1. AdamShop.club завоз и скидки!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Блог Тестера Иваныч. Тестирование препаратов.

Тема в разделе "Новинки фармакологии и тестирование стероидов", создана пользователем Иваныч11, сен 27, 2018.

Обсуждение темы Иваныч. Тестирование препаратов. в разделе Новинки фармакологии и тестирование стероидов на форуме beliyspisok.ru.

1. Иваныч11

Иваныч11 Тестер Проверенный Свой

Симпатии:
    268
    Всех приветствую! В этой теме буду выкладывать результаты анализов по препаратам, которые пробую. Нахожусь на ГЗТ-вечке, поэтому тестостерон у меня фоном идет постоянно + время от времени добавляю анаболик для большей отдачи от тренинга так сказать.

• Нравится Нравится x 1
  2. Иваныч11

Симпатии:
    268
    Некоторые мои предыдущие тесты, может кому-нибудь будет полезно. Все новые препараты, которые я покупаю, тестирую, поэтому накопилось некоторое кол-во тестов.

Sciroxx

Watson Pharma

-40% на каждый второй товар! Каждую пятницу в Danabol.store

Дальхимфарм тестостерона пропионат

-40% на каждый второй товар! Каждую пятницу в Danabol.store

Вот немного из того, что выкладывал здесь на форуме. Остальное дома в тетрадке:).

3. Иваныч11

Симпатии:
    268
    Тестирование сустанона Vermodje New Line.

Ну вот и дошел мне пробник сустанона. Долетел очень быстро - в понедельник отправили, в пятницу у меня, такой быстрой доставки, если честно не припомню.
    Теперь по самому продукту. Внешний вид виалы на 5 баллов из 5. На этикетке код с защитным покрытием, сама этикетка наклеена идеально, закатка крышки ровная. В коробочке лежит инструкция на английском языке.
    Буквально полчаса назад поставил первую инъекцию 250мг. Зашло замечательно, пока что никаких болей. Посмотрим, что будет завтра, но надеюсь, что проблем не возникнет. Ставить буду 2 раза в неделю по 250мг, пн. и чт., а сегодня решил поставить, чтобы не оттягивать начало теста. Анализы буду сдавать либо 30.09, либо 07.10, т.к последняя инъекция энантата была 09.09

Вложения: Download all post attachments

• Нравится Нравится x 1
  4. Иваныч11

Симпатии:
    268
    Продолжаю отчет по сустанону Вермодже. Сегодня будет 3-я инъекция, после нее 29.09.2018 будет сдан анализ, в 10.00, как раз через 36 часов.
    А пока что субъективные ощущения. Скажу честно, по ощущениям суст отличнейший. Драйв от него сравним с аптечным пропиком в дозировке 50мг каждый день. Не ожидал такого от многокомпонентника. Причем на третий день после инъекции этот подъем не спадает. После сдачи анализа и окончательного отчета по тесту, попробую снизить дозировки и буду ставить либо по 300, либо по 250мг/нед. И еще один критерий - на хорошем тестостероне, при срезании быстрых углей, меня начинает сушить, причем жир реально плавит. И сейчас это как раз происходит, причем результат заметен про прошествии 5 дней.
    В общем, по субъективным ощущениям - тестостерон отличного качества, осталось дождаться анализов.

• Нравится Нравится x 1
  5. Vermodje Support

Vermodje Support Производители Свой Support

Симпатии:
    7
    Приятно, что вам нравится наш препарат! Спасибо, что участвуете в тестах!

• Нравится Нравится x 1
  6. Иваныч11

Симпатии:
    268
    Ни разу не пожалел, что подписался на тест вашего препарата, суст действительно шикарный. За 2 с лишним года вечки я научился чувствовать тестостерон, поэтому на 100% уверен, что анализы порадуют.

