Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Познавательно Общие вопросы по химии

Тема в разделе "Анаболические стероиды, курсы стероидов", создана пользователем BrutalPower, апр 16, 2015.

Обсуждение темы Общие вопросы по химии в разделе Анаболические стероиды, курсы стероидов на форуме beliyspisok.ru.

1. Собез

Собез Проверенный

Симпатии:
    616
    Старый, добрый метод приёма метана-лесенкой)))))))))))))))))))))))

2. david

david Модератор Тестер Проверенный

Симпатии:
    2,686
    Ровным фоном лучше пускай. Горкой только если в целях экономии и то смысла не вижу

3. l{1nG

l{1nG Местный

Симпатии:
    126
    а что думаешь на счёт того, что я 2 дня подожду, если температура не будет нормой и боль не уйдёт, куплю найз, ну и уменьшу дозу.

4. david

Симпатии:
    2,686
    Я бы на твоем месте не стал бы ждать! Хуже точно не будет!))

5. l{1nG

l{1nG Местный

Симпатии:
    126
    хорошо, ещё хотел уточнить на следующей недели мне так же 2.50 мл ставить 1 раз в неделю

6. david

Симпатии:
    2,686
    Раздели лучше на 2 раза!

7. l{1nG

l{1nG Местный

Симпатии:
    126
    например 1.25 во вторник и 1.25 в пятницу? и лучше в разные ягодицы?

8. david

Симпатии:
    2,686
    Все правильно! Ты сам смотри, если шишек не будет, то можно в 1 булку

9. l{1nG

l{1nG Местный

Симпатии:
    126
    Спасибо, если что отпишусь))

10. Собез

Собез Проверенный

Симпатии:
    616
    а почему 1,25 а не по 1 ставить??? в чём эффект сказочности в этом???? Почему должно именно 2500 выйти то?!!! Смотри сам и думай. Твой там "советчик" сказал ставить так, как ты ставил. и, что, он не сказал тебе, в какие полужопия ставить и когда лучше?? сдаётся мне, что ты методом тыка идёшь САМ. Отсюда, эти температуры и непонятки у тебя во всём.....Что, в инете не лазил, не смотрел форумы, для новичков.....почему

11. Cooller

Cooller Проверенный

Симпатии:
    3,558
    все зависит от производителя, есть масла которые вливаешь 4 куба и не помнишь на следующий день куда влил, а есть с куба на следующий день в лихорадке лежишь, ищи под себя правильного производителя, этого больше не бери
    мажь йодную сетку, на ночь компресс магния сульфат на шишку, как температура поднимается 2 табы ибупрофена, это немного облегчит тебе жизнь...

• Нравится Нравится x 2
    Последнее редактирование: сен 11, 2015
  12. Гусев Дмитрий

Гусев Дмитрий Новичок

Симпатии:
    7
    Дядя Коля, у меня вопрос, не знаю относиться ли данный препарат к АС, но задал. Берголак, есть смысл принимать на курсе, где один из составляющий - дека? так как он побочки от неё сводит на нет.

13. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Модератор Выступающий

Симпатии:
    3,729
    @Гусев Дмитрий, ну, да -- обычно на курсе с прогестинами и принимается, если такие побочки присутствуют. А в чем сомнения?

• Нравится Нравится x 1
  14. Гусев Дмитрий

Гусев Дмитрий Новичок

Симпатии:
    7
    Сомнения, как правильно принимать, 1 таб в неделю или 0.5 в неделю) Инфа везде разная)

15. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Модератор Выступающий

Симпатии:
    3,729
    А это... На действие этого препарата сильно оказывают влияние индивидуальные реакции -- правильными будут дозы по 0,25 от раз в неделю до раз в две или даже три недели. Надо контролировать по анализам (на пролактин). Если побочки ярко выраженные и случай "пожарный", то можно начать по 0,25 раз в 4-5 дней. Вообщем, здесь все индивидуально надо смотреть.

Например, у меня побочки от нандролонов не проявляются даже при высоких дозировках. Так я пролактин вообще не давлю. Изредка только добавляю андрогенов, чтобы стояк не ухудшался.

• Нравится Нравится x 2
  16. Гусев Дмитрий

Гусев Дмитрий Новичок

Симпатии:
    7
    Благодарен))

17. Тяж

Тяж Новичок

Симпатии:
    0
    Всем привет

18. Тяж

Тяж Новичок

Симпатии:
    0
    Фото свое чуть позже свое))

19. водомет

водомет Завсегдатай

Симпатии:
    150
    здорова дядь коль
    в предыдущей теме мой вопрос о ревалоре остался без внимания . речь идет о борьбе с экзогенным эстро на курсе . прозвучал торемифен но это очень дорого . так же есть мнение по использованию тамокса в дозе 20 в день +кабер по 0.5 таб . в 4 дня . курс тесто -нанфенил-трен ревалор-метан. идет вторая неделя все норм все препы заработали прет огого. просто желание рушить мифы о тамоксе с прогестинами а так же два прогестина на курсе . ваше мнение .

20. водомет

водомет Завсегдатай

Симпатии:
    150
    и вообще вопрос не только к д.коле но к тем кто в теме.