1. AdamShop.club завоз и скидки!
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Питание Обратная углеводная загрузка

Тема в разделе "Питание и диеты", создана пользователем Smartly, апр 22, 2016.

Обсуждение темы Обратная углеводная загрузка в разделе Питание и диеты на форуме beliyspisok.ru.

1. Smartly

Smartly Новичок

Симпатии:
    7
    Обратная углеводная загрузка.
    Мало инфы на русско-язычных форумах про обратную углеводную загрузку.
    Решил рискнуть в этом сезоне и подготовиться на ней, и результатом остался очень доволен.
    Суть диеты в том что вы можете кушать любые углеводы, главное считать общий ккалораж.
    Т.Е в 1ой половине дня, вы себя ограничивайте по углям и кушайте только белок+клетчкатку(овощи), а во второй половине дня после тренировки , у меня это начиналось примерно после 19.00 наедаете оставшийся ккалораж углями, я ел простые углеводы с высоким ГИ, мучное, шоколад,фрукты итд. (Главное помнить про общий ккал в день это важно, т.е при каком ккал у вас идёт вес в минус)
    Научно это объясняется тем, что тропность к инсулину в мышцах и жировых депо днём выше ,НО после тренировки, вечером чувствительность к инсулину в мышцах повышается, а в жировой ткани понижается, тем самым всё что вы не съели идёт в гликоген, а не в жир.
    Так двигался месяц, результат на фото. Если есть какие то вопросы пишите в лс, с радостью помогу.

Что касаемо фарша двигался на Olymp labs, очень хорошие ребята, помогли без них бы не было сезона
    Если вам интересно что конкретно ставил, то пишите распишу всё. me9U8Ghr9VA.jpg Zcty-XfMiZ8.jpg

• Нравится Нравится x 7
  2. Triol

Triol Тестер Проверенный

Симпатии:
    783
    А если тренировка с утра?)

3. КаЧек

КаЧек Тестер Проверенный

Симпатии:
    719
    Сколь
    сколько клал в день было?и распиши что ставил

4. Cooller

Cooller Проверенный

Симпатии:
    3,556
    глядишь лет через 10 в россии все таки поймут что гликемическому индексу не место в бодибилдинге
    а то порой от атлетов достаточно серьезного уровня слышишь- ты чеееееего!! какой сок на сушке, ты сдурел чтоли!? сахар-инсулин-жир жэ...
    сложный путь в головах не искоренить, только грудка вареная без соли в пяти водах, только хардкор!!

• Нравится Нравится x 3
  5. slanets

slanets Завсегдатай

Симпатии:
    98
    у меня тренер знакомый еще лет 5 назад говорил что жрет на сушке все что хочет и сладкое в том числе.только считает общий калораж

• Нравится Нравится x 1
  6. AnavarOK

AnavarOK Проверенный

Симпатии:
    473
    я только в трёх водах варил, спасибо за рецепт, попробую