1. AdamShop.club завоз и скидки!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Курсы ААС Локальный эффект ААС

Тема в разделе "Анаболические стероиды, курсы стероидов", создана пользователем Ru$lan, сен 26, 2016.

Обсуждение темы Локальный эффект ААС в разделе Анаболические стероиды, курсы стероидов на форуме beliyspisok.ru.

Метки:
  1. Ru$lan

Ru$lan Тестер Проверенный Свой Выступающий спортсмен

Симпатии:
    593
    Бытует мнение среди ученый о теории того что локальные инъекции, то беж инъекции в определенную мышцу (группу мышц) более ощутимо стимулирует рост так, как не связывается с белками-переносчиками. Мое личное мнение что данный факт не столь важен, важен лишь механический фактор скопления масла в межфасциальных пространствах. Так как зная механизмы транспорта ААС через клеточную мембрану, а они к сожалению являются активными и энергозатратными, наиболее оптимальный путь для клетки - это через кровоток (вернее всасывание через межклеточную жидкость).
    Но тот факт что какая я то часть ДВ все таки попадает больше в целевую группу мышц не оспорим.

У кого какой опыт данных манипуляций и какие впечатления?

2. AnavarOK

AnavarOK Проверенный Свой

Симпатии:
    470
    Были такие темы, коротко какой то эффект есть, но временный и в общем особо не парься, многие в плечи ставят, скорее типа плацебо, чем какой то ощутимый результат

3. Ru$lan

Симпатии:
    593
    Я вот раньше ужас как боялся инъекции в плечи...Года два назад распробовал и только туда практически бью... Эффекта отличного от ягодиц не замечено)) Вот и стало интересно...

• Нравится Нравится x 1
  4. serg333

serg333 Тестер Проверенный Свой

Симпатии:
    1,583
    Где то то же читал, что локальная инъекция (плечи,бицепс, бедро итд) стимулирует в большей степени данную мышцу, даже % от дозировки стероида якобы пошедший на целевую мышцу приводился, но думаю что это чистая брехня.

5. сашаЧереп

сашаЧереп Свой

Симпатии:
    104
    Расскажу историю коротко. Была сомной.
    Пложили в больницу, ну и в виде обезболивающего назначили тр....ол ( наркотическое)( в мышцу кололи) и можно было в любой момент получить укол от медсестры. Ну и понятное дело я просил и мне их делали довольно часто.) спасибо медсестрам.
    Могу со 100% уверенностью сказать, что когда кололи в плече ту же дозу ДВ, то его я ощущал быстрее и сильнее. Почти в два раза.
    Я очень удивился.
    Следующие курс по-любому с локальными. Только что именно заганять еще думаю)

6. Ru$lan

Симпатии:
    593
    Я заливал сначала короткие эфиры... Ибо как попробовал трен энантат одним из первых инжектов.... неделю руку поднять не мог)) Но постепенно разошлось...

7. сашаЧереп

сашаЧереп Свой

Симпатии:
    104
    Окси думаю) если не пойдет, то конечно пропик

8. serg333

Симпатии:
    1,583
    Трамадол раствор водный и в мышце никак не задерживается, а эффект при инъекции в плечевую быстрее чем от ягодичной только в том что препарат быстрее попал в кровоток в силу более близкого растояния от плечевой до кругов кроовообращения

• Нравится Нравится x 1
  9. сашаЧереп

сашаЧереп Свой

Симпатии:
    104
    Разница сильной была) обязательно на фарме это испробую.
    Водный раствор в отличии от масла, да не влияет на рост локальный ( по средствам разрыва волокан). Но фишка в общем результате. Он будет лучше и на фарме. Это тоже важно....
    интересно если анализы сдать на одних и тех же дозировках сночало в булки, потом плечи. и для верности в нескольких лаборатории.

10. Ru$lan

Симпатии:
    593
    Я думаю стоит заморочиться если не в лом и денежки лишние есть)))

11. Cooller

Cooller Проверенный Свой

Симпатии:
    3,575
    были где то исследования "английских" ученых где расписано было насколько усваивается дв, вот в булках самые меньшие потери по веществу, в ногах самые крупные, как и в самых движимых мышцах, что в принципе логично
    это же и вписывается в более концентрированное действие при уколах не в булки, просто быстрее процесс идет и кажется что сильнее... это как ставить инсулин в кожу и в вену

а насчет роста опухает да, на время, как воспаление, потом проходит)) насчет растяжения фасций хз сколько надо вливать литров чтобы получить что то значимое))))

12. zimadima

zimadima Фитнес дед Проверенный Свой

Симпатии:
    413
    Офтоп: Что то сомнительно чтобы можно было наркотическое обезболивающее неограниченно получать. Ты наверное красив, как Б-г, и медсестры на других инъекции записывали.
    А по делу согласен с @Cooller, локальные инъекции дают увеличение за счет воспаления. ДВ даже не причем, оно в эфире связано, пока освободится от цепочки чтобы подействовать...
    Тут еще были статьи что гекса в порошке может локально жир палить если ее развести в димексине и втирать. Но отзывов я не видел.

13. serg333

Симпатии:
    1,583
    Он же написал что получал в стационаре, я например в свое время в госпитале так же его отведал, да так что ночью снег видел в начале августа.:)

14. zimadima

zimadima Фитнес дед Проверенный Свой

Симпатии:
    413
    Это здорово конечно. Но он на предметно-количественном учете и даже использованные ампулы сдаются обратно. Получить его можно, но только по решению врача и в определенном количестве. По крайней мере сейчас. Когда-то и кашель лечили героином:)

15. Сквиыл

Сквиыл Тестер Проверенный Свой

Симпатии:
    1,319
    Согласен,старый миф про локальные инекции,только синтол в тему

16. serg333

Симпатии:
    1,583

• Нравится Нравится x 1
  17. сашаЧереп

сашаЧереп Свой

Симпатии:
    104
    Говори по теме))) если уж так хочешь знать в л/с Про трамадол хватит разговаривать друзья.

18. dante7oms

dante7oms Новичок

Симпатии:
    2
    Трамадол с 2013 года исключён из перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров. Сейчас он значится в списке сильнодействующих и ядовитых веществ, куда входят также ААС. Пустые ампулы от него уже не сдаются. Постановление Правительства РФ от 29.12.2007 N 964 "Об утверждении списков сильнодействующих и ядовитых веществ для целей статьи 234 и других статей Уголовного кодекса Российской Федерации, а также крупного размера сильнодействующих веществ для целей статьи 234 Уголовного кодекса Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

• Нравится Нравится x 1
  19. Velnir

Velnir Новичок

Симпатии:
    2
    Локальными инъекциями в бицепсы-трицепсы, я наконец добился ощутимого (для себя) прогресса в руках.

20. Сквиыл

Сквиыл Тестер Проверенный Свой

Симпатии:
    1,319
    Синтол колишь?))))