Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

New round of power with DS

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем [email protected], май 15, 2019.

1. K@in

[email protected] Свой Выступающий спортсмен SteelPower

Симпатии:
    195
    Всех приветствую. На связи Kain ). Решил создать новый блог, т.к. для меня считай это новая отправная точка в моей жизни. А именно она ознаменовывается тем, что у меня появился первый тренер по пауэрлифтингу.
    Это известный многим Дмитрий Смирнов Dmitry Smirnov

Своих спортивных достижений в пауэрлифтинге я достиг без чье либо помощи, итогом всего этого апофеоза стала сумма МСМК ВРПФ в безэкипировочном пауэрлифтинге.
    Сумма 815 кг в весовой до 100 кг.
    Приседания 300
    Жим 200
    Тяга 315

После данного старта занимался всем чем угодно только не пауэрлифтингом, из одной дисциплины в другую, не находил себе места. Искал себя в других видах спорта. Тщетные попытки испытать себя в стронге)) Выступление в бб, по окончанию которых я был еще в большей растерянности...

Пришлось сделать выбор в пользу того, что у меня лучше всего получается и это не поедание хинкалей на скорость, хотя с многими бы смог зарубиться))
    Настало время поднимать, и поднимать очень много.
    В связи с чем и обратился к Дмитрию. Теперь моя голова свободна от котаболизма в виде планирования тренировочного процесса, я полностью доверюсь Дмитрию и буду выполнять все его рекомендации.

С этого момента и стартует моя подготовка по пауэрлифтингу. Основной старт планируется на декабрь месяц. А именно это будет:
    V-ый Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму,становой тягм, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WPPF/WEPF/WAF , Москва, 06-08.12.2019(присвоение до PRO включительно)

2. K@in

Симпатии:
    195
    В тренировочный процесс втянулся, веса пока идут достаточно лайтовые т.к основной старт в декабре.
    На данный момент мой сплит состоит из 4 тренировок в неделю.
    Пн
    Приседания+жим лежа
    Ср
    Присед +жим узким хватом
    Пт
    Тяга+ жим с бруска
    Сб
    стреч+мфр

Ну и теперь перед каждой тренировкой делаю МФР, суставную полноценную разминку и кардио.
    Немного непривычный для меня стиль тренинга, достаточно большие объемы выходят. Но это только начало, жду не дождусь когда начнется самая пахата.
    По питанию у меня такой расклад
    Б 250 Ж 100 У 400
    3500 ккал
    Пока больше нет смысла есть, так как нет еще большого расхода и много топлива мне не требуется.
    Всю подготовку буду вести на препаратах от бренда DeVils , которую любезно предоставил Luciy , за что ему огромное спасибо.
    Стану сильным как сатана)))
    Из фарм поддержки на данный момент использую Тестестерон энантат 250 мг раз в 10-14 дней.

3. K@in

Симпатии:
    195
    Всех приветствую. В моем арсенале появилось новое упражнение присед т/а с паузой в нижней точке. Пока веса маленькие в данном движении, но приседать так просто в кайф. На последней тренировки работал в пирамиде 5х5. Крайний вес в данной раскладке 190х5.

Эта вторая тренировка приседа за неделю. Сейчас идем медленно и плавно, надеюсь покажу бомбовский результат в декабре.
    При поддержке Luciy и бренда DeVilsPharm.