Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Olymp Labs. Официальный представитель

Тема в разделе "Производители.", создана пользователем labsolymp, янв 19, 2016.

Olymp Labs. Официальный представитель 1 5 1votes

?

Нравится ли вам продукция Olymp Labs

1. да

36.0%
  2. нет

20.0%
  3. не знаю, т.к. не пробовал

44.0%
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. labsolymp

labsolymp Свой

Я являюсь официальным лицом бренда Olymp Labs на территории бывшего СССР (хочу сразу заметить - не являюсь продавцом ни в каком виде - работаю в маркетинге). С текущего момента и далее я буду представлять эту марку на данном форуме, а также отвечать на текущие вопросы пользователей и выступать в качестве рупора производителя.
    Бренд является молодым, но динамично развивающимся, посему от нас можно ожидать корректной и быстрой реакции на пожелания пользователей нашей продукции. Со своей стороны обещаю прямую связь с собственниками производства, с лицами, отвечающими за качество выпускаемой продукции, а также с теми, кто ведет разработку конечного продукта.
    Вся продукция производится в Турции, а затем отправляется в другие регионы. Налажен полноценный сбыт продукции в таких странах как – Россия, Беларусь, Казахстан, Украина, Молдова. В некоторые другие страны налажен периодический сбыт и там имеются дилеры, готовые отгружать любые объемы.
    Официальный сайт бренда Olymp Labs – olymp-labs.com
    Официальный сайт представительства Olymp Labs на территории стран бывшего СССР– olymplabs.ru
    Любые другие сайты, которые представляются как официальные, либо аффилированные не могут таковыми являться по определению и, скорее всего, будут производить мошеннические действия. Любой желающий может обратиться через контактную форму сайта olymp-labs.com и получить официальное подтверждение моих полномочий.
    Теперь о продукции. На данный момент в линейку продуктов для инъекций входят следующие препараты:
    1) Testosterone P 100
    Стерильный раствор на масляной основе
    Действующее вещество: Testosterone Propionate
    Дозировка: 100 мг/мл
    Форма выпуска: стеклянный флакон,10 мл

Olymp Labs. Официальный представитель Отзывы
    2) Testosterone E 300
    Действующее вещество: Testosterone Enanthate
    Дозировка: 300 мг/мл

3) Sustanon 300
    Действующие вещества: Testosterone Propionate
    (80 мг), Testosterone Phenylpropionate (60 мг),
    Testosterone Isocaproate (60 мг), Testosterone
    Decanoate (100 мг)

4) Boldenone 300
    Действующее вещество: Boldenone Undecylenate

5) Decanoate 300
    Действующее вещество: Nandrolone Decanoate

6) Trenbolone A 100
    Действующее вещество: Trenbolone Acetate
    Форма выпуска:стеклянный флакон,10 мл

7) Masterone 100
    Действующее вещество: Drostanolone Propionate

8) Stanozolol 50
    Стерильная суспензия для инъекций
    Действующее вещество: Stanozolol
    Дозировка: 50 мг/мл

Вложения: Download all post attachments

Последние темы раздела
    Новые темы
    Похожие темы
    Загрузка...
  2. Собез

Собез Свой

Что можете сказать по тестостерону энантату? По которому было много претензий по качеству(боль, температура и тп). Что изменилось в производстве за последний год, а именно по составу веществ. Спасибо.

3. leonov

leonov Свой

кто из продавцов будет представлять олимп по рф?

4. Собез

Собез Свой

Вернее, кто будет предоставлять пробники на территории РФ? Минутка юмора))))))))

Evandro нравится это.
  5. labsolymp

labsolymp Свой

На данный момент в линейку оральных продуктов входят следующие препараты:
    1) Methan D
    Таблетки для приема внутрь
    Действующее вещество: MethanDrostenolone
    Дозировка: 10 мг/таблетка
    Форма выпуска: алюминиевая банка,100 таблеток

2) Stanozolol
    Действующее вещество: Stanozolol
    Форма выпуска:алюминиевая банка,100 таблеток

3) Turinabol
    Действующее вещество:
    4-Chlorodehydromethyltestosterone

4) Oxandrolone
    Действующее вещество: Oxandrolone

5) Oxymetholone
    Действующее вещество: Oxymetholone
    Дозировка: 50 мг/таблетка

6) Mesterolone
    Действующее вещество: Mesterolone
    Дозировка: 50 мг/таблетка

Вся оригинальная продукция обладает двумя степенями защиты:
    1) Голограмма;
    2) Уникальный серийный номер.
    Любую оригинальную продукцию можно проверить, используя код, который можно увидеть на упаковке на сайте производителя:
    Olymp-Labs

В планах производителя значительно улучшить формулу для избавления от эффекта боли, а также добавить новые продукты в линейку в 2016ом году. Для этого владельцами предприняты меры по найму специалистов узкого профиля, чья специализация и опыт позволяют улучшить потребительские качества конечного продукта.
    В планах производителя доочистка сырья собственными силами, для того, чтобы добиться наибольшей доступной чистоты, которая может быть в условиях текущих разработок.
    Необходимо отметить, что идет борьба с браком, который был в некоторых партиях продукции, а именно – посторонним вкраплениями. Борьба идет не на словах, а на деле – идет замена оборудования, предполагается дополнительная линия фильтрации.

