1. AdamShop.club завоз и скидки!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Курсы ААС Локальные Инъекции

Тема в разделе "Анаболические стероиды, курсы стероидов", создана пользователем Всеволод, фев 16, 2012.

Обсуждение темы Локальные Инъекции в разделе Анаболические стероиды, курсы стероидов на форуме beliyspisok.ru.

1. Всеволод

Всеволод DEER

Симпатии:
    1
    прочитал тут про масло в мышцы
    полистал атлас и подумал
    почему так осуждаются локальные иньекции :wub:

может так и надо а осуждения деза?
    не плодить конкурентов для спорта
    и не забирать клиентов из фитнесса :rolleyes: B)

вот тут модератор Кот ТЕЗИСНО накидал схему

какое масло можно колоть по мышцам
    кроме самих препаратов
    подскажите прошу

2. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Проверенный Свой

Симпатии:
    318
    Кем осуждаются? Никем они не осуждаются, боится народ просто, это не очень безопасно и довольно неприятно. А так по идее в любую мышцу колоть можно, если умеючи. С разными целями причем.

На определенном уровне - так и надо)

Синтол и ему подобные в частности. Но, тут я согласен с Грегом Валентино - не вижу в нем особого смысла. По крайней мере чисто исключительно один синтол колоть. А вот в замесе - другое дело. Препараты с низкой концентрацией (кстати, тот же ретаболил) тут в помощь, либо самодельные дикие компоты, как у Борресена описан, например.
    С другой стороны чисто для эстетики, подтянуть быстро отстающую группу, поправить симметрию и так далее - тут синтол нужен.

3. Cooller

Cooller Проверенный Свой

Симпатии:
    3,575
    например чтобы увеличить бицепс на 2-3см нужно месяц колоть каждый день по 2 инъекции в каждую руку (во внутреннюю и внешнюю) *2 руки итого 4 укола одного только синтола
    при том это чудо через 3+- месяца уйдет под 0...
    лично мне такое счастье нафиг не нужно!
    ну и насчет растяжения фасций...имхо возьмем для примера Локтионова- во влитом состоянии его бицепс +5см смотрится крайне по уродски, проходит время масло выходит... и что мы видим? опять пустую руку практически без пика, никакого растяжения или увеличения хотя бы на 1см, при том что он всегда тренируется, фармы вливает в себя тоже немало, но растяжение фасций почему то обошло его стороной))

исключение составляют профи высокого полета, всякие региональные соревнования да и кубок России снимем со счетов...это их работа, они этим зарабатывают...в большом спорте без синтола никак! нужно будет 50 дырок в день, значит будут 50 дырок делать)

4. Kottr

Симпатии:
    318
    Ко всему свой, особый подход нужен)
    Посмотри на профи, ты думаешь там в жопу ставят?) Растяжение фасций - ни разу не миф, вот только грамотно это использовать далеко не все могут.)
    Ну что там у Локтионова, ГР грамотным курсом идет? не думаю)

я говорю - не вижу особого сакрального смысла ставить чисто один синтол с целью увеличения объема, у него немного иные цели.

5. Всеволод

Всеволод DEER

Симпатии:
    1
    суть вопроса я понял
    теперь низкоконцентрированные препараты доступны
    и где увидеть куда именно колоть по мышцам их
    я одна большая диспропорция :)
    подскажите кто может

6. Cooller

Cooller Проверенный Свой

Симпатии:
    3,575
    Всеволод, погляди по фоткам Валентино, где у него где у него шрамы и гной капает туда не коли!!!

7. Всеволод

Всеволод DEER

Симпатии:
    1
    хорошо так и сделаю
    но места для уколов уже нашел

8. Kottr

Симпатии:
    318
    у Валентино шрам и гной капает не от инжектов, это в результате попадания бейсбольного мяча в руку лопнул сосуд там и хз сколько лет он с ним так вот маялся. Масла в руках дофига у него было, если столько заливать, то без разницы уже куда колоть по сути, везде опасно)

9. Мастер

Мастер Модератор Свой

Симпатии:
    27
    Не колите вы никуда кроме жопы) резать жопу это совсем не то же самое что бедро или не дай бог что то из мелких мышц

10. DrStep

DrStep Свой

Симпатии:
    21
    скорость и количество попадания препарата в кровь, тоже зависит от мышцы, в которую ставить

11. Мастер

Мастер Модератор Свой

Симпатии:
    27
    Скорость - возможно) но если бы локальный рост имел место быть, то у меня жопы была бы уже шире плеч)

12. DrStep

DrStep Свой

Симпатии:
    21
    я в локальный рост не верю и не вижу оснований для него.

но все может быть :)

13. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    На фите вычитал, для локального роста грудных 18 кубов масла в день на 10 дней,автора методики думаю озвучивать не надо)
    Кто рискнет 180 кубов за полторы недели воткнуть, отпишитесь, чо там с ростом получиться у вас в итоге))

14. DrStep

DrStep Свой

Симпатии:
    21
    фит не читаю давно уже. кто автор ?
    в голову только гомеопат приходит :)

15. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    не))))) не он)))) потом найду если кину ссылку.

upd: нашел, отписал.

16. Всеволод

Всеволод DEER

Симпатии:
    1
    вот такой вариант прибавить
    в руках был где то обсуждаем
    что скажете, уважаемые?

17. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    Старо. Противопоказания и побочки оценил? Ветеринарный преп(аптечное масло ты вряд ли сейчас найдешь) в 3-ной лошадиной дозе, это не для каждого вариант.
    Тем более живой гуру этой темы в интернете есть, я бы у него напрямую спросил, если его не совсем затролили еще.

18. Мастер

Мастер Модератор Свой

Симпатии:
    27
    ИМХА, это все временно. Пусть и выходить будет дольше чем папаверин.

19. Всеволод

Всеволод DEER

Симпатии:
    1
    кто такой это гуру?
    можно ссылкуна него

ничто не вечно и дольше это сколько?

20. Мастер

Мастер Модератор Свой

Симпатии:
    27
    папаверин меньше дня, масло - неделю, полторы максимум. Рисковать вырезом бицепса из за недели сомнительного кайфа?