Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Mensgen.org (.vip .top com) - Магазин спортивной фармакологии. Доставка из РФ. Более 3х лет работы.

Тема в разделе "Неизвестные продавцы", создана пользователем Mensgen.official, фев 8, 2017.

Mensgen.org (.vip .top com) - Магазин спортивной фармакологии. Доставка из РФ. Более 3х лет работы. 5 5 1votes

?

А вы сдаете анализы после курсов?

1. да, конечно!

5 голосов
    83.3%
  2. нет, зачем?

1 голосов
    16.7%
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Mensgen.official

Mensgen.official Дилер

Симпатии:
    6
    Я так понимаю что одобрение есть!? если да, то почта магазина [email protected] куда можно сбросить адрес для отправки посылки! Я готов выслать!

2. den1

den1 Команда форума Администраторы Ветеран форума

Симпатии:
    3,130
    Нет одобрения.
    И нет списка желающих.

3. Mensgen.official

Mensgen.official Дилер

Симпатии:
    6
    Касаемо пробников, я просто выскажу свое мнение! Как правило все новые магазины высылают пробники, и я не исключение! Я предлагал, но желающих не было! Но если посмотреть реально, то пробники для магазина и для клиента особо роли не играют! Я высылал пробники на Просикрит - я сделал пробники по желанию тестеров, и люди заказали Анастрозол и кломид - это препараты не подпадают под запрет, вот и заказали! Почитав другие ветки, я посмотрел, что все магазины предлагают одно и тоже - кто то больше, кто то меньше. метан, Стан и Пропик - в редких случаях Трен или Болд - я решил, что предложу то, что всегда нужно и всегда не будет лишним, да и что тут заморачиваться с пробниками!
    Теперь по количеству! Если отправлять 1-2 блистера - так это только проверить, что магазин высылает! А мы работаем и высылаем, медленно, конечно тяжело конкурировать с серьезными магазинами, с репутацией и клиентской базой! Вот сегодня уже выслали 131 заказ! Да мало, но мы стараемся! Как говорят Москва не сразу строилась!
    Если выслать 10 ампул Пропа - это тоже не курс, и смысл гонять гормоналку тестерам - т.к. при таком пробнике я попрошу сдать анализы за ваш счет дабы подтвердить что препараты рабочие! т.е. положить в тумбочку до лучших времен не вариант!
    Поэтому я решил, что если кто-нибудь из тестеров этого форума будет делать заказ у меня, что предполагает, что человек в ближайшем будущем будет проходить курс, и если он изъявит желание, я положу в посылку что-нибудь из пробников! Так мы объём как минимум 2-х зайцев!
    Ну и вот еще скажу! Мой магазин и мои знания оценили конкуренты! С одной стороны приятно, с другой - контент получается не уникальный, что вредит продвижению, но от этого не уйти!
    БЕЛМАССА - скопировали все мои курсы и описание к ним - даже ничего не меняя)))! Ну да ладно, я еще потом допишу!
    Слоган нашего магазина "С ЗАБОТОЙ О КРАСОТЕ ВАШЕГО ТЕЛА®" - да и магазин в целом - нацелены на грамотное построение курсов, чтобы клиент не навредил своему организму! В разделе БЛОГ я разместил книгу Сашана, и пособие по которому готовят медсестер в США и России - как правильно делать инъекции! Думаю будет полезно, особенно новичкам! Потом еще новые книги будут!

• Нравится Нравится x 1
  4. gardeyalex86

gardeyalex86 Активный пользователь

Симпатии:
    4
    5/5,
    Отзывы о магазине mensgen.comMensgen.org (.vip .top com) - Магазин спортивной фармакологии. Доставка из РФ. Более 3х лет работы. Отзывы уважаемые форумчане, вот ссылка на фото, прошу прощения, но выдает ошибку и фото не загружается! Не пойму почему?!
    Отзыв: Хороший магазин, помогли грамотный курс составить, сдвинулся с мертвой точки, приехало все быстро, в общем молодцы! Рекомендую!

Последнее редактирование: авг 17, 2017
  5. gaduka

gaduka Особое мнение Ветеран форума

Симпатии:
    5,628
    Фото продукции получения скинь.

6. Mensgen.official

Mensgen.official Дилер

Симпатии:
    6
    Я написал клиенту чтобы дополнил, хотя и сразу писал чтобы с фото писал отзыв

7. gardeyalex86

gardeyalex86 Активный пользователь

Симпатии:
    4
  8. mensgen

mensgen Новичок

Симпатии:
    0
  9. Mensgen.official

Mensgen.official Дилер

Симпатии:
    6
    Всем доброе и бодрое утро! вернул свой аккаунт в строй! всех ждем у нас за покупками! работаем мы без выходных!

• Нравится Нравится x 2
  10. Mensgen.official

Mensgen.official Дилер

Симпатии:
    6
  11. Xumuk777

Xumuk777 Свой

Симпатии:
    21
  12. Mensgen.official

Mensgen.official Дилер

Симпатии: