Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Блог MrNobody. Блог. Все обо всем. Честно и открыто. EPF MuscleTeam™

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем MrNobody, сен 7, 2018.

1. MrNobody

MrNobody Свой EPF Muscle-team Выступающий спортсмен

Симпатии:
    126
    Доброго времени суток , уважаемые читатели этого блога! ;)

Решил на вашей площадке разместиться , вы же не против?)

Итак , меня зовут Mr.Nobody( по паспорту Риняк Виктор) , на данный момент мне 23 года , и я химик ( ну и немного выступал , совсем чуть-чуть).

Из послужного списка:
    -Абсолютный чемпион РБ по бодибилдингу среди юношей 2013
    - Серебряный призер Кубка Брянской области по бодибилдингу 2013
    - Серебряный призер Кубка РБ по бодибилдингу среди юниоров 2014
    - Бронзовый призер Чемпионата РБ по бодибилдингу среди юниоров 2015
    - Серебрянный призер Чемпионата РБ по бодибилдингу 2016 года среди юниоров
    - Бронзовый призер IRON LION CUP 2016 среди юниоров

Как видите , выступал я давно, так сказать , выпал из этого "соревновательного" режима на целых два года. За это время произошло много как хорошего так и не очень , но в итоге - I'm Back. Соскучился я по этому спорту, но пока план один - как можно лучше спрогрессировать и сделать достойную форму : очень много выпадающих мышечных групп , которые нужно подтягивать.

О чем будет блог? Обо всем , что касается моего прогресса. В полной мере буду освещать тренировочный процесс , свое питание и , конечно же, фармакологию;)
    MrNobody. Блог. Все обо всем. Честно и открыто. EPF MuscleTeam™ Отзывы MrNobody. Блог. Все обо всем. Честно и открыто. EPF MuscleTeam™ Отзывы MrNobody. Блог. Все обо всем. Честно и открыто. EPF MuscleTeam™ Отзывы MrNobody. Блог. Все обо всем. Честно и открыто. EPF MuscleTeam™ Отзывы

Вложения: Download all post attachments

• Нравится Нравится x 9
  2. Garant

Garant Команда форума Администратор Гарант форума

Симпатии:
    247
    Приветствуем. Рады видеть. Начал хорошо. Как в клубе анонимных алкоголиков. Меня зовут Виктор и я алкоголик D

• Нравится Нравится x 1
  3. dimon57

dimon57 Тестер Anabolic Review Свой Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    1,165
    Аплодисменты :D

4. MrNobody

Симпатии:
    126
    Юмор - наше все))

• Нравится Нравится x 1
  5. Bodybuilder Max-Admin!

Bodybuilder Max-Admin! Команда форума Администратор Закрытый раздел Свой Всемогущий титан

Симпатии:
    799
    Добро пожаловать на форум Белый список, мы рады соревнующимся спортсменам, которые могут на своем опыте показать многим новичкам что и как нужно делать, чего делать не нужно, да и в целом наблюдение за прогрессом онлайн тематика хорошая и нужная.

• Нравится Нравится x 2
  6. RomanGOLLANDEZ

RomanGOLLANDEZ Свой

Симпатии:
    254
    Удачи! Интересно будет наблюдать за ВАШИМ ПРОДВИЖЕНИЕМ! Потенциал уже виден прекрасно!

• Нравится Нравится x 2
  7. RiA1987

RiA1987 Тестер Anabolic Review Свой

Симпатии:
    243
    Приветствую. Весьма любопытно понаблюдать. Удачи!

• Нравится Нравится x 2
  8. MrNobody

Симпатии:
    126
    Спасибо!
    На своем примере хочу показать, что все стереотипы касаемо завышенных дозировок - это всего лишь вымысел. На про уровене я не знаю что и как , но вот на любительском твориться нечто.

• Нравится Нравится x 2
  9. MrNobody

Симпатии:
    126
    Всем доброго воскресного дня!;)

Итак, долго я думал с чего начать свой блог, и решил немного поделиться своими планами относительно своего развития в этой сфере.

Как вы знаете из предыдущего поста, я на некоторое время выбыл из этого вида спорта по определённым причинам:

Первая из них была связана с моим образованием: на последних курсах университета было очень тяжко совмещать эти дела, потому как у меня в голове плотно засел принцип : " Либо делать хорошо, либо вообще никак".

Вторая причина - это мое здоровье. Знаете, я всегда ставил его на первое место, и чуть что , сразу делал выбор явно не в сторону прогресса. Да вы и сами понимаете: без здоровья прогресса не видать. Все взаимосвязано.

