1. AdamShop.club завоз и скидки!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Магазин nadopinge.com Интернет магазин спортивной фармакологии

Тема в разделе "Магазины анаболических стероидов", создана пользователем nadopinge.com, янв 25, 2019.

Магазин nadopinge.com Интернет магазин спортивной фармакологии 5 5 12votes

Обсуждение темы nadopinge.com Интернет магазин спортивной фармакологии в разделе Магазины анаболических стероидов на форуме beliyspisok.ru.

1. Тема
  2. Отзывы (12)
  1. Chantico

Chantico HomeMaker Администратор

Симпатии:
    265
    @nadopinge.com, Доброго вам времени и хороших продаж, а пока от лица администрации сообщества хочу оповестить вас, что на форуме с сегодняшнего дня "Поднятие тем" бессмысленными картинками и однообразными сообщениями попадает под нежелательный контент, да и думаю вам такое не нужно! Если вы хотите пообщаться, то пишите и начинайте диалог, мы всегда рады общению! Но для "Поднятия своих тем", мы (Администрация) просим, настаиваем вас использовать для этого специальный функционал который введён на форуме.
    Вы можете "Поднимать тему" раз в 12 часов.

Посмотреть вложение 19284 - Миниатюра с расположением функционала.

С уважением администрация сообщества БиЧС.

2. Chantico

Chantico HomeMaker Администратор

Симпатии:
    265
  3. мини бро

мини бро Свой

Симпатии:
    27
    5/5,
    Отзыв: Всё отлично ,все замечательно 5+

• Нравится Нравится x 1
  4. мини бро

мини бро Свой

Симпатии:
    27
    Спасибо ,всё пришло ,всё отлично 5+

Вложения:

• Нравится Нравится x 1
  5. Жимовик

Жимовик Тестер Проверенный Свой Выступающий спортсмен

Симпатии:
    534
    Всех приветствую! Как обещал Юре (gaduka), оставлю свой отзыв о Данаболе. Брал здесь. Начал принимать чуть больше месяца назад по 3 таб в день. Я его всегда так принимаю. Под язык. Вкус горьковатый, как и положено у метана. Примерно через дней 10 пошел водонапор, пруха в зале. Еще через 10 дней периодически стала идти кровь из носа. У меня всегда она идет именно от приема Балканского данабола. От других производителей такого нет. Вообщем данабол рабочий.

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  6. gaduka

gaduka Особое мнение Ветеран

Симпатии:
    5,528
    Олег Благодарю!

7. david

david Модератор Тестер Проверенный Ветеран

Симпатии:
    2,066
    Следи за давлением! У меня очень редко, но бывает кровь из носа

• Нравится Нравится x 2
  8. Жимовик

Жимовик Тестер Проверенный Свой Выступающий спортсмен

Симпатии:
    534
    Дело в том что давление немного повышено 140/90. У меня не на курсе всегда низкое давление. Гипотония. Странность заключается в том что я перепробовал много метана разных фирм и кровь из носа шла именно от приема метана от Балкана. От другой оралки( станаза, турик, оксиметалона) и намека не было. От инъекционных препаратов тоже всё норм.

• Нравится Нравится x 4