1. AdamShop.club завоз и скидки!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Курсы ААС Кленобутерол

Тема в разделе "Анаболические стероиды, курсы стероидов", создана пользователем kostiksh, июн 29, 2012.

Обсуждение темы Кленобутерол в разделе Анаболические стероиды, курсы стероидов на форуме beliyspisok.ru.

1. kostiksh

kostiksh Свой

Симпатии:
    11
    Народ, кто пробовал китайский клен, который продает Джон, отпишитесь пожалуйста, как он по эффективности, ощущуениям, дозы и т.д.

2. asmodeus

asmodeus Новичок

Симпатии:
    0
    Паренек с зала, кушал, КМС в 63 вроде бы, точно весовую не помню, говорил хорошо работает, подсушивает, дает выносливость,энергетику, льет пот градом. Клен как клен. Он доволен.

3. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Модератор Выступающий спортсмен Ветеран

Симпатии:
    3,500
    Мы наверное разные препараты кушаем. Меня с 60 мг так ушатывает, что я с трудом из комнаты до туалета дохожу - сердце просто заходится. Какая уж там энергетика...
    А уж если хоть килограмм за пару недель слетает, то это уже хорошо. Хотя, при своем весе плюс/минус килограмм я просто считаю статистической погрешностью.

4. asmodeus

asmodeus Новичок

Симпатии:
    0
    С сердечком были косяки но не так сильно как ты описал. А так, еще у всех организмы разные, и действие побочное либо прямое тоже немного разное.

5. blacknote

blacknote Новичок

Симпатии:
    0
    Пишем как сейчас клен,как кому помогает на курсах,дозировки,все плюсы и минусы!!! Интересует можно ли с его помощью убрать именно мясо,так как % жира минимален..!!

6. N1ghtSmoke

N1ghtSmoke Свой

Симпатии:
    27
    брал балкан у нб, даже очень не плохо,минусы обычные побочки,плюсов так же как и минусов . Дозы от 1 до 5 таб . Имхо в больших дозах можно убрать.

7. blacknote

blacknote Новичок

Симпатии:
    0
    какие именно минусы в побочке?

8. Александр1749

Александр1749 Местный

Симпатии:
    10
    @blacknote, сам ни разу не пробовал его но говорят от клена судороги бывают и конечности трясутся,как будто в страхе,у моего знакомого сердце от клена болеть начало.

Последнее редактирование модератором: сен 9, 2014
  9. blacknote

blacknote Новичок

Симпатии:
    0
    от судорг хорошо работает магнийB6....НА щет сердца ни4е не скажу!!!! Интересно работает ли он в уборе мяса???

10. N1ghtSmoke

N1ghtSmoke Свой

Симпатии:
    27
    пульс подымаеться,голова болит иногда,иногда можно не уснуть. За-то с утра закинул 1-2 таб и просыпаешься быстро))

11. blacknote

blacknote Новичок

Симпатии:
    0
    много им сбросил????

12. HITMAN

HITMAN Свой

Симпатии:
    66
    Также у меня. С 2-х табов таращит и трясёт как алкаша, ЧСС в состоянии покоя 100 уд/мин, без клена - 70. Поэтому выкинул его после пары недель приёма.

13. Александр1749

Александр1749 Местный

Симпатии:
    10
    работает.

14. zharov

zharov Свой

Симпатии:
    14
    откуда такие выводы? какие подтверждения есть?

15. Александр1749

Александр1749 Местный

Симпатии:
    10
    знакомый хавал, похудел, жир остался а мясо ушло а он наоборот хотел,и еще у него сердце болело от него,короче не понравился ему клен.

16. zharov

zharov Свой

Симпатии:
    14
    очень круто, знакомый хавал, у него то и то, значит так оно и есть, пойду раздавать советы. советую воздержаться от таких сообщений впредь.
    клён в своё время считали антикатаболиком, не знаю так оно или нет, хоть Любер писал ,что практика показывает - так, но уж точно мясо клён не жжёт.

17. Александр1749

Александр1749 Местный

Симпатии:
    10
    @zharov, красавчик тогда че

18. Obey

Obey Свой

Симпатии:
    79
    ребят подскажите,для девушки клен по сколько принемать нужно? и стоит ли его употреблять.

19. URRI

URRI Свой

Симпатии:
    189
    За что же ты её так не любишь ??? ;) Клен юношам страшно давать , а ты девушке)

20. Obey

Obey Свой

Симпатии:
    79
    ну я думаю с одной пусть она начнет и дойдет до 3,просто ребят там объемы не малые.