Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Новичок Хочет Курсануть!

Тема в разделе "Новички", создана пользователем Farmamen, июл 12, 2012.

1. Farmamen

Farmamen Пользователь

Симпатии:
    0
    КУРС!!!
    Неделя---дека----метан---- Винстрол ----D-Aspartic Acid--- тамоксифен--- провирон--- Alphatest
    1------ 300мг/н---30мг/д-------------------1порция/д------------------------------------------------------
    2 ----- 300мг/н---30мг/д------------------1порция/д------------------------------------------------------
    3-------300мг/н---40мг/д-------------------1порция/д-------------------------------------------------------
    4-------300мг/н---40мг/д-------------------1порция/д-------------------------------------------------------
    5 ------300мг/н -------------50МГ/д--------------------------------------------------------------------------
    6------ 300мг/н -------------50мг/д------------------------------------------------------------------------
    7 ------300мг/н--------------50мг/д--------------------------------------------------------------------------
    8-----------------------------------------------------------20мг/д--------50мг/д-------- 2таб/д----------------
    9 ---------------------------------------------------------20мг/д-------50мг/д ------- 2таб/д----------------
    10---------------------------------------------------------20мг/Д--------50мг/д ---------2таб/д-------------
    а так же: Пантотеновая кислота (витамин Б5), BCAA, Протеин

Вот такой курс мне посоветовали, хотелось бы набрать мяска))
    Правильный ли курс? Жду критеки

2. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    3,455
    А винс зачем? Типа "на выход"?
    А тесто где? Хочешь висяк словить?
    D-Aspartic Acid зачем в начале курса? Что от нее ожидается?

3. Farmamen

Farmamen Пользователь

Симпатии:
    0
    Честно. я не особо шарю в построении курсов, поэтому курс мне сделал тренер.
    Я ему сказал что не хочу особо массу набрать, а хочу чистого мяса 5-7кг набрать, и это мой 2ой курс (первый был турик).
    Тренер мне посоветовал вот этот курс, сказал что метан+дека массу наберу, а винс+дека подсушусь, от тесто я отказался. и он мне посоветовал D-Aspartic Acid,

4. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    3,455
    D-Аспарагиновая кислота никак не заменит тесто на курсе. Без теста на курсе с декой словишь дека-дик с пол-оборота.
    Дека+винс не подсушит.

5. Farmamen

Farmamen Пользователь

Симпатии:
    0
    А что посоветуете? тесто лупить не буду, вроде же как дозировки деки не большие

6. URRI

URRI Свой

Симпатии:
    189
    Что значит не большие??? Твой то собственный вес какой?
    Странное выражение..."тесто лупить не буду"...а дека вроде , как витаминка безвредная ;)
    Сядь на болд с оксаной, а всё остальное на фуй и наберёшь не торопясь свои 5-7кг )

7. nik7777

Симпатии:
    3,455
    Да, ладно - судя по всему его не волнует, что болт ляжет на пол-шестого. Нехай сидит на деке.

8. URRI

URRI Свой

Симпатии:
    189
    Знающий тренер на борьбу с висяком бросил секретное оружие !!! ;) D-aspartic )))

9. nik7777

Симпатии:
    3,455
    Хорошо, что ты смайлик поставил. А то народ бывает простодушный, могут и всерьез воспринять :)

10. URRI

URRI Свой

Симпатии:
    189
    @дядяКоля, ))))))))))))))))) это уже проблемы народа...может быстрее начнут учить мат.часть )

Последнее редактирование модератором: сен 9, 2014
  11. Farmamen

Farmamen Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну а метан+дека+тесто+винс, как комбинировать?

12. nik7777

Симпатии:
    3,455
    Какие у тебя конкретно метан, дека и тесто?

13. Farmamen

Farmamen Пользователь

Симпатии:
    0
    У меня сейчас декос300 10мл/300мг; метан 200таб, тесто нету, пока

Всё от фармалабс

14. URRI

URRI Свой

Симпатии:
    189
    Это , что за контора такая????? Фармакаом что ли ?

15. Farmamen

Farmamen Пользователь

Симпатии:
    0
    Да да, она

16. nik7777

Симпатии:
    3,455
    Определись еще с тестостероном.

17. Farmamen

Farmamen Пользователь

Симпатии:
    0
    всё будет этой фирмой

18. nik7777

Симпатии:
    3,455
    Эфир то какой?

19. sport

sport Свой Тестер Anabolic Review EPF Muscle-team

Симпатии:
    203
    А что с тесто- то не так, чем не устраивает???

20. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    метан. тесто+метан. винс в ящик спрятать, деку туда же. успеешь еще, дека не для новичков хреновина, имхо, много с ней проблем, да и подходит далеко не всем.