В качестве доказательства качества продукции и в подтверждение слов о том, что продукты содержат именно заявленные ингредиенты, прилагаю несколько анализов, сделанных нашими потребителями.

Просьба обращаться по поводу вопросов не связанных с продажами по электронному адресу - labsolymp (@) gmail.com
    По вопросам оптовых закупок дилерами, интернет-магазинами, оптовиками пишите на адрес - russia.official (@) olymp-labs.com
    По поводу розничных закупок ко мне не стоит обращаться, т.к. я все равно отправлю к тем магазинам, которые присутствуют на этом и других сайтах как проверенные дилеры.

Последнее редактирование: янв 19, 2016
  6. labsolymp

labsolymp Свой

Анализ 1
    Olymp Labs. Официальный представитель Отзывы Olymp Labs. Официальный представитель Отзывы Olymp Labs. Официальный представитель Отзывы Olymp Labs. Официальный представитель Отзывы Olymp Labs. Официальный представитель Отзывы Olymp Labs. Официальный представитель Отзывы Olymp Labs. Официальный представитель Отзывы Olymp Labs. Официальный представитель Отзывы Olymp Labs. Официальный представитель Отзывы Olymp Labs. Официальный представитель Отзывы

7. labsolymp

labsolymp Свой

Продолжение анализа 1
    Olymp Labs. Официальный представитель Отзывы Olymp Labs. Официальный представитель Отзывы Olymp Labs. Официальный представитель Отзывы Olymp Labs. Официальный представитель Отзывы Olymp Labs. Официальный представитель Отзывы Olymp Labs. Официальный представитель Отзывы

8. labsolymp

labsolymp Свой

Анализ 2
    Olymp Labs. Официальный представитель Отзывы Olymp Labs. Официальный представитель Отзывы Olymp Labs. Официальный представитель Отзывы Olymp Labs. Официальный представитель Отзывы Olymp Labs. Официальный представитель Отзывы Olymp Labs. Официальный представитель Отзывы

9. labsolymp

labsolymp Свой

Идет постоянная работа над избавлением болючести, она находится на финальной стадии. Нами был заказан на месяц специалист, основной задачей которого является избавление от эффекта болючести. В связи с наличием определенной коммерческой тайны саму новую формулу я раскрыть не в праве (не наделен такими полномочиями), но могу сказать, что с появлением новых инвестиций со стороны нового со-собственника в скором времени про боль может будет если и не забыть, то во всяком случае, эту самую боль практически не ощущать.

10. labsolymp

labsolymp Свой

Не совсем понятен вопрос. Если речь идет о том, чтобы мы указали список проверенных наших клиентов, то работа над этим ведется - мы разместим эту информацию на российском сайте в течении 5-10 дней. Если речь про что-то другое (чистые продажи), то наиболее полную информацию может дать официальный региональный представитель по продажам в регионе бывшего СССР (за исключением Прибалтики, т.к. она в ЕС) - По вопросам оптовых закупок дилерами, интернет-магазинами, оптовиками пишите на адрес - russia.official (@) olymp-labs.com

Лично я не планирую на этом форуме заниматься продажами. Я здесь планирую заниматься поддержкой клиентов, а также маркетингом.

11. labsolymp

labsolymp Свой

Это не совсем тот юмор, о котором я мечтаю, но все же спешу заметить, что если администрация форума выберет 2ух проверенных временем, пропитанных химией авторитета, которые выкладывают анализы и результаты работы препаратов, то я со своей стороны гарантирую, что они получат серийные пробники взамен на гарантию размещения здесь своего отзыва (не обязательно положительного).

david нравится это.
  12. den1

den1 Модератор Свой

Да не вопрос. Выберут.

13. labsolymp

labsolymp Свой

Я не владею информацией о том, кто эти люди, потому позовите их в топик.

14. Собез

Собез Свой

Ничего, к этому юмору тоже привыкните, как менеджер даже)))

15. david

david Команда форума Закрытый раздел Свой

Добро пожаловать!)

16. Krot73

Krot73 Свой

А зачем анализы на Олимп сдавать? Все и так тут прекрасно знают что препараты рабочие на 100% от пропа до Трена, единственная проблема так это переносимость самих инъекций и то не у всех.

КаЧек, gaduka и david нравится это.
  17. Teamkill

Teamkill Свой

думаю не многие захотят попробовать жопный разрыв от данной фармы .. вот когда решите вопрос с болючестью сразу дела пойдут а гору

Krot73 нравится это.
  18. den1

den1 Модератор Свой

Месяца три назад ставил энку, думал подохну от боли, ходить не мог, выкинул. По декабрю к миксу пропик добавлял все отлично, без боли.

19. Krot73

Krot73 Свой

Ну в основном на Энку больше всего и было жалоб, лично я переносил ее болезненно , но все равно не критично, ну а все остальное из их препов суст, трен, Болд, проп,маст вообще без проблем, да чуть не забыл Нандролон так-же немного давал дискомфорт.

20. den1

den1 Модератор Свой

а ты энку по скока ставил?