Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

http://bodybuilding.3-a.net и energy777.ru Реквизиты кидал 4244369512419653, 9221258348

Тема в разделе "Чёрный список магазинов Фармакологии", создана пользователем Змей, июн 28, 2017.

1. Змей

Змей Пользователь

Симпатии:
    4
    сайтов несколько у них. 4244369512419653 счет, 9221258348 киви кошелек

2. BrutalPower

BrutalPower Администратор Закрытый раздел Свой

Симпатии:
    2,220
    Оформи нормально. Кто это? Как кинули? Сайт?

3. gaduka

gaduka Особое мнение Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    5,722
    Ты сейчас на крытке?

4. Змей

Змей Пользователь

Симпатии:
    4
    Я в лагере. Оформили ну как нормально, на 2600 руб но все равно очень не приятно

5. Змей

Змей Пользователь

Симпатии:
    4
    В общем заказал на этом сайте курс для новичков! пришло письмо на почту с номером заказа и реквизитами для оплаты, оплатил и всё тишина в ответ. Дело было в пятницу 23-го июня.
    Нужно какие то ещё подробности?может что то я пропускаю?

6. RiA1987

RiA1987 Свой Тестер Anabolic Review

Симпатии:
    240
    Честно, я бы по одному названию сайта усомнился в их компетентности.

7. Змей

Змей Пользователь

Симпатии:
    4
    Нашел сайт energy777.ru визульно такой же, по поиску в гугле есть сообщение с реквизитами для оплаты на тот же киви кошелек - вывод один и тот же человек! отзыв есть так же с такими же реквизитами для оплаты, для сайта steroid-msk-spb.ru - который уже зарыт

8. Змей

Змей Пользователь

Симпатии:
    4
    Я просто как маленький загорелся идеей стать сильней...и схватился за соломенку...дурак признаю надо было сперва почитать посмотреть в списках.

9. Змей

Змей Пользователь

Симпатии:
    4
    Нет в лагере...самый чудесный наверное лагерь не могу говорить название скажу лишь что он в брянской области

10. RiA1987

Симпатии:
    240
    Ну, как говорится, первый блин комом.
    Советую прежде собрать информацию по фарме, что, куда и как ставить. А то, тебе ведь сложнее, если что, в аптеку не сходишь. А ведь там куча нюансов, ИА, ПКТ и т.д.

11. Змей

Змей Пользователь

Симпатии:
    4
    Так я поэтому и выбрал просто таблетки. Цель одна стать сильнее. При весе 80 кг поднимаю 110 кг в жиме лежа на раз, пол года до дома хочется этот результат увеличить до 120. Думаю
    Данабол BalkanPharma (действующее вещество Метандиенон) + Стромбафорт BalkanPharma (действующее вещество Станазолол) + Тамоксифен
    Этого хватит, заодно и поправлюсь кг на 5-ть а то росточком тоже бог не обделил 185 см

12. RiA1987

Симпатии:
    240
    Два вида таблеток для курса это пиз..ц как неверно, к тому же без тестостерона. Ладно там одним метаном курсят, а тут ещё стан, печень умрёт.

13. Змей

Змей Пользователь

Симпатии:
    4
    Вроде почитал, не должно сильно сказаться на печени...ну надеюсь на это) просто ну что то ставить в этих местах очень не просто. Не дай бог найдут шприцы...ды и какое то внутреннее отвращение к уколам, поэтому хочется обойтись только таблетками
    ЗЫ. Точно ещё не знаю ничего никогда не принимал АС ни в каком виде, поэтому спасибо про информацию про печень. Почитаю ещё поподробней про эти медикаменты

• Нравится Нравится x 1