1. AdamShop.club завоз и скидки!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Вопрос Нужна Консультация

Тема в разделе "Новички", создана пользователем igorek64rus, окт 11, 2012.

Обсуждение темы Нужна Консультация в разделе Новички на форуме beliyspisok.ru.

1. igorek64rus

igorek64rus Новичок

Симпатии:
    0
    Доброго временя суток : хочу попробовать немного химии употребить тоесть метан вопрос в следующем если я пройду так сказать курс на метане и через месяц допустим прощу заниматься в спортзале все что я набрал с помощью метана исчезнет????

2. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Модератор Выступающий спортсмен Ветеран

Симпатии:
    3,479
    Вы уверены, что Вам так уж необходим курс на метане?

• Нравится Нравится x 1
  3. igorek64rus

igorek64rus Новичок

Симпатии:
    0
    ну необходим так уж но попробовать стоит вот только беспокоит вопрос смысл то есть а то курс пройду а как брошу заниматься и все на ветер

4. BigJason

BigJason Новичок

Симпатии:
    5
    Если вы планируете бросить заниматься то,само собой всё спадет со временем.

5. nik7777

Симпатии:
    3,479
    Если есть мысли, что бросите заниматься, то нет смысла в курсе.
    Что с метаном, что без метана - если бросите заниматься, то сольется и то что сейчас есть.

6. igorek64rus

igorek64rus Новичок

Симпатии:
    0
    @дядяКоля, ну а вообще такое может быть после курса масса набереться а толков от нее не будет

Последнее редактирование модератором: сен 9, 2014
  7. ActionMan

ActionMan Новичок

Симпатии:
    1
    как от неё не будет толка? если будешь на диване лежать сутками и жрать метан, просто жиром заплывешь. а если во время курса на низкоуглеводной диете + белок сидеть и заниматься систематически, то и с метана можно сухую массу получить. а вообще на первый курс лучше не жаться с деньгами, и взять туринабол. Как по мне, то метан - это пережиток 90х. Сейчас есть хорошие препы на рынке и без вреда для здоровья.

8. nik7777

Симпатии:
    3,479
    @igorek64rus, я ведь по-русски написал - "Что с метаном, что без метана - если бросите заниматься, то сольется и то что сейчас есть."
    Что в этом предложении непонятного?

9. igorek64rus

igorek64rus Новичок

Симпатии:
    0
    @дядяКоля, ответ понятен только я другой вопрос задал:ну а вообще такое может быть после курса масса набереться а толков от нее не будет тоесть что я до курса тягал штангу 50кг по 20 раз что после курса тоже самое

10. nik7777

Симпатии:
    3,479
    Да, откуда же мне знать?
    Это зависит от многих факторов - питание, сон, тренировки и проч.
    Может будет, а может нет. Метан - это же не волшебные таблетки. Да и не самое важное в прогрессе.

11. Владимир Владимирович

Владимир Владимирович Свой

Симпатии:
    57
    так дело то не в углеводах, а в ароматизации

а чем лучше?
    а метан вредный такой, ага. вы наверное после его курса соло ПКТ делаете?

@igorek64rus, при грамотном тренинге, питании и отдыхе, астероиды- мощный катализатор процесса накачки и увеличения силы. а при неграмотном подходе и результата не будет. стероиды- не панацея

12. Rusavad

Rusavad Свой

Симпатии:
    22
    Если нет желания продолжать заниматься, то зачем же вообще заниматься? С метаном или без?

13. BrutalPower

BrutalPower Проверенный Свой

Симпатии:
    2,195
    @Вадим Русаков,сакральный смысл нам не увидеть, увы. Хотя может человек для общего развития интересуется.

Последнее редактирование: сен 9, 2014
  14. wxymno87

wxymno87 Новичок

Симпатии:
    0
    всем привет. решил сюда написать. знакомого очень сильно заливает.до такой степени что от дома до астановки еле доходит.забивается все и ноги и поясница.из препов трен пропик и китайская трава.как заливачку уменьшить?

15. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Проверенный Свой

Симпатии:
    300
    @Паша, все просто
    1) жрать нормально, а именно на углеводы пристально посмотреть в диете, все понятно будет сразу.
    2) "тянуть" голени и ступни. садимся на коленки, ноги ставим прямо, ступни ставим на носки или вытягиваем (прямо!), на голени валик из полотенца туго скатанный и пытаемся сесть жопой на пятки, валик таким образом под бицепсами бедра и на голенях окажется. Больно, но полезно. Передняя часть тянется похожим образом - валик под голени спереди и раскатываем об него переднюю часть.

16. PowerLifter

PowerLifter Новичок

Симпатии:
    0
    "до курса тягал штангу 50кг по 20 раз" и хочешь с такими показателями на курс сесть)))) Ты че дефиктивный или комплексы неполноценности??? Купи себе аргинин, амины, креатин, левзею и успокойся))))

17. PowerLifter

PowerLifter Новичок

Симпатии:
    0
    Вся проблема в трене! Убавить трен, либо тестостерона побольше, пить есентуки регулярно и на ночь регидрон, для восстановления электролитного баланса!