Третья причина , самая пожалуй распространенная , - это финансы.Готовится, когда у тебя пару баксов в кармане - штука не из приятных. Нужно отдавать себе трезвый отчёт - это игра , в которой есть свои правила , и этим правилам нужно следовать. А для того , чтобы им следовать - нужны деньги.

Вроде по причинам , которые поставили мою соревновательную деятельность на паузу прояснил , теперь немного расскажу о планах, точнее о целях , которые ставлю перед собой:

1. Нужно смотреть адекватно на вещи, и поэтому сейчас я занят улучшением своих пропорций. В первую очередь , это ноги. Когда он появятся, то пропорции станут более менее похожи на бодибилдерские.

2. Качество. Выставить достойное качество , и при этом сохранив наполненность - это извечный вопрос. Так что, мне предстоит цель -
    совместить это.

Совместив воедино все то , что изложил выше - я появлюсь на сцене. Признаюсь , быть в роли статиста - такая идея меня не прельщает. Либо первым с достойной формой , либо уж вообще не выходить на сцену. И сейчас я уже плотно занимаюсь построением того, что примерно хочу видеть , выходя на соревнования.;)

• Нравится Нравится x 2
  10. Эстро

Эстро Свой

Симпатии:
    88
    забыл упомянуть что колоться ты конечно же будешь епф..самое главное))

11. MrNobody

Симпатии:
    126
    А у меня возле никнейма указана команда, так что, ЕПФ - по умолчанию)
    К фарме я ещё вернусь , и немного расскажу о том , что ставлю и в каких дозировках)

• Нравится Нравится x 3
  12. MrNobody

Симпатии:
    126
    Всем доброго дня!

Как я писал ранее, моя цель на данным момент - это выравнивание пропорций. И как вы могли видеть на фото , очень сильно из общей картины выбиваются ноги. Пообщавшись с Коучем, он решил, что нужно сделать специализацию, которая будет состоянии исключительно из тренировки ног ( но сменяя акценты с каждой тренировкой). А что с верхом будете делать? - спросите вы. Все банально просто : верх будет в режиме поддержки. Тренироваться он будет один раз в неделю полностью. Объем работы на него будет небольшой, цель - не дать забыть ему,что он нам ещё пригодится))

Что касается ног, то сплит выглядит следующим образом:

1. Ноги ( бицепс бедра и приводящие)
    2. Ноги ( объемная тренировка)
    3. Отдых
    4. Верх
    5. Ноги ( тяжёлая тренировка)
    6. Отдых
    7. Отдых

По питанию все довольно таки просто и понятно :

Калорийность - 4200
    Белки - 250 грамм.
    Жиры - 120 грамм
    Углеводы - все остальное ( примерно 500 грамм)

Ограничений в питании пока что нет. Есть могу все , что захочу , но в рамках тех калорий и БЖУ , которые у меня написаны выше.

Ну и самое интересное - фармакология. На начальном этапе у меня будет Нанфенил 300 мг в неделю + тест Ципионат 300 мг в неделю. И, конечно же, все от ЕПФ. Тут я уверен что ставлю именно те дозировки и препараты , которые описаны выше.

PS. Вот с такой формы стартовала моя специализация .
    MrNobody. Блог. Все обо всем. Честно и открыто. EPF MuscleTeam™ Отзывы

• Нравится Нравится x 2
  13. MrNobody

Симпатии:
    126
    Всем доброго времени суток.

На повестке дня результаты первой недели моей специализации.
    Итак, как я писал ранее, Коуч решил мне сделать ноги, и 6 недель я буду интенсивно над ними работать.
    Сплит я описывал выше , теперь пришло время рассказать о своей тренировочной программе.
    Итак , выглядит она следующим образом :

- День первый. Бицепс бедра, приводы, квадрицепс.
    1.Сгибание ног лежа 3*50
    2.Румынка с гантелями (!) 7*30,20,20,15,15,10
    3.Сгибание бедра лежа поочередно 4*15
    4.Сведение ног 4*50
    5.Плие жим ногами 5*15,12,12,12,12
    6.Выпады с гантелями 2*20

День второй. Ноги объемно
    1.Присед со штангой 6 *20
    Две минуты отдыха и сразу
    Румынка со штангой 6*20
    2.Сгибание ног лежа 5*30
    В суперсете с
    3.Разгибание ног 5*30

День третий. ОФП. Легкая тренировка на весь верх. ВСЕГО 15 подходов очень легко в формате разминки

