Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Магазин спортивного питания KUPIPROTEIN.RU

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем kupiprotein, мар 5, 2015.

Магазин спортивного питания KUPIPROTEIN.RU 5 5 1votes

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. kupiprotein

kupiprotein Новичок

Уважаемые участники форума,
    к вашему вниманию представляем магазин спортивного питания KUPIPROTEIN.RU. Только проверенные бренды и товары. Наши цены вас сильно удивят. Нашими клиентами являются многие именитые спортсмены, а также участники и некоторые руководители данного форума. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов. Всем участникам форума предоставляется скидка -5% от указанных на сайте цен. Для этого сообщите при заказе кодовое слово "Белый список" + имя участника форума (так как зарегистрирован на форуме).

Вложения:

• Магазин спортивного питания KUPIPROTEIN.RU Отзывы
      GUWeuact0rA.jpg
      Размер файла:
      10.2 КБ
      Просмотров:
      194
    Последнее редактирование: мар 5, 2015
    BrutalPower нравится это.
    Загрузка...
  2. sannek

sannek Борец за справедливость. Закрытый раздел Свой

Подтверждаю. Отличный магазин. Не гламурный. Только рабочие позиции. Только хардкор.
    И даже!!! пробники)))))))
    Питерские многие знают. Кто не знает приезжайте-удивитесь.

3. Багир

Багир Закрытый раздел Свой

@sannek
    Пробники!!!? Это слово накрывает волной эйфории))

Solo нравится это.
  4. sannek

@Багир так в том то и дело. Пришел,а мне предтрена пару штук подогнали. все! глазки заплыли, ручки затряслись...

5. Багир

Я б с удовольствтем! бца экспресс попробывал)

6. Багир

Если серьезно, тестить будем продукцию?

7. sannek

@Багир, говорю же.Бцаа экспрес это для девочек. У парней килограммовый мешок. Только бцаа. Горькие и без вкуса. Хардкор а не ванильная хуйня.

8. sannek

@kupiprotein я вот не знаю, вы высылате по почте ?

9. kupiprotein

kupiprotein Новичок

При покупке обязательно вышлем пробников!

10. sannek

@kupiprotein я позавчера зашел еще пробников понакупал))))), с4 , смашь курс. Короче упоролся в тряпки)

BrutalPower нравится это.
  11. sannek

Магазин спортивного питания KUPIPROTEIN.RU Отзывы
    Пробовал СТИМУЛ 8 недавно. Очень понравилось. Веселая штука. Прибереги одну мне баночку.
    Надо опять возобновлять тему предтреники. Раньше часто там отписывал.

12. kupiprotein

kupiprotein Новичок

Не вопрос. Их много. Заходи, как сможешь!

13. Mamontenok

Mamontenok Новичок

Отличный магазин!;) Всегда качество! Всегда самый дешевый ценник по городу! Много эксклюзивных позиций! Всем советую!;)

14. Antoni

Antoni Закрытый раздел Свой

Зашел на сайт,ассортимент протеина огромный,но в наличии выбор не велик...то чего надо нет.
    Я понять не могу,то что в корзину не положить этого никогда не бывает?и цены актуальные на то чего нет?может под заказ можете привезти?

15. kupiprotein

kupiprotein Новичок

Новый товар поступает в магазин еженедельно. Следите за обновлениями на сайте. На то, чего нет, цена разумеется неактуальная в связи с постоянными скачками валюты. Под заказ можем привезти по предоплате от 1000 единиц. Спасибо

david и Antoni нравится это.
  16. sannek

Заходил на днях, купил банку Amino x и протеин. Получил скидку рублей 300 и охренел. Вот такой подход к постоянным покупателям.
    Скоро работать на них буду )))

