Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Кетогенная диета для набора

Тема в разделе "Питание спортсмена / ЗОЖ / Диеты", создана пользователем helione, апр 17, 2013.

1. helione

helione Свой

Симпатии:
    8
    Для сгонки лишнего ее и у нас сейчас довольно обширно используют.На западе частенько видел примеры людей,которые на ней успешно и,что главное,качественно набирают.Низкий уровень инсулина на диете даже при большом калораже не дает заплыть,набор,соответственно,дается тяжелее и без фармы,как мне кажется,не возможен,но каждый набранный килограмм существенно отличается по качеству от набранного на углях.Для меня все,что выше 300-400г углей в день=дополнительное сало при наборе(продукты с высоким ГИ не употребляю практически,углеводы с жиром в один прием стараюсь не пихать),поэтому и тема довольно актуальна.
    Использовал ли кто-нибудь это чудо именно для набора?

2. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    невозможно набирать без жира даже на гр, перед соревнованиями не просто так сушаться и танцы с бубнами вытворяют на подводке. Кабы можно было быть круглый год в форме и еще и набирать при этом, то...)

3. helione

helione Свой

Симпатии:
    8
    То это то,что нужно обыкновенному любителю ) Кето это и предусматривает в теории.Да и на углях в принципе можно сильно не заплывать,но тут нужно очень точно с базовым обменом веществ угадать и с расходом калорий в течение дня-рассчитать все точно просто нереально.На форумах встречал людей,которые на кето набирали,правда на буржуйских(не беру в расчет форумного балабола АнтонаК,которые на стилфакторе и атлете прославился-он тоже типа "набирал").Я пробовал с калоражем 3500 на кето набрать-в итоге вес остался неизменным,произошла только определенная рекомпозиция тела.Есть еще экспериментаторы?)
    Про соревновательных можно не говорить-там цели другие,экстремального набора на кето не будет-низкий уровень инса не позволит.
    А накинуть около 5-6кг чистого мяса в год без увеличения или сильного увеличения жировой прослойки-задача вполне реальная(опять же не берем спортсменов,чей генетический потенциал остался далеко позади).

4. mixer

mixer Свой

Симпатии:
    47
    Не сходится)А по факту 5-6 кг чистого мяса в год даже без кето-диеты задача ой какая непростая,на кето она многократно усложняется.

5. helione

helione Свой

Симпатии:
    8
    Почему же не сходится =) перечитай еще раз. Жировая стала меньше,вес остался неизменным,следовательно прирост мяса был.Я это в форме эксперимента делал на 2 месяца и то потому,что с аппетитом были проблемы,а на кето наесть 3500 очень легко.Как бонус большого количества жира-липолиз ускоренный из-за обили ЖК в кровотоке,глюконеогенез мизерный.
    Да перестань,5-6 кг в год можно набрать даже не сильно напрягаясь в зале,главное питаться не забывать нормально.Особенно на фарме если налегать на гипертрофию саркоплазмы и увеличения питательных веществ в клетке.0.5кг в месяц за счет мяса-ну не много это.Это 5кг на продвинутом уровне тяжело,а для большинства посетителей зала эта цифра более,чем реальна.

6. mixer

mixer Свой

Симпатии:
    47
    я всё таки надеюсь,что на форуме как минимум продвинутого уровня люди)Исходя из этого и пишу)

7. helione

helione Свой

Симпатии:
    8
    Продвинутый продвинутому рознь)

8. mixer

mixer Свой

Симпатии:
    47
    спорить не буду.Но если 5-6 кг в год мышц набрать можно не сильно напрягаясь,то с радостью поболею за тебя на олимпии лет через 5

9. helione

helione Свой

Симпатии:
    8
    У меня ощущение сложилось,что ты используешь метод чтения по диагонали) я спортсменов отдельно оговорил и людей,которые свой ген.потенциал давно превзошли(спортсмены сюда тоже входят,кстати).

10. music

music Свой

Симпатии:
    4
    Сижу на кето-диете (безуглеводной). Не срываюсь вообще. То есть сижу совсем строго. Результат есть ;-)

Возник вопрос, связаный с увеличением белка в рационе: используют ли САХАР в обычном протеине известных фирм? Или ТОЛЬКО захарозаменители, в которых нет углеводов?
    Дело в том, что сахар, как вы понимаете, мне совсем нельзя... Вот я и задумался.

11. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    3,455
    Известные фирмы, как правило, используют сахарозаменители. В производстве они дешевле, чем сахар. Но тут есть два момента...
    Первый - в сывороточном протеине, как правило, все равно есть углеводы. Это молочный сахар (лактоза). Процент его может быть разный -- от 2 до 20% и выше.
    Второй - фирмы часто не пишут на этикетке, но все таки добавляют в состав протеина мальтодекстрин, сухое вещество кукурузного сиропа и проч.

Так то, на этикетке количество сахара обычно указывают...

12. music

music Свой

Симпатии:
    4
    Вот мне и страшно пить протеин, дабы не нарушать кетоз... ))

13. leonov

leonov Свой Тестер Anabolic Review

Симпатии:
    590
    ты выступающий?

• Нравится Нравится x 1
  14. music

music Свой

Симпатии:
    4
    нет

15. leonov

leonov Свой Тестер Anabolic Review

Симпатии:
    590
    что тогда людям мозг выносишь?хочешь анарексию?

• Нравится Нравится x 1
  16. music

music Свой

Симпатии:
    4
    Ты не знаешь мой вес и рост, поэтому прекращай пустой трёп про анорексию.
    Я просто спросил о содержании сахара в протеинах. Только и всего.

Последнее редактирование: июн 3, 2015