День 4.Ноги тяжело
    1.Фронтальный присед 5*5
    2.Гиперэкстензия с весом с акцентом на бицепс бедра 5 *15
    3.Сгибание ног лежа поочередно 5*15
    В суперсете с
    болгарскими выпадами 5*12
    4.Плие присед в колодец (гантеля в руках перед собой) 5*12
    5.Сведение ног 3*100
    6.Жим ногами 1 подход *100 повторов

Довольно таки объемно все ,правда?
    И вот такие круги ада я буду проходит на протяжении 6 недель. Да , они будут изменения , но только в количестве подходов, отдыха между подходами и типа отказа( будет практиковаться мышечный отказ).

Что касается питания , то в этом плане я приверженец "правильных" продуктов. Но Коуч сказал чтобы я не запаривался на этот счёт, и решил добавить в рацион некоторую часть простых углеводов , и джанкфуда.

И в конце , как обычно , форма под конец первой недели специализации)

14. Bodybuilder Max-Admin!

Bodybuilder Max-Admin! Команда форума Администратор Закрытый раздел Свой Всемогущий титан

Симпатии:
    799
    Доброго вечера, хороший блог. Все подробности тренинга расписаны.

15. MrNobody

Симпатии:
    126
    Спасибо )
    Но, это всего лишь пример , который работает на мне. Знакомый попробовал повторить - уже второй день отходит)))

• Нравится Нравится x 1
  16. dimon57

dimon57 Тестер Anabolic Review Свой Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    1,165
    Я хз почему ты считаешь, что отстают ноги, по мне отстают только икры и предплечья, но критик из меня никакой совершенно, сказал как вижу

17. MrNobody

Симпатии:
    126
    Я любую критику воспринимаю, так что, все нормально )
    А что касается голени и предплечий , то да , работать над ними нужно, просто нужно тупо начать их делать. Икры вообще не качаю.
    По поводу ног, поверь, работы тут знатно: внутренняя поверхность, бицепс бедра , квадры. Да и ног никогда много не бывает. Да , на фото вроде пропорции есть, но это ещё не те пропорции , которые я и Тренер желаем видеть )

• Нравится Нравится x 3
  18. MrNobody

Симпатии:
    126
    Доброго времени суток!

Третья неделя специализации - третья неделя прогресса завершена.

Уже морально начинаю привыкать к такому объемному тренингу , и знаете, он мне реально начинает нравиться.
    Интенсивность тренинга все на том же уровне, и чувствую , что силовые показатели могут быть ещё лучше, но Коуч не давал ещё отмашки , чтобы повышать вес на штанге. Так что, рабочие пока что с тем , что есть.
    Знаете , каждая тренировка похожа просто на испытание себя. И теперь я на деле понял слова Фила Хита в одном из журналов M&F : "Жизнь - это как тренировка ног".

Вторая составляющая успеха - это питание. Как вы знаете , у меня в рационе сейчас 4200 ккал , и они просто в меня "проваливаются", при том , что в моем рационе ну очень мало "грязной" еды. Метаболизм разогнался очень хорошо, и это не может не радовать.

Из продуктов у меня все очень скромно, и очень бюджетно: филе курицы, рис , яйца, овсянка, орехи. Многие спрашивают мол не надоело ли тебе питаться однообразно? Если правильно приготовить пищу , то она не может приедаться, у меня это лично так. Правильно подобранные специи , правильный тайминг готовки пищи - и вуаля , все залетает как вновинку.

По фармакологии произошли некоторые изменения: нанфенил сменил болденон. Теперь мой стек выглядит вот так :

- Болденон( EPF)- 400 мг в неделю ;
    - Тестостерон Ц(EPF) -300 мг в неделю.

Это относительно малые дозировки.
    Даже сравнивая их с теми дозняками, который ставил раньше , это ничто. Но раз доверил свою подготовку Коучу , то выполняю все его указания , без капли сомнения.

• Нравится Нравится x 3
  19. RomanGOLLANDEZ

RomanGOLLANDEZ Свой

Симпатии:
    254
    Интересны антропометрические данные! Видно, уже сейчас объёмы и рельеф приличные!

• Нравится Нравится x 1
  20. MrNobody

Симпатии:
    126
    Спасибо на добром слове , но объемы ещё не те, которые нужны )
    Что касается антропометрии , то замерял только свои палки , и показало 67 см. По рукам и другим местам не мерил , потому как верх сейчас в поддерживающем режиме.

• Нравится Нравится x 1