Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Кубок Москвы по пуэрлифтингу,становой тяге и жиму лежа.

Тема в разделе "Новости / Слухи / Скандалы", создана пользователем yasenevo, ноя 13, 2014.

1. yasenevo

yasenevo Пользователь

Симпатии:
    10
    Кубок Москвы по пуэрлифтингу,становой тяге и жиму лежа. Отзывы 14 ДЕКАБРЯ! ПРИМИ УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ, ЖИМУ ЛЕЖА И СТАНОВОЙ ТЯГЕ!
    14 декабря в отделении "СССР-Юго-Западная" (м Юго-Западная, Ленинский пр-т 158, здание гостиницы "Салют") пройдет ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ, ЖИМУ ЛЕЖА И СТАНОВОЙ ТЯГЕ, организованный совместно с Национальной Спортивной Ассоциацией (NSA). Ознакомиться с Положениями можно по ссылке. Ознакомиться с правилами НСА можно по ссылке. Для участия необходимо отправить Заявку (заявка по троеборью, заявка по становой тяге, заявка по жиму лёжа) на адрес [email protected] и оплатить вступительный взнос в размере 1500 руб. Вступительный взнос можно отплатить в клубе "СССР-Юго-Западная" или перечислить на реквизиты (реквизиты для оплаты). Перед началом Турнира участнику необходимо предоставить квитанцию об оплате. Подробную информацию о турнире можно узнать по тел 8 (495) 627-66-00.

2. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    3,455
    Как то мимо меня пролетала информация про эту NSA. Вроде как фейковая организация, чисто денег срубить.

3. yasenevo

yasenevo Пользователь

Симпатии:
    10
    конкретно на этом вам ничего ответить не могу. Но на кубок собираются приехать Блинков Евгений, Александр Червяков и Мельников АЛексей(представитель NSA)

4. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    3,455
    Хорошо бы посмотреть официальный сайт с рекордами, нормативами, календарем соревнований и прочим.

5. yasenevo

yasenevo Пользователь

Симпатии:
    10
    Вот прошу - http://nsarf.ru/posts/1194755

6. nik7777

Симпатии:
    3,455
    Чего-то я не впечатлился. За три года существования всего два выполнивших МСМК, при том, что ниже, чем в этой конторе я нигде нормативов не встречал. Соревнования на которых от 6 до 12 человек выступает во всех возрастных и весовых категориях, тренеры (кроме одного), которые никого не воспитали (в смысле ни одного МС, не говоря уж о рекордсменах более-менее приличного уровня). Да и вся Национальная ассоциация вроде как ограничена районом между Малаховкой и Раменским. Не впечатлился. Нет солидности. Нет уровня, при котором начинаешь воспринимать организацию серьезно.

• Нравится Нравится x 1