1. AdamShop.club завоз и скидки!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Курсы ААС Мастерон(Дростаналон)

Тема в разделе "Анаболические стероиды, курсы стероидов", создана пользователем Doc, сен 17, 2014.

Обсуждение темы Мастерон(Дростаналон) в разделе Анаболические стероиды, курсы стероидов на форуме beliyspisok.ru.

1. Doc

Doc Свой

Симпатии:
    10
    Кто использовал данный препарат,дозы,в каких курсах задействовал и что получил,какие ощущения.....?"

2. Треныч

Треныч Новичок

Симпатии:
    0
    Пробовал его на сушку. Скажу так - особо его не почувствовал, но хотя бы связки не сушит.

3. Doc

Doc Свой

Симпатии:
    10
    А по сколько ставил и с чем и на протяжение какого времени?

4. Dio

Dio Новичок

Симпатии:
    0
    Пробовал я мастерон ставил по 100 через день с пропиком... Скажу так была повышенная потливость хоть выжимай футболку мышцы более плотными стали ну мне понравился преп...

5. Doc

Doc Свой

Симпатии:
    10
    по идее стан и мастерон одно и тоже?!

6. Анатолий Сам

Анатолий Сам Белый Список Свой

Симпатии:
    1,518
    На сколько знаю скажу, а то что-то бывалые не отвечают долго) Нет это не одно и тоже, но оба они относятся в первую очередь к предсоревновательным препаратам и (если я правильно выражаюсь) оба являются производными дигидротестостерона. Мастерок он более длинный препарат и не имеет почти никаких побочек. Похожие, но не одно и тоже!

7. Doc

Doc Свой

Симпатии:
    10
    как понять более длинный??!

8. Анатолий Сам

Анатолий Сам Белый Список Свой

Симпатии:
    1,518
    период полураспада Док

9. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Модератор Выступающий спортсмен Ветеран

Симпатии:
    3,500
    Стан и мастерон это совсем разные препараты. Действие разное и побочки тоже разные.
    Обычно мастерон рекомендуют на замену связке стан+тесто.

10. Doc

Doc Свой

Симпатии:
    10
    а можно ж ведь мастерон и проп по 100 ч.д????или мастерона и пропа по 50 так как я легкоатлет....тот курс был станаза 50+проп 100.....сейчас вот подумал станазу заменить мастероном......

11. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Модератор Выступающий спортсмен Ветеран

Симпатии:
    3,500
    Можно, конечно. Дозу пропа я тебе сказать не могу. Ты вообще в курсе для чего проп добавляют к мастерону?

12. Doc

Doc Свой

Симпатии:
    10
    нет не знаю....обьясни пожалст Дядя Коля.......хочу поекспеременировать с мастом.....стан мне пондравился.....а маст говорили что почти то же,но побочек нет и не сушит связки.....