david нравится это.
  17. Жан

Жан Свой

Не могу выбрать мужики помогите) нашел 2 прота оба сывороточные по весу примерно одинаковые, а вот по цене нет!
    1) HCT Whey Power 4кг
    Количество порций: 133
    Размер одной порции: 30 грамм
    HTC Whey Power от FINNMAX - это высочайшего качества 100% концентрат ультрафильтрованного сывороточного протеина с отличным аминокислотным составом, высоким содержанием аминокислот с разветвленной цепью (BCAA) + глютамин. Протеин легко смешивается и не пенится.
    Питательная ценость на 100 г:
    Энергетическая ценность - 1712 кДж/403 ккал
    Белок - 81 г
    Углевод - 9,8 г (в том числе лактоза
    9,8 г)
    Жиры - 6,9 г
    Способ употребления:
    По одной порции с 300 мл воды или другой жидкости по вкусу два-три раза в день между основными приемами пищи.
    цена 2450

2) 100% Whey Gold Standard 4,5кг
    Количество порций: 151
    Размер одной порции: 30 грамм
    100% Whey Gold Standard от Optimum Nutrition - это изолят сывороточного протеина (90% чистого белка по весу). Это самая чистая и самая дорогая форма сывороточного протеина, которая существует.С помощью изолята сывороточного протеина в качестве основного источника белка Gold Standard содержит 24 грамм чистейшего белка для наращивания мышц в порции, незначительное количество жиров, холестерина, лактозы и других нежелательных ингредиентов.
    Преимущества, принцип действия (работы) протеина:
    • Gold Standard 100% Whey обеспечит вас большим количеством изолята сывороточного протеина.
    • В каждой порции Gold Standard 100% Whey содержится больщое колличество протеина (24 грамма или около 79%).
    • Для более быстрого снабжения мышц аминокислотами, в Optimum Gold Standard 100% Whey добавлены гидролизованные сывороточные пептиды.
    • Optimum Gold Standard 100% Whey содержит специальные пищеварительные ферменты для лучшего усвоения сывороточного белка. Также Gold Standard 100% Whey подходит людям, которым не рекомендуются продукты с лактозой.
    • Быстро растворяется.
    • В каждой порции Gold Standard 100% Whey содержится 5 граммов аминокислот BCAA и больше 4-х граммов глютамина!протеиновая смесь (изолят сывороточного протеина, концентрат сывороточного протеина, сывороточные пептиды), какао, искусственные ароматизаторы, лецитин, ацесульфам калия.
    В одной порции, состав:
    • Калории - 110, в т. ч. Калории от жиров - 10
    • Всего жиров - 1.5 г, в т. ч. Насыщенные жиры - 0.5 г
    • Холестерин - 30 мг
    • Всего углеводов - 3 г
    • Протеин - 23 г
    • Кальций - 150 мг
    • Натрий - 40 мг
    • Калий - 220 мг
    • Смесь энзимов - 10 мг
    • AminogenR
    • Лактаза (standardized to 100,000 FCC units/g)
    Типичный аминокислотный состав (в миллиграммах на порцию):
    • Триптофан - 240
    • Валин - 1440
    • Треонин - 1720
    • Изолейцин - 1520
    • Лейцин - 2470
    • Лизин - 2120
    • Фенилаланин - 670
    • Метионин - 440
    • Аргинин - 480
    • Цистин - 440
    • Тирозин - 590
    • Гистидин - 400
    • Пролин - 1540
    • Глютамин - 3870
    • Аспарагиновая кислота - 2490
    • Серин - 1240
    • Глицин - 530
    • Аланин - 1380

Другие ингредиенты:
    протеиновая смесь (изолят сывороточного протеина, концентрат сывороточного протеина, сывороточные пептиды), какао, искусственные ароматизаторы, лецитин, ацесульфам калия.
    цена 5840

18. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Закрытый раздел Свой

Если готовишься на Олимпию или мажором прикидываешься -- бери второе, если нет, то бери первое.

19. Жан

Жан Свой

@nik7777
    Я и думаю, лучше 2 первых взять)

20. Antoni

Antoni Закрытый раздел Свой

@Жан подскажи в личке пожалуйста,где ты за такую сумму первый прот нашел?!