1. AdamShop.club завоз и скидки!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Курсы ААС О Наболевшем.

Тема в разделе "Анаболические стероиды, курсы стероидов", создана пользователем Лев, янв 16, 2012.

Обсуждение темы О Наболевшем. в разделе Анаболические стероиды, курсы стероидов на форуме beliyspisok.ru.

1. Лев

Лев Свой

Симпатии:
    74
    Как меня это задолбало! Ладно бы слышать это от обывателя, тяжелее стакана ничего в руке не державшего, из которого так и прут комплексы, но оторвать жопу от дивана и измениться не может и не хочет! Но от человека, который сам занимается уже достаточно давно и серьезно...

Да кто, черт возьми, сказал, что химия дает волшебные результаты, что на ней легче тренироваться, что достаточно просто жрать таблетки горстями и расти?!!!! Тренировки на фарме ГОРАЗДО ТЯЖЕЛЕЕ, потому что она раздвигает установленные природой физические рамки и заставляет тебя ПАХАТЬ как зверь, если конечно, мы говорим о серьезно настроенных спортсменах. (Недоумков, жрущих метан и поднимающих на бицепс и в становой тяге одинаковые веса, а после тренировки пьющих портвейн с дружбанами у той же качалки я навидался предостаточно и за спортсменов их не считаю вообще.)
    Именно на фарме люди чаще падают в обморок на тренировке, чаще травмируются, чаще ПЕРЕТРЕНИРОВЫВАЮТСЯ, вопреки дебильному распространенному мнению о волшебных ВОССТАНОВИТЕЛЯХ!
    Ты думаешь, что ты другой, чем "химики", как ты презрительно выражаешься, что ты моральнее, выше, духовнее что ли? На основании чего?
    Гордиться тем, что ты НЕ-ХИМИК можно лишь в том случае, если ты без фармы добился того же (ну или близкого) результата, что и люди, применяющие фарму, в противном случае- ЭТО ТРЕП НЕУДАЧНИКА!
    Да, я лично периодически применяю фармакологию, и никогда этого не скрывал, потому что ничего стыдного в этом не вижу. Зашоренные обыватели с промытыми пропагандой мозгами просто не в состоянии понять бредятину СМИ об импотенции, раке печени, почек и других "ужасных последствиях приема стероидов"... и это все на фоне пьющего, курящего и жрущего всякую дрянь народа. То, что алкаши пачками мрут от цирроза печени, а толстяки- от инфарктов считается социально приемлемым: простите нам нашу маленькую слабость, ну не можем мы отказаться от "простых человеческих радостей". Жирные, распущенные, ленивые, ни к чему ни стремящиеся... тьфу! и эти люди тычут пальцем в спортсменов!
    Когда они видят, как я закидываю капсул 10 аминокислот в рот перед тренировкой (они даже разницы не понимают между спортивным питанием и фармой!), они искренне думают, что вот почему этот парень ТАКОЙ (с ноткой презрения, естественно, типа "а мы-то думали"...). Все! Ярлык наклеен! То, что я сижу на 30 гр. углеводов в день, считая каждую калорию, тренируюсь два(!) раза в день, еле волоча ноги от усталости и голода, мучаюсь бессонницей и судорогами по ночам- это по хрену! Главное- ХИМИК!
    Блин, понесло меня... накипело просто. Хватит этой бредятины про химию. Попробуй, и поймешь, что это такое. Или молчи. Так будет по-мужски.
    А пиарящий себя на всех углах "Рефрижератор" и его сайт- не более, чем своеобразная секта для инфантильных мальчиков, пытающихся пукнуть шире жопы, пардон за грубость, и доказать, что вот они-то и есть настоящие мужчины! А как же- мат, хамство, не владение русским языком, сало на пузе и презрение ко всем остальным- явные и неоспоримые признаки НАСТОЯЩЕГО БРУТАЛЬНОГО МУЖИКА.
    Что ж, "каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу..."

• Нравится Нравится x 5
  2. Nachtmahr

Nachtmahr Новичок

Симпатии:
    1
    мне пох кто там что думает из них обомне ) это ихние проблемы
    надо проще таких воспринимать силы тратить на доказуемое нет желание

3. Cooller

Cooller Проверенный Свой

Симпатии:
    3,545
    мне друзья говорили что я сдохну в 30 лет от ширева своего... теперь говорят что в 35 сдохну...потом скажут 40, 45, а потом их и не останется никого)

• Нравится Нравится x 5
  4. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Модератор Выступающий спортсмен Ветеран

Симпатии:
    3,479
    Я как-то в "контактном" БиЧС писАл о том, как на меня "настучали", что я протЭин пью не стесняясь - прямо в раздевалке на глазах у детей! Совсем химики обнаглели! :)

5. mickey

mickey Местный

Симпатии:
    7
    как-то в раздевалке услышал фразу, брошенную одному товарищу, попивающему коктейль из шейкера, "не пей протеин, так ведь печень посадишь". Причем сказал это не 15-летний школьник, а вполне взрослый человек.

