1. AdamShop.club завоз и скидки!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Курсы ААС Околохимический Флуд.

Тема в разделе "Анаболические стероиды, курсы стероидов", создана пользователем Smit, янв 16, 2012.

Обсуждение темы Околохимический Флуд. в разделе Анаболические стероиды, курсы стероидов на форуме beliyspisok.ru.

1. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    Сюда будут переноситься разговоры на отвлеченные темы из обсуждений препаратов.

2. СашаКурочкин

СашаКурочкин Новичок

Симпатии:
    1
    рыбка ищет где глубже,а человек...где ДЕШЕВЛЕ.ИМХО 800 рублей за метан-нах надо

• Нравится Нравится x 1
  3. Tony Soprano

Tony Soprano Новичок

Симпатии:
    6
    Не согласен! Если качественная вещь то почему бы и нет? С другой стороны, можно было пониже цену поставить пока народ не распробовал, а потом уже поднять... но я думаю тут так и будет, до косаря подымется если народ заценит

4. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    за хороший метан и пару штук не жалко, если 800 это много, то зачем химичить непонятно

5. FKM

FKM Свой

Симпатии:
    8
    Извини за выражение но это Долбоебизм!!! Сколько стоит Банка протеина 2 кг? так почему тогда пачка метана должна стоить копейки? в некоторых странах платят по сто евро за пачку, а тут 800 рублей много... так зачем тогда химичить? пойдите купите себе сладкой ваты.. презервативы тоже нынче дорогие, бензин дорогой, газ дорогой... сколько бутылка хорошего виски стоит? Тэкилы ? Смешно просто!

• Нравится Нравится x 1
  6. BrutalPower

BrutalPower Проверенный Свой

Симпатии:
    2,198
    У нас метан в 2 раза дешевле (Молдавский правда).
    P.S. Прекращаем оффтоп :)

7. FKM

FKM Свой

Симпатии:
    8
    Только когда он будит стоит 3000 тогда будит порядок!

• Нравится Нравится x 1
  8. lex

lex Новичок

Симпатии:
    3
    Долбоебизм, это переплачивать за то что стоит копейки, напс и акрихин это самые дешёвые метаны в европе,а за 3000р сами покупайте, к счастью конкуренция большая(китай,индия,сингапур,тайланд,прибалтика,украина,сербия,россия,молдавия.......) поэтому всегда есть из чего выбрать.

• Нравится Нравится x 2
  9. Мастер

Мастер Модератор Свой

Симпатии:
    27
    Плюсую. Но мы отошли от темы. Снова.

10. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    Их не производят уж несколько лет тому как :)

Вот после 3-4 этих "метанов" с метилом из "разных стран" все желание пропало пробовать дальше эту вашу конкуренцию, здоровье не железное.
    Вся надежда на новый напс.

11. FKM

FKM Свой

Симпатии:
    8
    Людей имеют из-за желания людей экономить на том , на чем нельзя экономить... Большинство и Гавно готовы есть лижбы дешево...хотите за копейки? воти получайте? хотите экономить -вот вас и имеют...Будем надеятся что Вермодж будит хорошо работать, хотя я и не сомневаюсь в этом, а для экономных есть ФУТУ ФАРМА,ОР,СТАРИКСЫ .АКРИХИНЫ САМОПАЛЬНЫЕ,вот и ешьте их, еще и поторгуетесь, но потом нехер писать мол Вас обманули, караул и т д ... сами выбираете...за качество можно и 30 000 тыс рублей отдать, а вы гонитесь непонятно за чем... это не спорт для бомжей, если уж и химичить ,то химичить...особенно мне нравится когда негодуете насчет ГР!!! Так зачем покупать то, чего изначально не существует? я купил себе Джинтропин аптечный по 26 дол за 10 ед, так я уверен в том что он работает, купил ансамон по 21 дол за 10 едениц- уверен что он будит работать так как надо и подсушит, взял динатроп по 20 дол , так я уверен в том что он работает...
    Тесто ? я взял шерринг, взят Тестекс, взял Иран( хотя для многих он не работает) ,
    Думаю нет смысла рассписывать дальше что я взял , так как и так нафлудил.. также отложил окси и напс, хотя я уже писал что меня полностью устроили св-ва БМ

Просто тут не все засырали всю подготовку стоимостью в 10 тыс дол одним препаратом, вот когда испортите- тогда поймете..

С Ув. Я

• Нравится Нравится x 1
  12. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Проверенный Свой

Симпатии:
    318
    нда. потратить 10к у.е. на подготовку и внезапно засрать это все одним препом.. да это талант, батенька))

13. владимир1

владимир1 Новичок

Симпатии:
    2
    +100500 :) вот бы взглянуть на форму атлета который вложил в себя при подготовке 10 000 $ и у которого не хватило ума прекратить прием препа который начал ухудшать его форму....

14. FKM

FKM Свой

Симпатии:
    8
    У каждого свои понятия о "форме" и отом как должен работать тот или иной препарат, большинство тлько и могут смотреть и говорить,..

15. Kottr

Симпатии:
    318
    В данном случае не могу не согласится с Ясей. Пока только слова и ничего кроме.

И да. Как должен работать каждый препарат это не субъективное мнение. Как и что работает заложено было создателями препарата. Если что-то называется метаном, но работает не так, как должен работать метандростенолон, значит там, блин, не он. Точка.

16. владимир1

владимир1 Новичок

Симпатии:
    2
    ох...ть.... человек который вкладывает в себя 10 000$ в подготовку и после этого не может (не хочет) показать свою форму...... либо пиз...жь это либо выглядишь далеко не на эти деньги!

17. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    Показывать вам или нет это его личное дело, пока это не оговорено правилами )
    Если вы кого-то не знаете - это ваши проблемы, хорош перекладывать это на других людей, фитспортовская шиза пусть там и останется, где она цветет и пахнет.

С чем вы спорите не пойму, если под рукой нет замены или время отведенное на преп прошло, то нерабочий препарат вполне может обосрать подготовку, ведь на него был расчет.
    С тем что те кто тратит 10 тыс должны быть готовы к такому повороту событий соглашусь, но это же все равно не нормально и отвлекает спортсмена.

18. Kottr

Симпатии:
    318
    Самое смешное что разговор вырос из обсуждения смитана.
    Человек тратит 10к у.е. на подготовку и.. смитан играет в ней ключевую роль и всю эту подготовку запарывает?.. гмгмгм

19. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    Потом более тонкие материи затронули, типа митан более 800 это дороХо и так далее.
    Да и что плохого если играет, у каждого свой список прущих препов. Кому-то и Абдурик суперфирма.

20. владимир1

владимир1 Новичок

Симпатии:
    2
    Смит, да я ему и не говорил, что он должен показать, он никому ничего не должен доказывать и показывать, просто так пишет , что 10 000$ и.т.д. вот и стало интересно как же он выглядит согласен что преп может испортить подготовку но ведь и голова на плечах есть неужели после непродолжительного времени приема не видно что что то не так и нужно преп менять на другой так как не соответствует ....
    FKMа как почитаешь так кажется что одна реклама от него идет.... то в качестве напосима он не сомневается хотя его толком еще никто не пробовал, то он в другой теме писал , что винстрол десма и абурайхан супер качественные и.т.д.
    может мне просто показалось, а может и нет :)