1. AdamShop.club завоз и скидки!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

MMA Конор Макгрегор подготовит боксера Тайсона Фьюри к дебюту в ММА

Тема в разделе "MMA и UFC", создана пользователем NewsMaker, окт 29, 2019.

Обсуждение темы Конор Макгрегор подготовит боксера Тайсона Фьюри к дебюту в ММА в разделе MMA и UFC на форуме beliyspisok.ru.

1. NewsMaker

NewsMaker Модератор Mass-Media

Симпатии:
    1,006
    Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе британец Тайсон Фьюри через год начнет карьеру в смешанных единоборствах. Готовить будущего бойца ММА будет сам Конор Макгрегор.
    Фьюри, похоже, решил окончательно завершить боксерскую карьеру. 31 октября он проведет дебютный поединок в рестлинге, за который получит около 15 миллионов долларов. Также в планах непобедимого боксера (в 30 боях - 29 побед и одна ничья) начать карьеру в ММА.

Конор Макгрегор подготовит боксера Тайсона Фьюри к дебюту в ММА Отзывы

Фьюри даже заручился поддержкой экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора, который готов тренировать боксера.

"У меня грандиозные планы, совсем скоро вы можете увидеть меня в ММА, - сказал боксер. - Я говорил с Конором Макгрегором, и он готов меня обучить. Он зовет меня в Дублин, где я смогу с ним потренироваться. Он так и сказал, когда будешь готов - в любое время приезжай. И я принял это предложение и с нетерпением жду того момента, когда начну тренироваться".

31-летний британец провел свой последний на данный момент бой в боксе в сентябре этого года, когда не слишком убедительно победил шведа Отто Уоллина.

2. RomanGOLLANDEZ

RomanGOLLANDEZ Проверенный Свой

Симпатии:
    274
    "Битый не битого везёт"...

• Смешно Смешно x 1
  3. Сквиыл

Сквиыл Тестер Проверенный Свой

Симпатии:
    1,307
    Конор - чёрт плинтусовый!

• Согласен Согласен x 1
  4. eshams

eshams Тестер Проверенный Свой

Симпатии:
    136
    Фьюри харизматичный чувак, сам над собой шутит.