• Нравится Нравится x 1
  7. Vermodje Support

Симпатии:
    7
    А ведь у нас вся линейка препаратов такая шикарная! :)

• Нравится Нравится x 1
  8. Иваныч11

Симпатии:
    268
    Значит следующий курс сделаем целиком на ваших препаратах:)

• Нравится Нравится x 1
  9. Иваныч11

Симпатии:
    268
    Ну вот и долгожданный анализ на Суставер Вермодже. Кровь сдавал ровно через 36 часов после инъекции 250мг сустанона. Всего было сделано 3 инъекции - 21, 24 и 27 сентября. Анализ сдавался 29-го. Выдало 75нмоль, что соответствует инструкции к той же аптечной омке или сусту. Хотя немного смущает тот факт, что должны были наложиться эфиры деканоата от предыдущих инъекций и возможно показать результат несколько больший.
    А теперь впечатление от препарата в целом. Инъекции комфортные, болевых практически нет. Самочувствие, аппетит, энергия, настроение, пруха на тренировках - все это на высшем уровне. Жир горит. Также себя ощущаю на 350мг аптечного пропионата в неделю. Решил, так и продолжать ставить по 500мг в неделю. Вывод : сустанон рабочий, будем брать!

Вложения:

• Нравится Нравится x 6
  10. Disel

Disel Проверенный Свой

Симпатии:
    291
    Везёт)) я за 4 года вечки так и не научился чувствовать тестостерон(((

11. Vermodje Support

Симпатии:
    7
    Рано видимо анализ сдали. Если я не ошибаюсь на микс эфиров необходимо 3 недели ставить препарат.

12. Иваныч11

Симпатии:
    268
    Если честно, раньше я всегда проверял сустанон на наличие в нем длинных эфиров, анализ сдавал на 7 день. А вообще можно сдавать по идее и через 36 часов после первой инъекции и ориентироваться на инструкцию к аптечному препарату, в которой сказано, что уровень примерно70нмоль. В моем случае по Суставеру выдало 75нмоль, хоть инъекция была и не первой, но результат считаю достойным. Возможно другие тестеры будут ставить дольше перед сдачей, посмотрим на их результат.

• Нравится Нравится x 2
  13. Иваныч11

Симпатии:
    268
    Попробуй снизить дозировки или посидеть на пропе,а потом пропустить пару инъекций, сразу поймёшь, что такое когда теста в организме нет)). Вот на полупустых препаратах похожее состояние возникает. Ставишь ты такой 250/Нед , думаешь все хорошо, а сам незаметно скатываешься в это состояние. Состояние как с дикого бодуна)) или как во время гриппа. А вот когда фарма отличная, то прям чувствуешь этот драйв, задор и пруху. Прям вот кажется, что на второй этаж запрыгнуть сможешь))

• Нравится Нравится x 2
  14. den1

den1 Администратор Гарант форума Модератор Ветеран

Симпатии:
    3,219
    Тесто в идеале нужно ставить 3 недели, чтобы добиться максимальной концентрации, и отсечь хвосты предыдущих эфиров.

• Нравится Нравится x 3
  15. den1

den1 Администратор Гарант форума Модератор Ветеран

Симпатии:
    3,219
    Приветствую. Просто привыкание, пропадает чувство повышенного тестостерона.

• Нравится Нравится x 2
  16. Иваныч11

Симпатии:
    268
    Насчёт предыдущих эфиров все нормально, как раз 3 недели прошло с последней инъекции энки. 09.09 ставил.

17. Lutsyan

Lutsyan Свой Выступающий спортсмен

Симпатии:
    102
    @Иваныч11, а трены с новой линейки вермодже использовал уже ?

18. Иваныч11

Симпатии:
    268
    Нет. Брал на тест только Суставер. В дальнейшем планирую и трен попробовать.

• Нравится Нравится x 1
  19. pukin

pukin Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU Проверенный Свой Выступающий спортсмен

Симпатии:
    1,323
    Молодец.
    Очень нужная и ценная информация.
    Нашим мы доверяем полностью.:D

• Нравится Нравится x 1
    • Тупо Тупо x 1
  20. Иваныч11

Симпатии:
    268
    Всегда тестирую нового для себя производителя, так что в этой ветке буду выкладывать результаты анализов.

• Нравится Нравится x 1