1. AdamShop.club завоз и скидки!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Магазин Новый адрес!!!www.SportSteroidRus.INFO. Качество по Госту.

Тема в разделе "Магазины анаболических стероидов", создана пользователем _SSR_, сен 6, 2016.

Магазин Новый адрес!!!www.SportSteroidRus.INFO. Качество по Госту. 5 5 32votes

Обсуждение темы Новый адрес!!!www.SportSteroidRus.INFO. Качество по Госту. в разделе Магазины анаболических стероидов на форуме beliyspisok.ru.

1. Тема
  2. Отзывы (32)
  3. Проголосовать в рейтинге
  1. _SSR_

_SSR_ Белый Список Свой

Симпатии:
    432
    Новый адрес!!!www.SportSteroidRus.INFO.  Качество по Госту. Отзывы
    ВНИМАНИЕ!!!
    Запросы с почтовых ящиков".ru" не обрабатываются. Треки на данные почты не высылаются!

РОЗЫГРЫШ!

По многочисленным просьбам, мы решили продолжить радовать тебя розыгрышами по баксам!
    Спасибо за оказанное доверие и что выбрали нас! 5 октября 2019 года нашему магазину ПЯТЬ ЛЕТ! Пять лет стабильной работы и неизменного качества. В честь этой даты мы решили порадовать вас очередным полюбившемся розыгрышем с баксами:
    В каждой посылке от 5000 рублей будет настоящая купюра в 5$. Сохраните ее и по номерам этих купюр 5 октября будет розыгрыш:
    Пять человек с наибольшим кол-вом баксов получат удвоенную сумму на любой указанный счет! Фармой или деньгами!
    Призы получат все обладатели баксов!
    Качайся и озолотись вместе с SportSteroidRus!

SportSteroidRus.org – самый честный магазин.
    *-обязательным условием получения приза является отзыв в любой нашей ветке с фотографией заказа и купюры.
    Номера счастливых баксов будут выложены во всех наших темах!

SportSteroidRus.org - самый честный магазин.

Вся фарма исключительно заводского качества. Работаем без посредников, поэтому гарантируем, что товар - оригинал!
    Все заказы осуществляются через сайт

SportSteroidRus – Фарма

Работаем с основными брендами, качество которых вне всякого сомнения:
    Balkan pharmaceuticals, SP, ERGO, Ragjay, Vermodje

У нас есть собственная линейка SSR с прекрасным качеством, заводской достакой и очень привлекательной, честной ценой!

Работаем без какой либо минималки - так что можете убедиться в нашей оперативности и честности сделав небольшой заказ.
    Отправка из РФ и только по территории РФ. Стоимость доставки 490 рублей.

Заказы обрабатываются ОЧЕНЬ оперативно. Отправка уже в течение 24-36 часов после заказа и оплаты.

* - под гарантией доставки подразумевается то, что мы берем на себя риски потери товара почтой. Т.е. если после того, как трек получен в течение 14 дней посылка не отслеживается, то мы берем все вопросы по поиску даной посылки на себя, либо высылаем ваш заказ повторно.​

Вложения:

• Нравится Нравится x 3
  2. SergeyPower

SergeyPower Новичок

Симпатии:
    2
    Здорова Дрищи.SSR тебе отдельный привет я новичок в фарме да и тут в первые. хочу чё нить из меташки попробовать на первый курс.

3. den1

den1 Администратор Гарант форума Модератор Ветеран

Симпатии:
    3,233
    И тебе Здорова.
    А что мешает? Продавец порядочный.

• Нравится Нравится x 1
  4. ТРАХЕР

ТРАХЕР Свой

Симпатии:
    82
    Всем привет. С почтой тоже проблемы, раньше такого не было, когда давали трек, через день или два уже было видно на сайте почты что посылка двигается по пунктам распределения и тд. В этот раз я получил трек как бы в норме через 3 дня после оплаты, но вот с 4 числа как я его получил, посылка до сих пор ни куда не двигается, написано что в пути и информация не доступна. То есть больше недели она просто там где лежит или в чем проблема я понять не могу!?.... У кого так же?

5. Алек

Алек Новичок

Симпатии:
    39
    Скорее почта тупит.Недавно зажигание для квадра так же шло .В новосибе зависла и все ..А через 2 недели уже в Барнауле была .Тогда весь расклад путешествий и отобразился ) Но это с китая .

6. _SSR_

_SSR_ Белый Список Свой

Симпатии:
    432
    Предлагаю присоединиться!)

7. _SSR_

_SSR_ Белый Список Свой

Симпатии:
    432
    Всем доброго дня! С сегодняшнего дня запросы с почт ".ru" не обрабатываются. Треки на данные почты не высылаются!

