Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Лекарства, Которые Не Лечат.

Тема в разделе "Здоровье / Анализы / ПКТ", создана пользователем Kottr, апр 5, 2012.

1. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    Любопытная, но крайне, имхо, спорная информация.
    http://citofarm.ucoz.ru/news/lekarstva_kotorye_naznachajutsja_vrachami_no_ne_lechat/2012-03-11-2

Из того что бросилось в глаза:
    витамины, кагоцел, полиоксидоний, мезим, фенибут, эссенциале.

2. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран форума

Симпатии:
    3,477
    "– Коперник – знакомая фамилия. Что он сделал?
    – Боже мой! Так ведь это же он открыл, что Земля вращается вокруг Солнца. Или этот факт вам тоже неизвестен?
    – Но мои глаза говорят мне, что скорее Солнце вращается вокруг Земли. Впрочем, может быть, он и прав, ваш... Как его? Коперник." (с)

3. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    Я это уже выкладывал вконтакте, правда с википедии брал. По большей части так оно и есть, особенно всякие глицины, арбидолы и прочая чехуя, но есть и необоснованые наезды, видимо кому-то опять выгодно:)

4. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    @Valdig, дада, я об том же, там некоторые препараты с исследованиями, кстати. А некоторые просто мягко говоря работают.

Про глицин ты, кстати, зря. я в эту херь не верю совершенно, но сжирание 6 колес перед сном спасает порой от головной боли)

Последнее редактирование модератором: сен 9, 2014
  5. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    6-ти? А анальгина достаточно одной. Я ссылку с исследования приводил, от с плацебо отличий никаких.

6. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    @Valdig, анальгин не помогает мне)

7. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    Надо в аптеке наладить продажу препарата "Плацебо" в крутой упаковке короче. По 500 руб таблетка, в инструкции так и написать, от всего и сразу.

8. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    @Valdig, там такого много :lol:

9. Владимир Владимирович

Владимир Владимирович Свой

Симпатии:
    64
    нет, ну с витаминами они, вероятно, погорячились. от них точно польза есть. чувствую всеми чакрами -_-

10. BrutalPower

BrutalPower Администратор Закрытый раздел Свой

Симпатии:
    2,212
    Бытует мнение, что витамины, в баночках которые, вовсе нам не нужны, мол получаем всё из еды. Даже брали бомжей , проверяли у них все в порядке было, а иначе развивались бы болезни из-за недостатка витаминов.
    Я вообще за мегадозы витаминов, только тогда и чувствуется. А так один хрен жру их или нет.

11. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    @BrutalPower, смотря где живешь. Я вот с Севера, тут у всех чего-то да не хватает.
    Да и потом, это обычным людям еды может и достаточно, а при физ. нагрузках потребность возрастает резво.