6. Evgeny

Evgeny Новичок

Симпатии:
    0
    1й пост - золотые слова!

7. Ibenhatab

Ibenhatab Новичок

Симпатии:
    6
    Недавно 2 парня лет 25 спросили:
    1 -Ты же наверняка, что-то колол?
    2 - Да,было дело пару раз перед соревнованиями.(т.к. врать не привык)
    1 - Я так и думал, ответил его друг.
    1 - Ты мне скажи, как можно такие руки и сиськи накачать побыстрее, а точнее, что уколоть ?
    2 - Как только пожмешь 160, отпашешь в зале 4 года, бросишь все свои вредные привычки, начнешь грамотно питаться, тогда сиськи и руки начнут расти!
    1 - Так ты 4 года занимаешься?
    2 - Примерно так.
    1 - Нуу, это долго...

Еще:
    1 Ты же не сам качался?
    2 Нет, блять. Бабушка приходила в зал за меня!!!
    Ушел...

И т.д.

Если вспомнить все подобные вопросы, включая от женского пола - часа не хватит, что бы написать здесь =))

• Нравится Нравится x 6
  8. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    102
    Я в реале всем посторонним говорю что не химичу, всегда. Это их озадачивает минут на 5, а то и дольше)

9. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Проверенный Свой

Симпатии:
    300
    Аналогично. Раньше считал что это не правильно.. сейчас строго наоборот.
    Надо как у Любера в книжках - попозже, поменьше итд. Пусть лукавство, но во благо.

10. JrErELL

JrErELL Новичок

Симпатии:
    1
    А я как то Аинокислоты запил водой таблетированые, подошел парень не большой и говорит :
    -А вы стеройды кушаете да?
    -нет
    -А можете достать стеройды, мы бы с другом взяли
    -НЕТ!
    -мы уже взяли, аминокислоты эль глютамин
    -ладно...
    Дальше я не хотел продолжать беседу)))

11. John Smith

John Smith Новичок

Симпатии:
    2
    Приятель в зале услышал,два парня говори о том:
    Что метан можно заменить сахаром и солью,причем вместе перемешав.
    От соли вода в организме задерживатеся,а от сахара масса растет.
    Внешне и не скажешь,что в сказки верят.

12. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Модератор Выступающий спортсмен Ветеран

Симпатии:
    3,479
    Надо запомнить, тоже стану сказочником :)

13. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    102
    Ну вот, взяли мой секрет спалили, просил же их никому не говорить)

14. Владимир Владимирович

Владимир Владимирович Свой

Симпатии:
    57
    так значит ты всё-таки разболтал эту секретную формулу, которую я поведал тебе?!

15. case2000

case2000 Новичок

Симпатии:
    1
    Пфф....на меня же собственная жена моей матери "настучала" всякой дури о том что я жру всякую хрень от которой у меня руки трясутся (она увидела начало гипы от инса и как я в рот сахар себе запихал)... Причем нет чтобы у меня спросить что это было...так она матери моей ляпнула чтобы та меня забирала и лечила (сказала это при наших детях)...прибил бы.

16. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    102
    Доводить гипу до трясучки это по Буланову метод? Тогда правильно сказала, чо.

• Нравится Нравится x 1
  17. case2000

case2000 Новичок

Симпатии:
    1
    Гипа вышла случайно (предположительно в сосуд попал) с Хумулин НПХ через 5 мин после инъекции...я сам охренел со средним инсом такая скорость...в глазах чую начало темнеть и голова болеть с потоотделением я как прыгнул за сахаром и в рот его пихать.
    До гипы доводить считаю дуростью. Такой стресс нафиг не нужен. Использую инс на выход и мост. И только средний.

P.S. Один раз я загулялся в магазине и забыл что время жрать после инса (тогда был короткий Регулар), вот тогда я прочувствовал наступление гипы- врагу не пожелаю. Итого один случай по дурости, второй форс-мажор. Но сахар всегда под рукой и только средний инс теперь - с ним есть время на страховку сахаром.

18. Мастер

Мастер Модератор Свой

Симпатии:
    27
    Недавно чуть ласты не склеил, проблем связана с железом процентов на 30. Остальное старые болячки. В итоге мне пишут что бы я завязывал себя истязать и начал нормально жить) тобишь пиво, бигмаки)

• Нравится Нравится x 1
  19. case2000

case2000 Новичок

Симпатии:
    1
    Вот...вот...нахрен такую нормальную жизнь)))) Я так жил 4 года назад...курил...с пузом и отдышкой после минуты бега...что-то не хочется больше. Курить бросил как заниматься стал. А алкоголь в любом виде не пью более шести лет.

...и ей Богу...ну не хочется мне "нормальной" жизни

• Нравится Нравится x 1
  20. Мастер

Мастер Модератор Свой

Симпатии:
    27
    Плюсую как никогда. Нафиг "обычная" жизнь и питание не нужны. Сколько знакомых уже с поджелудочной из за "обычной" пищи и с циррозом от пиффка слегли...нах нах. Мы печень лучше для другого оставим.

• Нравится Нравится x 1