8. Алек

Алек Новичок

Симпатии:
    39
    То есть теперь чтобы заказать в личном кабинете надо почту поменять .

9. _SSR_

_SSR_ Белый Список Свой

Симпатии:
    432
    Поверьте, в ваших же интересах!

• Нравится Нравится x 1
  10. slavikpenza

slavikpenza Свой

Симпатии:
    26
    Всем привет.Посылочку получил,дошла за неделю.Упаковка по госту в три пакета :klass: Все как в заказе:два пропа,один суст и один болд.Пятого октября интересовался у Смита когда результаты розыгрыша будут известны,на что получил ответ,что продлили на месяц и розыгрыш состоится пятого ноября.Вопрос:почему не положили 5 баксов с заказом???

• Нравится Нравится x 1
  11. Lokki

Lokki Свой

Симпатии:
    67
    Там надо вроде бы на 5к заказать и тогда положат тебе 5$

12. slavikpenza

slavikpenza Свой

Симпатии:
    26
    Так и есть.Я бы просто так не спрашивал.

• Нравится Нравится x 1
  13. ТРАХЕР

ТРАХЕР Свой

Симпатии:
    82
    Всем привет, получил вчера посылку которую ждал с 24 сентября. Долгая история получилась но все таки прислали, надеюсь это разовый случай который выпал случайно на меня) Витман Е высылали действительно для консперации, но я думаю на моем месте любой бы подумал что тебя кинули когда одна посылка не дошла, а в другой витамин Е))) вобщем надеюсь с доставкой проблем больше не будет)) Новый адрес!!!www.SportSteroidRus.INFO.  Качество по Госту. Отзывы

• Нравится Нравится x 3
  14. 88Данил88

88Данил88 Новичок

Симпатии:
    7
    @_SSR_, скажите а из чего сделан наполнитель для вашего фирменного метана на вкус не понятно чуть кислинки попадаются и вроде вкус мела-сушит во рту также, просто у меня не переносимость кальция думаю чтобы хуже не стало...

• Нравится Нравится x 1
  15. Chantico

Chantico HomeMaker Администратор

Симпатии:
    266
    @_SSR_, Доброго вам времени и хороших продаж, а пока от лица администрации сообщества хочу оповестить вас, что на форуме с сегодняшнего дня "Поднятие тем" бессмысленными картинками и однообразными сообщениями попадает под нежелательный контент, да и думаю вам такое не нужно! Если вы хотите пообщаться, то пишите и начинайте диалог, мы всегда рады общению! Но для "Поднятия своих тем", мы (Администрация) просим, настаиваем вас использовать для этого специальный функционал который введён на форуме.
    Вы можете "Поднимать тему" раз в 12 часов.

Посмотреть вложение 19284 - Миниатюра с расположением функционала.

С уважением администрация сообщества БиЧС.

16. _SSR_

_SSR_ Белый Список Свой

Симпатии:
    432
    Кальция там нет. Странно что вы задаете вопросы уже после начала курса, если для вас имеется определенный риск.

• Нравится Нравится x 1
  17. _SSR_

_SSR_ Белый Список Свой

Симпатии:
    432
    Всем привет! Согласно условиям конкурса:

Жду фотографии у кого сколько баксов накопилось в данной ветке!!!

• Нравится Нравится x 2
  18. slavikpenza

slavikpenza Свой

Симпатии:
    26
    У меня четыре.С последним заказом не положили купюру,так бы пять было.

• Нравится Нравится x 2
  19. ilia1990

ilia1990 Новичок

Симпатии:
    7
    Всем добрый день, хочу поделится своим опытом работы с магазином SSR. За многие годы бесконечной работы, всегда бесперебойная доставка, и снова они нас радуют своим розыгрышем.

И вот ини эти баксики.

Снова SSR, и снова акция.

Вложения: Download all post attachments

• Нравится Нравится x 2
    Последнее редактирование модератором: ноя 7, 2019 в 9:54 PM
  20. Жимовик

Жимовик Тестер Проверенный Свой Выступающий спортсмен

Симпатии:
    535
    Вот мои 5$
    Новый адрес!!!www.SportSteroidRus.INFO.  Качество по Госту. Отзывы Новый адрес!!!www.SportSteroidRus.INFO.  Качество по Госту. Отзывы Новый адрес!!!www.SportSteroidRus.INFO.  Качество по Госту. Отзывы

Вложения: Download all post attachments

• Нравится Нравится x 1
  21. Ganzz

Ganzz Свой

Симпатии:
    87
    Вот и моя сладкая парочка 5$

• Нравится Нравится x 1