Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Молния! Джинтропин В Аптеках Москвы!

Тема в разделе "Новости / Слухи / Скандалы", создана пользователем Владимир Владимирович, фев 8, 2012.

1. Владимир Владимирович

Владимир Владимирович Свой

Симпатии:
    64
    Специально для Бич. узнай об этом первым!
    в соседнем топике я рассуждал на тему почему на Украине есть джин, а у нас- нет. на сайте официального дистрибьютора, "еврофарм", есть форма обратной связи. вчера написал вопрос, сегодня- получил ответ! итак, уважаемые, читаем:
    собственно следующее письмо было от того самого агента:

Молния! Джинтропин В Аптеках Москвы! Отзывы

• Нравится Нравится x 1
  2. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    Опять же все на доверии, в 36,6 товар не найден. Покупка только церез сцайт продавца почтой.

3. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    если он по такой цене в аптеке будет и с аптечным качеством, то это весьма и весьма вкусно.

4. Владимир Владимирович

Симпатии:
    64
    36.6 на сайте смотрел? на сайте да, нет джина. я сам не из Мск, так что проверить аптеки не могу. то что на сайте нет- это ничего не значит.
    москвичи, позвоните пожалуйста в справочную 36.6 и спросите как дело обстоит. Тел.: +7(495) 79-76-366 -справочная
    просто я знаю, что такое в справочную звонить и сколько это по времени выйдет. потом у меня счёт за телефон будет= курсу гр :lol:

5. aaaaaa

aaaaaa Пользователь

Симпатии:
    0
    Я звонил в справочную один флакон 10 ед -5325р:))) Владимир Владимирович не точная инфа! А на Украине где ? и сколько стоит???

6. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    Ты точно джинтропин спросил, а не гормон роста вообще как таковой?

7. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    думаю что не точно)

8. aaaaaa

aaaaaa Пользователь

Симпатии:
    0
    [sup]Да вроде джинтропин :( сказал что он из серии гормона роста (типа того). Блин люди тогда ХЗ , может я не прав!!!!!!!! Буду только рад если не прав :) Тоже заходил на указанный сайт по моему он достаточно стремен. У нас по городу его нет (ВОРОНЕЖ) и в 36,6 тоже[/sup]

9. Владимир Владимирович

Симпатии:
    64
    а теперь читаем мой первый пост
    а вообще контора вроде солидная. это вам не мифические лаборатории оптимум фарматьютикалс и прочее :lol:
    вот тут официальная информация по ним из британских органов регистрации. в англии такая система есть- можно за денюжку получить почти всю информацию о юридическом лице. с этого же сайта можно перейти на правительственный и заказать учредительные документы, устав, декларацию о соответствии, и даже информацию о приёме на работу нового секретаря :) т.е. контора реальная и более чем серьёзная

10. Рыжий

Рыжий Свой

Симпатии:
    32
    jintropin-online.com
    Registrar: GODADDY.COM, LLC
    Expiration Date: 2012-12-19
    Creation Date: 2011-12-19
    Last Update Date: 2011-12-19

не внушает доверия

11. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    Пока вам не внушает я уже ставлю, правда версию для хохлоаптек )

12. Владимир Владимирович

Симпатии:
    64
    а ты на сайт то заходил? :D его ещё только делают. и это логично, да? что если продажи на территории РФ начались вчера, то сайт как бы всё логично получается, что сайт был создан недавно (ведь это для продаж по России). а то, что это не то что офф представитель еврофарм, а сами еврофармовцы, контора, которая, напомню была зарегистрирована на территории UK в 2003 году, это- доверие внушает? :)
    и я как-бы к ним никакого отношения не имею, просто реально круто, что у нас будет в аптеках ГР по цене ниже (!), чем у дилов (конкретно джин, конкретно сертифицированный). и их человек не призывает заказывать посредством электронной почты. приходите в аптеку и забирайте.
    тут конкретно встаёт вопрос, есть ли он уже реально в аптеках. москвичи, выше есть телефон справочной 36.6, позвоните пожалуйста. парень тут звонил вроде (ник "aaaaaa"), но не понятно в мск или воронеж и не понятно что вообще спросил

13. JonathanSmith

JonathanSmith Свой

Симпатии:
    129
    Интересно девки пляшут..

14. aaaaaa

aaaaaa Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну что ж , ждем первой звезды:)

15. vanyapupkin911

vanyapupkin911 DEER

Симпатии:
    0
    попросил друга с мск,заходил в две аптеки,фармацевты не в курсе даже..

16. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    в 36.6 аптеки?

17. Владимир Владимирович

Симпатии:
    64
    спрашивать бесполезно. у нас в России такие люди, что просто ух. как-то зашёл за аспоркамом, так мне тётка-аптекарша сказала мол такого препарата не знает, мол всякие БАДы пошли новомодные, что я дерьмо рекламное жру. ну а вообще он конечно в аптеке был, да :)
    если прожади начались пару дней назад, то не удивительно, что не слышали о таком, даже если уже и есть в наличии. а Москва вообще большая, 36.6 сеть тоже не хилая. даже если где-то уже и есть джин, то наверняка далеко не везде. вот потому я и давал номер справочной службы сети в Москве Тел.: +7(495) 79-76-366

18. vanyapupkin911

vanyapupkin911 DEER

Симпатии:
    0
    Smit, в 36,6 да

19. bang007

bang007 Пользователь

Симпатии:
    1
    интересно... :D
    если будут такие цены на аптеку и если появится гр в аптеках - то дилы нах не будут нужны

• Нравится Нравится x 1
  20. aaaaaa

aaaaaa Пользователь

Симпатии:
    0
    [sub]ДУМАЮ ДИЛЛЫ БУДУТ НУЖНЫ ВСЕГДА, ААС В АПТЕКАХ ВРЯТ ЛИ БУДУТ ПРОДАВАТЬ, Я ДУМАЮ ОНИ ВЫКРУТЯТЬСЯ:)[/sub]