Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

http://bodybuilding.3-a.net и energy777.ru Реквизиты кидал 4244369512419653, 9221258348

Тема в разделе "Чёрный список продавцов фармакологии", создана пользователем Змей, июн 28, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Змей

Змей Пользователь

сайтов несколько у них. 4244369512419653 счет, 9221258348 киви кошелек

Загрузка...
  2. BrutalPower

BrutalPower Администратор Свой

Оформи нормально. Кто это? Как кинули? Сайт?

3. gaduka

gaduka Команда форума Закрытый раздел Свой

Ты сейчас на крытке?

4. Змей

Змей Пользователь

Я в лагере. Оформили ну как нормально, на 2600 руб но все равно очень не приятно

5. Змей

Змей Пользователь

В общем заказал на этом сайте курс для новичков! пришло письмо на почту с номером заказа и реквизитами для оплаты, оплатил и всё тишина в ответ. Дело было в пятницу 23-го июня.
    Нужно какие то ещё подробности?может что то я пропускаю?

6. RiA1987

RiA1987 Свой

Честно, я бы по одному названию сайта усомнился в их компетентности.

7. Змей

Змей Пользователь

Нашел сайт energy777.ru визульно такой же, по поиску в гугле есть сообщение с реквизитами для оплаты на тот же киви кошелек - вывод один и тот же человек! отзыв есть так же с такими же реквизитами для оплаты, для сайта steroid-msk-spb.ru - который уже зарыт

8. Змей

Змей Пользователь

Я просто как маленький загорелся идеей стать сильней...и схватился за соломенку...дурак признаю надо было сперва почитать посмотреть в списках.

9. Змей

Змей Пользователь

Нет в лагере...самый чудесный наверное лагерь не могу говорить название скажу лишь что он в брянской области

10. RiA1987

RiA1987 Свой

Ну, как говорится, первый блин комом.
    Советую прежде собрать информацию по фарме, что, куда и как ставить. А то, тебе ведь сложнее, если что, в аптеку не сходишь. А ведь там куча нюансов, ИА, ПКТ и т.д.

11. Змей

Змей Пользователь

Так я поэтому и выбрал просто таблетки. Цель одна стать сильнее. При весе 80 кг поднимаю 110 кг в жиме лежа на раз, пол года до дома хочется этот результат увеличить до 120. Думаю
    Данабол BalkanPharma (действующее вещество Метандиенон) + Стромбафорт BalkanPharma (действующее вещество Станазолол) + Тамоксифен
    Этого хватит, заодно и поправлюсь кг на 5-ть а то росточком тоже бог не обделил 185 см

12. RiA1987

RiA1987 Свой

Два вида таблеток для курса это пиз..ц как неверно, к тому же без тестостерона. Ладно там одним метаном курсят, а тут ещё стан, печень умрёт.

13. Змей

Змей Пользователь

Вроде почитал, не должно сильно сказаться на печени...ну надеюсь на это) просто ну что то ставить в этих местах очень не просто. Не дай бог найдут шприцы...ды и какое то внутреннее отвращение к уколам, поэтому хочется обойтись только таблетками
    ЗЫ. Точно ещё не знаю ничего никогда не принимал АС ни в каком виде, поэтому спасибо про информацию про печень. Почитаю ещё поподробней про эти медикаменты

KLEIST666 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.