1. AdamShop.club завоз и скидки!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Курсы ААС отдых между андрогенными курсами

Тема в разделе "Анаболические стероиды, курсы стероидов", создана пользователем Dmitriy777, апр 17, 2013.

Обсуждение темы отдых между андрогенными курсами в разделе Анаболические стероиды, курсы стероидов на форуме beliyspisok.ru.

1. Dmitriy777

Dmitriy777 Новичок

Симпатии:
    0
    Всем привет!Не знаю правильно открываю тему или нет,но срочно нужна помощь.
    Ситуация такая,только что(а именно 14го апреля) вколол последнюю ампулу омки,чем и завершил курс. В ближайшее время не собирался ставить ничего такого жесткого, но сегодня мне сообщили что в начале июня нужно будет выступить по жиму,чего я вообще никак не ожидал,и откат к тому времени как раз достигнет своего пика думается мне. Поэтому я прикинул такой план:до 20го мая отдых,потом загружаю опять омку+стромба,итого у меня порядка 2х недель чтобы выйти на нинишний результат. Пока на отдыхе трибулус+креатин. Собственно вопрос: как отреагирует мой горманальный фон на столь короткий отдых?можно ли вообще так делать,или же ограничится стромбой соло например?

2. HITMAN

HITMAN Свой

Симпатии:
    66
    Если хочешь, чтобы тут тебе посоветовали что-нибудь толковое, для начала нужно озвучить результаты, стаж занятий, стаж химизации, возраст, дозировки и продолжительность курса, омнадрен был соло или в замесе с чем то? Короче, телепаты как всегда в отпуске.

Если бы в июне пришлось выступать, то лично я например с курса бы не слазил -- всё таки за 2 недели готовиться к соревнованиям это жесткач какой-то.

А этого тебе точно никто не скажет. Свое тесто восстанавливается от 2 до 8 мес, в зависимости от продолжительности курса, дозировок, препаратов и индивидуальных особенностей (например, у меня минимум 3 мес.), но учитывая, что омна у тебя ещё 2 недели будет работать, а после этого ещё столько же или даже дольше фонить, то никакого отдыха от аас у тебя по сути и не будет.

3. URRI

URRI Свой

Симпатии:
    178
    Ну , только не стромбой )
    Если никаких сейчас не ощущаешь проблем, дрейфуй на малых дозах короткого теста , интенсивность тренинга снизь на некоторое время чтобы цнс разгрузить. Недели за 2 до соревнований подключи турик и увеличь тест.
    Успеет у тебя восстановится гормональный фон за месяц или нет тяжело сказать , так какой смысл его туда сюда дёргать.

• Нравится Нравится x 2
  4. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Модератор Выступающий спортсмен Ветеран

Симпатии:
    3,459
    Две недели ничего не дадут. Самый минимум -- за месяц до соревнований.

5. Dmitriy777

Dmitriy777 Новичок

Симпатии:
    0
    просто курс был 10 недель,андрогены причем первый раз пробовал, както не хочется сразу такой долгий курс вгружать

а почему только не стромбой?) до этого пробовал ее соло,хорошо работала

6. URRI

URRI Свой

Симпатии:
    178
    Да, как уж теперь разница 10 недель или 16, отдых в 3-4 недели тебе ничего не даст в плане восстановления,только туда сюда дёргаться.
    К жиму подходит на стане... небезопасно...Дядя Коля в этом тебе лучше посоветует ;)

7. Dmitriy777

Dmitriy777 Новичок

Симпатии:
    0
    что касается стажа: снйчас мне 20,с 15 лет занимаюсь в зале,сперва в режиме изучения техники и общего укрепления,потом занимался пауэрлифтингом, потом травмировался,вернулся год назад,но сейчас постепенно перехожу в культуристическую манеру тренировок,хочу массу.вес 82, жим 160 без экипы,тяга присед максимум не знаю тк работаю на много раз и аккуратно(есть проблемы в пояснице). химичить начал с осени пробовал турик,стромбу, с февраля вот загрузил омку соло по 500. както так

@URRI,не безопасно в плане связок я так понимаю?

Последнее редактирование модератором: сен 9, 2014
  8. Dmitriy777

Dmitriy777 Новичок

Симпатии:
    0
    тогда вопрос: а если не возвращаться пока к андрогенам и допустим с начала мая начать чтонибудь анаболическое как раз таки,имеет смысл,или результат всеравно не удержу?

9. URRI

URRI Свой

Симпатии:
    178
    да, суставы и связки.
    все они и андрогены и анаболики, ну если только с некоторыми перекосами, как принято писать )))

10. Dmitriy777

Dmitriy777 Новичок

Симпатии:
    0
    @URRI, ну да,я имел ввиду чтонибудь более анаболическое и менее андрогенное..Просто реально если честно пугает вот так для первого курса на серьезном препе сразу 16 недель вкидывать

11. nik7777

Симпатии:
    3,459
    Если хочешь отдохнуть от втыкания иголок, то можешь просто посидеть на креатине пока. А за месяц до соревнований садись на тесто по 500 мг и добавь турика по 30-40 мг в день.
    И не морочь себе голову андрогенами/анаболиками. Для тебя это сейчас не критично. Выступишь -- потом отдыхай от фармы сколько захочется. Ничего с тобой не станется до начала июня. И не станется, даже если ты не будешь отдыхать, а решишь продолжить курс.

12. URRI

URRI Свой

Симпатии:
    178
    @Dmitriy777, серьёзно это героин с кокаином...а здесь если нормально чувствуешь себя, то не заморачивайся ....соревнуйся ,а потом отдохнёшь-восстановишься)

13. Dmitriy777

Dmitriy777 Новичок

Симпатии:
    0
    @URRI, а на,кхм кхм,потенции это не отразится после выхода с такого долгого инвестирования исскуственного теста?)про 10 недель писали что даж и ПКТ никакого не надо мол,ниже исходного не опуститься,а при 16ти как обстоят дела?

14. Dmitriy777

Dmitriy777 Новичок

Симпатии:
    0
    @дядяКоля, а если с омки не слазить,то после выступления турик одновременно с омкой бросать,или пожевать еще пару недель пока омка выветривается,он же вроде тоже снижает ароматизацию

15. nik7777

Симпатии:
    3,459
    Учитывая, что для печенки он не сильно полезен, то долго жевать его не стоит. Закончил курс и принимать все закончил. Сиськи зачесались -- принимай тамокс (или что там у тебя из АЭ), не зачесались -- нехай само все восстанавливается, дай организму отдохнуть. Недельку погуляй после соревнований, потом снова в зал. Корректируй питание, тренинг и проч. до следующего курса.

16. Dmitriy777

Dmitriy777 Новичок

Симпатии:
    0
    Понял,тогда так и поступлю,спасибо за советы)