1. AdamShop.club завоз и скидки!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Блог Тестера innerbeast Тесты препов. анализы, отзывы, обзоры.

Тема в разделе "Новинки фармакологии и тестирование стероидов", создана пользователем innerbeast, фев 21, 2019.

Обсуждение темы innerbeast Тесты препов. анализы, отзывы, обзоры. в разделе Новинки фармакологии и тестирование стероидов на форуме beliyspisok.ru.

1. innerbeast

innerbeast Свой

Симпатии:
    34
    • Нравится Нравится x 1
  2. innerbeast

innerbeast Свой

Симпатии:
    34
    Получил от Бригадира тестовые препараты небидол, клен и оксану от Луки. Небидол будет идти по 500 раз в неделю, через 2-3 недели сдаю анализ ( раньше смысла особо не вижу, в силу длины эфира), оксану подключу за неделю до анализов по 50 в день (анализ на гспг). Клен пока хз по скольку, ибо крайне лютый - с 1 табы трясет жестко и жарит как от т3. Выглядит все симпотненько, аккуратненько, только странно, что на табах клена нет гравировки LK на всей другой их таблетуре присутствует. По ощущениям от инжекта небидола, скажу позже, масло вроде очень мягкое, но посмотрим, что будет на следующий день.innerbeast Тесты препов. анализы, отзывы, обзоры. Отзывы innerbeast Тесты препов. анализы, отзывы, обзоры. Отзывы

• Нравится Нравится x 1
  3. innerbeast

innerbeast Свой

Симпатии:
    34
    Продолжая тему моего тестирования препов луки

1)Клен сушит бодро, со второго дня произошла адаптация, побочки не вылезают (возможно кетотифен сыграл роль), тремор почти полностью отсутствует на 120 мкг/сутки
    2)Масло в небидоле самое мягкое, что я в жизни ставил, инжект в бедро вообще как вода, даже место укола не получается определить

• Тупо Тупо x 1
  4. innerbeast

innerbeast Свой

Симпатии:
    34
    Вот такой анализ вышел. Небидол 500 мг был поставлен ровно за 20 дней до сдачи анализа, учитывая, что до него было 2 месяца легкого курса, и тесто с нуля держится ближе к верхней границе рефов. Мой вывод - реально ундеканоат, и реально рабочий.Масло, сука, просто идеальное. Ароматизация минимальная, сравнимая с пропом. По ощущениям - клевый эмоциональный и физически подъем, весь мир на позитиве. Либидо отличное, но без перебора. Для ГЗТ подойдет идеально, для курсов надо еще пробовать (как минимум раз в неделю инжект). Оксана была по 40 мг в день, за сутки до анализа был ласт прием - 20 мг, гспг как видно упал в нули. Сушит неплохо, но суставы не трещат, значит не станаза. Клен - нормальный рабочий. По итогу - Лука добротная, за такую то цену, врятли удастся найти, что то достойнее. С фото запара в форматах, плюсом там огромное кол-во анализов, поэтому просто вырезал, что нужно, если администрация сочтет необходимым - скину подлинник в лс. Спасибо Бригадиру за доверие, следующий курс мой будет точно на его Луке, а пока мост на остатках ундеканоата.
    Тестостерон 20,3 / 12,1-29,6* нмоль/л
    Эстрадиол 79,7/ 70,0 - 206,0 пмоль/л
    Глобулин, связывающий половые гормоны,
    SHBG
    5,4 / 10,0 - 57,0 нмоль/л

• Нравится Нравится x 1
  5. innerbeast

innerbeast Свой

Симпатии:
    34
    Получил свой суст на пробник от https://sportpharma.ws/(БД заменили на Органон, причем 11 ампул). По магазу очень все оперативно, очень вежливо, коммуникативненько. Едет очень быстро, упаковано добротно - доблестные работники ПР смело могут пинать. Бахнул вчера 1 ампулу, часа через 4 словил какой то жесткий стояк, под вечер начался конкретный прилив энергии, еле уснул. Зашло хорошо, не болит, не тянет - однако крайне тугое масло, жена еле ввела, а она у меня опытная). вобщем хз, аптека или нет, но качество вышка, - ампулы, коробочки, красотища. Ставить буду по кубу 2 раза в неделю, следующий пн-вт анализ. Если со временем уровень как магазина, так и продукции будет держаться, можно смело называть топом.

З.Ы. пожелание завезти в ассортимент т3 аптечный и расширить ПКТ (кабер и тп), дабы не было нужны рыпаться по другим магазам!

З.Ы.Ы. так же докупил БД ципик и болду, по ним тоже будет отзыв, но без анализа.

innerbeast Тесты препов. анализы, отзывы, обзоры. Отзывы innerbeast Тесты препов. анализы, отзывы, обзоры. Отзывы innerbeast Тесты препов. анализы, отзывы, обзоры. Отзывы

6. den1

den1 Администратор Гарант форума Модератор Ветеран

Симпатии:
    3,219
    Кто там нервы успокаивает? На пупырке))))

7. innerbeast

innerbeast Свой

Симпатии:
    34
    супруга)))пупырки хорошо положили минут 5 лопала)))

• Нравится Нравится x 1
  8. innerbeast

innerbeast Свой

Симпатии:
    34
    результаты теста органоновского суста, сдал через 34 часа после инжекта, шел соло по 250 мг раз в 5 дней. работа его мне очень понравилась, за месяц набрал 5 годных килограмм, хорошее самочувствие и работоспособность, все плавно и ровно, без приходов. эстрадиол и пролактин сбивал регулярно. анализ для меня вышел хороший, так как у меня тест никогда в небеса ни взлетал. что удивило - гемоглобин, эритроциты и гематокрит взлетели далеко за рефы - такого не видел у себя даже на болде.как следствие отличный памп. вобщем подводя итоги - работа данного суста крайне хороша, по маслу тоже нареканий нет, только у меня крайне долго рассасывалось, но это уже особенно сти моего дурацкого организма.

тест 49,3
    эстрадиол 203
    эритроциты 190
    гематокрит 53.3
    innerbeast Тесты препов. анализы, отзывы, обзоры. Отзывы
    innerbeast Тесты препов. анализы, отзывы, обзоры. Отзывы

9. NewsMaker

NewsMaker Модератор Mass-Media

Симпатии:
    1,018
    Гематокрит высоковат. Подключи аспирин, побольше воды.
    Эритроцитов много.

10. innerbeast

innerbeast Свой

Симпатии:
    34
    кардиомагнил и так идет 2 неделю по 1 перед сном, питьевой режим последнее время хреновый был, да и потел по жаре много, особенно в зале, вот видимо и полетел. главное что тромбоциты и тромбокрит в норме, так гематокрит не так опасен. надо еще будет холестерин и глюкозу почекать, для спокойствия.

• Нравится Нравится x 1