то какие ощущения мне понравилось очень

17. Сквиыл

Сквиыл Модератор Свой

ну значит збс,если пруха идёт и мясо растёт.

18. Сквиыл

Сквиыл Модератор Свой

да и трен трену рознь,у кого то недолив,у кого о перелив))

19. pukin

pukin Свой

Возможна злость или повышенная раздражительность.

20. dimon57

dimon57 Свой

Так это было))

pukin нравится это.